Баба_Воля• 21 июля 2021
женщины 40+ вы бы носили такие сумки?
Булькаю• 21 июля 2021
Ответ дляБаба_Воля
не шью. подарок хочу купить на подарок.
А что Вам плохого сделал этот человек , что Вы его одарить таким решили ?
АдеКВАтная• 21 июля 2021
Ответ дляМанка Я
Видела мужчину с такой сумкой. Первая мысль, жена пошила из старых брюк. Смотрится МРАК!!!
Мой дедушка с такой ходит на рынок, сам пошил
Распутница• 21 июля 2021
Ответ дляПП-шница
наверно заставила под страхом развода
Скорее всего вручила её мужу, что б на него никто не позарился. У меня есть знакомая, сама одевается модно и хорошо, а муж в свои 40 вечно в стариковских брюках и таких же рубахах, ну и футболка, заправленная в спортивки или шорты. Но она очень ревнует его, подозреваю, что специально его так одевает
Ра ру ра ру ра• 21 июля 2021
Ответ дляБаба_Воля
нет,мама дала 300 грн ей на подарок уже. и сумки она любит и даже вяжет и продает.
Класний подарунок. Сумка зі старих джинсів пошита аби як.
Дюймовочка• 21 июля 2021
Ответ дляМанка Я
У нас продуктовый магазин один решил делать и продавать такие из штанов секонд - типа экосумки с заботой об экологии
Кидстаффовна• 21 июля 2021
Ответ дляБаба_Воля
не шью. подарок хочу купить на подарок.
Автор, а возраст причём? Вы считаете, что в 40 уже все равно? Так вот, мне 44. И все мои сумки красивые и стильные.
Кидстаффовна• 21 июля 2021
Ответ дляБаба_Воля
соседке,она хенд мейд любит ,куклы по 1000 грн покупает и прочюю фигню. ей 45 будет.
Куклы и сумки это совершенно разные вещи, если что.
Аноним_Русалка• 21 июля 2021
Ответ дляПесиКот
Для покупки еды в магазине может и подойдет.
Шутите? Сначала это кто-то носит годами на своей опе, а после Советчиц, которые трусы не носят, ТАМ моют просто водой и не каждый день, бо они чистые, я туда продукты?
И не надо говорить, что их стирают. Такому страшку ни стирка, ни паедки не помогут))
Одни_мысли• 21 июля 2021
я нет(и в 35-ть тоже бы не носила),но у нас куча молодух под полтишок ,которые считают себя февочками
,считают,что если худые,то они априори молодухи ,а ,то,что она сздади девочка, а спереди бабушка им не видно
Мао_Мяо• 21 июля 2021
почему именно эти, это какой-то не совсем удачный самопошив??? есть и более интересные варианты из джинсовой ткани, но всеравно из джинсов не хотела бы сумку, ну просто не нравится, мне 42, д а и никому не стала бы дарить.
И ктому же на первом вашем фото сумка за 40 грн, а вроде побольше дали денежек или хотите сэкономить ?)))
Ра ру ра ру ра• 21 июля 2021
Ответ дляМао_Мяо
Особисто я такі також не купила б, але це хоча б з джинсової тканини, а не старих джинсів після чужих дуп.
Мао_Мяо• 21 июля 2021
если уж шоппер для магазина то хотя бы нормального пошива, примерно так,
но как подарок всеравно не алё, ну разве что она фанат такого
https://www.kidstaff.com.ua/tema-31313512.html
Кактус из кожезаменителя• 21 июля 2021
Ответ дляБаба_Воля
не шью. подарок хочу купить на подарок.
За что вы так человека ненавидите??
3@йk@• 21 июля 2021
Ответ дляБаба_Воля
Это не хендмейд. Это мусор.
И сравнили кукол за 1000 и полбрючины с помойки
Радуга-дуга• 21 июля 2021
У меня был джинсовый рюкзак в 28, но он был крутой. То, что на фото мрак и ужас. Отрезанные, перешитые джинсы.
Попадалочка• 21 июля 2021
Мне и в 16такое не нравилось, а в40тем более. Но моей сестре например в 50такое нравится, но правда не такие страшные, а качественные, аккуратные тканевые сумки, джинсовые из рогожки или льняные