Пуки-куки• 21 июля 2021
Нашли у брата в рюкзаке.. Это значит то, что я думаю или ещё не всё потеряно?!
Брату 18. Девушки нет и не было. Мама давно уже волновалась по этому поводу. А я считала что он ещё не созрел к отношениям, некоторые парни до 20-21 не имеют отношений с девушками. Успокаивала маму!
При этом у него есть несколько подружек и друзей. Какого-то странного поведения/отношения к сверстникам мы не замечали! Также стиль одежды и повадки 100% мальчиковые! Единственное, у него странные взгляды и убеждения, что жена ему не нужна и что он по жизни хочет быть сам. Амбиций также нет, на права сдавать не хочет, подрабатывать не хочет. Все устраивает как есть! Это я тоже говорила что перерастет. Многие люди в 13-19 лет были нестандартных взглядов. Мы с сестрой с семьями, муж+ребенок. Все гуд!
На днях сестра наша, старшая, у которой он живёт, искала линейку, глянула в его рюкзак (никто намеренно никогда не шарился в его вещах), без задних мыслей... А нашла там 5 фаллосов, разных форм и размеров с вибрацией и без.. Также смазку анальную (именно так было написано) и шприц большой (без иглы), может эти предметы никак не связаны, но все было в 1м отделе.
Как думаете это уже сигнал что он гомо...? Или он ещё не познал себя?!
У меня знакомая была, когда-то откровенничала и рассказала что ее МЧ часто во всэремя с.кса просил засунуть палец в анус. Кажется ещё слышала, но в такие истории не вникала, тк у меня таких не было.
Есть ли у вас примеры подобных историй? Как думаете, это можно перерасти и все может поменяться? Может это не свидетельствует об нетрадиционной ориентации?.. И просто такой период.
Папе решили пока не говорить, знает только я, сестра и мама. Мне кажется для мужчины будет шок, что 1 сын и такая ситуация!
Мы же в свою очередь, уже решили, что как бы не было, будем принимать и любить его таким , какой он есть, с любым партнёром.( Но хочется верить что его вкусы изменятся!
Девочки, я сегодня до рассвета уснуть не могла, спала 2 часа утром..даже себе не представляю...
Просто эмоциональный шок!!(
Фрикаделька• 21 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
И про палец в попе тоже смешно)
А вот это кстати многим мужчинам нравится. Во время орального секса такой финт, они улетают.
Исправлялочка• 21 июля 2021
Ответ дляСнегурочко
я застала мужа в моем белье...
Как он отреагировал?
Пуки-куки
• 21 июля 2021
Ответ длябЭйбА
Может голубой, может би, может просто с девушкой балуются, может обзоры снимает.
Зачем маме говорили? Зачем лезть в личную жизнь человека?
Маме сестра сказала. Я б побоялась))
Скорее даже не сказала б!)
Он у нее пушка, она не хочет верить в это! Говорит что он, наверное, пока ищет себя! Что ещё не пробовал секса с девушкой, поэтому не знает как себе доставить удовольствие.
Если честно, думала она отреагирует более шоково. Но тьфу тьфу , настроена нормально! Вообще у меня мама очень эмоциональная!
Скорее даже не сказала б!)
Пуки-куки
• 21 июля 2021
Ответ дляПрилипало
А мне чето кажется он ими торгует
))) тогда были б в упаковках!))
Курочка-чубаточка• 21 июля 2021
Ответ дляФрикаделька
Без стыда пишу, что иногда и мой муж просит пальчик засунуть) Раз в три месяца проскакивает такое желание. Ну и что?! Ему приятно, от этого и мне приятно) И он точно не гомо и не би)
Исправлялочка• 21 июля 2021
Ответ дляНаизнанку
Давайте поспорим по этому поводу, интересно узнать ваше мнение
Клизма это вредно, никто ее каждый день делать не будет, если там что-то и замажешься, пойдёт и помоет после. Не все делают даже при акте.
Снегурочко• 21 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Как он отреагировал?
плохо.
это не вчера было...
Исправлялочка• 21 июля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Можно и два, так простату массировать удобней
Прилипало• 21 июля 2021
Ответ дляПуки-куки
))) тогда были б в упаковках!))
Ну как вариант курьером носит показывает образцы, а потом продают в упаковках
Снегурочко• 21 июля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
он латентный гей.
извращенец.
