Пуки-куки• 21 июля 2021

Нашли у брата в рюкзаке.. Это значит то, что я думаю или ещё не всё потеряно?!

Брату 18. Девушки нет и не было. Мама давно уже волновалась по этому поводу. А я считала что он ещё не созрел к отношениям, некоторые парни до 20-21 не имеют отношений с девушками. Успокаивала маму!
При этом у него есть несколько подружек и друзей. Какого-то странного поведения/отношения к сверстникам мы не замечали! Также стиль одежды и повадки 100% мальчиковые! Единственное, у него странные взгляды и убеждения, что жена ему не нужна и что он по жизни хочет быть сам. Амбиций также нет, на права сдавать не хочет, подрабатывать не хочет. Все устраивает как есть! Это я тоже говорила что перерастет. Многие люди в 13-19 лет были нестандартных взглядов. Мы с сестрой с семьями, муж+ребенок. Все гуд!
На днях сестра наша, старшая, у которой он живёт, искала линейку, глянула в его рюкзак (никто намеренно никогда не шарился в его вещах), без задних мыслей... А нашла там 5 фаллосов, разных форм и размеров с вибрацией и без.. Также смазку анальную (именно так было написано) и шприц большой (без иглы), может эти предметы никак не связаны, но все было в 1м отделе.
Как думаете это уже сигнал что он гомо...? Или он ещё не познал себя?!
У меня знакомая была, когда-то откровенничала и рассказала что ее МЧ часто во всэремя с.кса просил засунуть палец в анус. Кажется ещё слышала, но в такие истории не вникала, тк у меня таких не было.
Есть ли у вас примеры подобных историй? Как думаете, это можно перерасти и все может поменяться? Может это не свидетельствует об нетрадиционной ориентации?.. И просто такой период.
Папе решили пока не говорить, знает только я, сестра и мама. Мне кажется для мужчины будет шок, что 1 сын и такая ситуация!
Мы же в свою очередь, уже решили, что как бы не было, будем принимать и любить его таким , какой он есть, с любым партнёром.( Но хочется верить что его вкусы изменятся!
Девочки, я сегодня до рассвета уснуть не могла, спала 2 часа утром..даже себе не представляю...
Просто эмоциональный шок!!(
Звоночек• 21 июля 2021
Ответ дляПуки-куки
Не поверите, потому что это родной человек..
Его никто не трогает, не беспокойтесь!
И не собирается с ним это обсуждать.
Родной человек и что?
Он живёт так, как хочет. Сейчас ему интересно одно, завтра будет интересно другое. Ему всего 18.
Понимаете, сейчас вас беспокоит, что у него нет девушки. Когда он приведёт девушку, вас будет беспокоить достаточно ли она хороша для него.
Я понимаю, что родной человек и всё такое.
Но если он не пришёл за помощью и советом, значит ему это не надо.
Выдохните и живите своей жизнью.

Пожарник• 21 июля 2021
Ответ дляНе служанка
Ей уже линейка и не нужна стала после увиденного
Бегом побежала буи тестить
Пожарник• 21 июля 2021
Ответ дляКраля-Галя
Такие люди очень боятся осуждения и непонимания со сторы, а так у него будет уверенность что близкие от него не отвернутся. Это его жизнь и он сам решает как её прожить.
Ага,вообще так боится ,что 5 резиновых членов на видном месте держит
Из ДОМа-2 Я• 21 июля 2021
а зачем гею шприц без иглы?
автор Пуки-куки • 21 июля 2021
Ответ дляКраля-Галя
Автор, пока не трогать. Потом завести непринужденный разговор между собой и сестрой в его присутствии (только без мамы), какбуд-то обсуждаете какуюто передачу про геев, что вы к ним относитесь хорошо, это их выбор. Может потехонечку вам откроется.
Спасибо за совет! Хоть один нормальный ответ, остальным комментаторам видимо просто грустно.. реализовуются тут.
Посмотрим по ситуации, может осторожно попробуем, когда это будет уместно.
Но откроется он вряд ли.. не думаю! Но по крайней мере будет знать, что ему не грозит неприязнь семьи!
Покорительная• 21 июля 2021
В порно после такой находки начался бы бодрый групповой секс, возможно, с элементами бдсм

