Веснушка• 21 июля 2021
Как называется такой фасон платья?
Подскажите пожалуйста, как называется такой фасон платья: рукава фонарики и перед с вырезом такого плана на завязках?
Никак не могу правильно ввести в поиске, чтобы именно такие платья находило
Буду очень благодарна за ответ
Веснушка
• 21 июля 2021
Ответ дляОлечечччка
Красивое платье!!!
Мне тоже нравится, но цена так себе...
Веснушка
• 21 июля 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
платье с рукавом фонариком
Да, но я хочу чтобы именно такой фасон переда был ( типа сборка на груди)
На_оба_рот• 21 июля 2021
Ответ дляВеснушка
Мне тоже нравится, но цена так себе...
Какая цена? 900 грн?
Веснушка
• 21 июля 2021
Ответ длянаКоблучках
Еще и не так дорого по сегодняшним ценам
Согласна, есть дороже. Но все равно как-то меня жаба давит за повседневное платье столько отдавать
пышка_мышка• 21 июля 2021
Сами подумайте, если вы не знаете название фасона, никто в теме не знает, значит и продавцы не станут его писать. Они такие же люди как и мы.
Веснушка
• 21 июля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Анжелика
Мне не выдаёт такие платья по этому названию (
Клевотница• 21 июля 2021
Ответ дляВеснушка
На али синтетика.
не правда. приходит прекрасный хлопок. я не знаю, почему даже в описании пишут полиэстр. приходит хлопковая ткань и это даже по фото видно
Веснушка
• 21 июля 2021
Ответ дляКлевотница
У Вас есть ссылка на подобное платье с али ?
Мочалкин блюз• 21 июля 2021
Ответ дляВеснушка
у меня такого типа Мохито (но они вообще сейчас везде такие).
на сайте написано - Платье с вырезом типа каро, что это значит я не знаю.
Sukienka z dekoltem typu karo w kwiatowy wzór, uszyta z wiskozy.
Клевотница• 21 июля 2021
Ответ дляВеснушка
там подобных очень много. набирайте рукава фонарик и квадратный вырез, и пролистывайте
Веснушка
• 21 июля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Спасибо большое !
Веснушка
• 21 июля 2021
Ответ дляКлевотница
Спасибо большое!