Пуки-куки
• 21 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Нет, такого у нас не было. Мои братья самостоятельно распоряжаются своими задницами и своими страпонами. О наличии или отсутствии последних мне неизвестно. Но если бы случайно обнаружила, то явно не стала бы тащить эту информацию сёстрам, маме, советчицам и т.д., а уж тем более папе думать рассказывать
Хороши у вашего братика сестрички, нечего сказать. Вы еще в задницу ему залезьте линейку поискать, а потом обсудите со всеми женщинами в доме и подумайте надо ли папе рассказать.
Мой брат тоже самостоятельно распоряжается!
Если б за него кто-то из нашей семьи распоряжался - подобной ситуации б не было!
Видите, Вы такая клёвая сестра или сестра-пофигистка. А мы не такие ’правильные, наверное :)
Наизнанку• 21 июля 2021
Ответ дляСнегурочко
он латентный гей.
извращенец.
На вас это как-то сказывается? Он просит страпоном его или палец засунуть или ещё что-то подобное?
Ответ дляПуки-куки
Свой рюкзак это видное место?..
И поповоду писавших выше, что некрасиво рыться в личных вещах. Согласна!! Но поверьте, если б нарошно постоянно кто-то что-то искал или как-то странно к нему относился, не доверял, он бы и правда в своем рюкзаке не хранил то, что хочет спрятать.
Если сестра смогла описать технические характеристик вибраторов, и есть этикетка от смазки, то не значит ли это, что секс-предметы были новыми? Гомо-не -гомо, а пять вибраторов для одной ж.... - это перебор.
И еще, а никого не смутило, что у подростка в рюкзаке товара штук на 10? Он зарабатывает?
Снегурочко• 21 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Можете рассказать?
я даже тему создавала, но потом удалила все.
он переодевался и красился(( и так долго делал, я не знала((
случайно вернулась и как он сказал, сломала нам жизнь и разрушила семью.
Исправлялочка• 21 июля 2021
Ответ дляСнегурочко
Тяга к мужчинам тоже была?
Снегурочко• 21 июля 2021
Ответ дляНаизнанку
мой просил пальчик. Я делала пару раз в молодости, а потом опротивило и я резко отказала и он больше никогда не просил.
Потом застукала его и все((
Чемодан-Вокзал-Майами• 21 июля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а зачем гею шприц без иглы?
В шприц смазку набирать.
Снегурочко• 21 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Тяга к мужчинам тоже была?
не замечала никогда.
Как отец идеал, деньги приносил, добрый не хамил никогда, все мне и детям, реально...сам не сьест мне оставит и малым.
пишу и плачу
Исправлялочка• 21 июля 2021
Ответ дляСнегурочко
не замечала никогда.
пишу и плачу
Вы расстались из-за того, что увидели?
Исправлялочка• 21 июля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
В шприц смазку набирать.
И зачем это?
Курочка-чубаточка• 21 июля 2021
Ответ дляСнегурочко
он латентный гей.
извращенец.
У каждого своё мнение. Для меня Вы - закомплексованная)))
Чемодан-Вокзал-Майами• 21 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
И зачем это?
Смазывать в глубоких и труднодоступных местах
Исправлялочка• 21 июля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Это вы так шутите?
Чемодан-Вокзал-Майами• 21 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Это вы так шутите?
Предполагаю. Как вариант.
Пуки-куки
• 21 июля 2021
Ответ дляКима_кепка
Троль. Откуда у 18ти летнего не работающего парня деньги аж на 5 (!) секс-игрушек, с вибрацией (!) - это приличные деньги. Один бы я еще поверила, отложил/скопил. Но пять
Папа деньги даёт, Сейчас он работает, но буквально 2 недели, я не говорила что не работает! Только сказала что не хочет! Мама заставила идти, тк взрослый уже, а амбиций ’0’ !(
Игрушки думаю купил до работы, тк не получил ещё первую зп.
Я уважаю недоверие людей к посторонним, но слово Троль в этой теме уже уморяет!
Мне кажется, люди судят по себе! Обычному человеку в голову не придет что кто-то что-то бесцельно будет придумывать и писать в сети..
Снегурочко• 21 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Вы расстались из-за того, что увидели?
да. Я его выперла.
ушел сначала он.
жил в общаге, снимал.
потом его бабушка умерла ковид и дядя потребовал свою долю.
мать узнала что мы не живем и потребовала продать свою квартиру.
мы в ней дили много лет, она вообще не касалась.
дядя тоже развелся в 60 лет((, а так бы мы жили еще сто лет там.
теперь я у мамы живу(( + сестра моя. жестяк короче.
муж и свекровь по квартире купили.
ушел сначала он.
жил в общаге, снимал.
муж и свекровь по квартире купили.