Аноним_569• 30 декабря 2013
Где можно найти косметику такой марки?
Девочки, продаётся ли у нас в Украине косметика Вивьен Сабо? Желательно в Одессе, так как искала в интернете мало что нашла и тут у продавцов не густо.
Трактор Вика• 30 декабря 2013
В Ватсонс покупала тушь и пудру. Тушь сухаааая. Выбросила. Пудра понравилась. Хоть мне сложно пудру подобрать.
Masha Marmeladova• 30 декабря 2013
Ватсонс, Не очень качественная косметика, из той же ценовой категории гораздо лучше Эссенс и Катрис,
Аноним_569
• 30 декабря 2013
Ответ дляТрактор Вика
пудра случайно не в салатовой коробочке с зеркальцем?
Трактор Вика• 30 декабря 2013
Нет,у меня в чёрной. Для моей сухой кожи замечательно подошла. Не стягивает,не мешает и цвет хороший. Я бледная поганка))
Нет логина• 30 декабря 2013
В ватсонсе покупала, 2 разные туши, одна была очень хорошая, вторая отвратительная( в подарок получила к первой тени, качество тоже оставляет желать лучшего. На днях взяла в брокарде эссенс по акции, очень понравилась ( стоит дешевле), еще мейбелин из той же ценовой категории лучше (имхо)
Нет логина• 30 декабря 2013
Ответ дляТрактор Вика
вот и мне тушь сухая попалась(
Дедуськина бабуська• 30 декабря 2013
Ответ дляТрактор Вика
Эссенс-это тушь? А цену подскажете?
эссенс эта марка, тушь тоже имееться у этой тм
Нет логина• 30 декабря 2013
Ответ дляТрактор Вика
Эссенс-это тушь? А цену подскажете?
разные, я брала за 33 ( цена без акции)
Нет логина• 30 декабря 2013
Она большая, к ней нужно приспособиться, лично мне очень нравится, купила такую же маме (она любитель классических щеточек), ей очень понравилась тоже!
Нет логина• 30 декабря 2013
У них туши видов 10, может Вам другая к душе будет, я отзывы читала прежде чем брать, у этой самые лучшие были. Я еще корректор и тени купила
Нет логина• 30 декабря 2013
Ответ дляDementor
Я тени и помады покупала. Лично мне тени даже больше понравились, чем более дорогих брендов. Они на моих глазах лучше, чем диоровские держаться. Правда спонжики левые, сразу рассыпались...
согласна!
УлыбАчка• 30 декабря 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
да такая же, с чего вы взяли
Masha Marmeladova• 30 декабря 2013
Ответ дляУлыбАчка
да такая же, с чего вы взяли
Ну как бы с личного опыта, с чего ж еще