А если не тролль, ну гей так гей. Бывает.
Марфушечка душечка• 21 июля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а зачем гею шприц без иглы?
Промывать кишечку вместо клизмы
Краля-Галя• 21 июля 2021
Ответ дляПожарник
Я нампример не лазю в сумку даже дочки без разрешения, а она в мою, он просто не думал что кто-то увидел. А вообще, может он их продает, курьером работает :)
Очень-очень• 21 июля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а зачем гею шприц без иглы?
Угадайте с одного раза

Фигура мечты• 21 июля 2021
Рюкзак вот такой, на 80 л?
Пусть еще посмотрит, может там и евойный партнер спраталсо
Марфушечка душечка• 21 июля 2021
Автор, ну что вам тут посоветуют? Не у всех братья по пять дилдо носят с собой. И вообще, может это для его партнерши ? А не для его попки
автор Пуки-куки • 21 июля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Думаете, тестить все 5 штук пошла?
Какие Вы сборные...
Типичная советчица. Спросила по делу, а в ответ 20 глупостей на 1 совет.
Одно только название СОВЕТчицы.
Капуста Маша• 21 июля 2021
Кто вам должен предоставить примеры и какие? Как вы себе это представляете?
Кисельная барышня• 21 июля 2021
Ответ дляБрехушка
В черной-черной комнате в черном-черном рюкзаке лежат чёрный причерный фалос
у меня есть черный фалос) Стоит в нашей ванной. Я вот задумалась - когда свет выключен и дверь у ванную закрыта - прям почти про наш))) Рюкзачок только для него надо прикупить, наверное)))
бЭйбА• 21 июля 2021
Может голубой, может би, может просто с девушкой балуются, может обзоры снимает.
Зачем маме говорили? Зачем лезть в личную жизнь человека?
Капуста Маша• 21 июля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Промывать кишечку вместо клизмы
Хренишечку, блин..
дама_из_декрета• 21 июля 2021
ну гомик это не самый плохой вариант.
Прилипало• 21 июля 2021
А мне чето кажется он ими торгует
БезникаЯ• 21 июля 2021
Ответ дляПуки-куки
Какие Вы сборные...
Одно только название СОВЕТчицы.
Какая тема, такие и ответы.
И ежу понятно, что вам скучно и вот поорать решили

Марфушечка душечка• 21 июля 2021
Ответ дляПрилипало
А мне чето кажется он ими торгует
Закладки делает? Дилодосами
Почемучка• 21 июля 2021
Нет, такого у нас не было. Мои братья самостоятельно распоряжаются своими задницами и своими страпонами. О наличии или отсутствии последних мне неизвестно. Но если бы случайно обнаружила, то явно не стала бы тащить эту информацию сёстрам, маме, советчицам и т.д., а уж тем более папе думать рассказывать
Хороши у вашего братика сестрички, нечего сказать. Вы еще в задницу ему залезьте линейку поискать, а потом обсудите со всеми женщинами в доме и подумайте надо ли папе рассказать.
автор Пуки-куки • 21 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
А зачем в рюкзаке с собой носить?)
Я тоже удивилась..
Может был уверен что туда никто не заглянет.
Никто и не собирался, в принципе! Случайно вышла такая ситуация. Может лучше б мы не знали этого, но уже что есть(
Кима_кепка• 21 июля 2021
Троль. Откуда у 18ти летнего не работающего парня деньги аж на 5 (!) секс-игрушек, с вибрацией (!) - это приличные деньги. Один бы я еще поверила, отложил/скопил. Но пять
БезникаЯ• 21 июля 2021
Ответ дляКапуста Маша
А шо у вас никто из родственников по сумкам не лазит? Не хорошо это, исправляйте
Капуста Маша• 21 июля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Вам надо, вы и исправляйте)
Пешеходик• 21 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
А что страпон это сразу гей?)
блин, заставили меня пойти за помощь в гугл..
хотя такая штука дома есть , но называем ее по-другому
Мелочунь• 21 июля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а зачем гею шприц без иглы?
Видимо для смазки
БезникаЯ• 21 июля 2021
Ответ дляКима_кепка
Папа, наверное, спонсирует не только сигареты
Маргарита и Мастер• 21 июля 2021
Может ему подкинули?
БезникаЯ• 21 июля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Вам надо, вы и исправляйте)
Та вот придется, чтоб автору помочь примерами