Хи хи, ну ну• 21 июля 2021
Сейчас реально простаивает рынок труда?
Ищем уже месяц бухгалтеров и никто не приходит
Вечный двигатель• 21 июля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я ищу работу. Ребенок маленький, садиковский- , все шарахаются, бояться больничных, бабушек-нянек- никого нет. Говорят, что если бы няню я нашла, то они бы взяли, при этом зарплата 12-15. Как няню взять?
Нашла удалёнку, 4.5-5 тыс в месяц.
Хотнла ещё дополнительно пойти няней в наш же садик, так мне заведующая первое что спросила-есть ли кому с ребенком на больничном сидеть. При зарплате меньше 5 тыс на руки. Вот думает покая сказала что если не найдут кого-то с бабушка и или няней, то возьмут. Как можно на минималку нянь оплачивать, я не представляю. И как ее найти на время больничных? Кто в здравом уме будет смотреть за больным ребенком на период больничного?
Нашла удалёнку, 4.5-5 тыс в месяц.
Моя сестра ’няня по вызову’. Часто вызывают тогда, когда дети болеют.
Хи хи, ну ну
• 21 июля 2021
Ответ дляЛизочек
где-то так ) Детей в школу отправят, дачи закончатся, можно и поработать
А потом когда опять лето начнется увольняться?
Куда_бежать• 21 июля 2021
Ответ дляЛизочек
ну куда-то же уже выученные по старой моде бухгалтера должны работать пойти?
Это уже не пристижная профессия как раньше,молодеж не оходно идёт в бухи,а старички в ней разочаровались и ищут возможность переквалификации
Кондуктор маршрутки• 21 июля 2021
Я бы пошла на удаленку - сама себе хозяйка. Когда 4 буха в одном кабинете, все на эмоциях, по уши работой закиданы, ещё некоторые решают свои личные проблемы - нельзя в такой обстановке вести зарплату, банк, следить за сметой и т. д. Может я не от бухгалтерии устала, а от обстановки🤔
Баба Яга• 21 июля 2021
Вот, не поверите, автор, а я хочу пойти на бухгалтера учиться. На курсы. Возьмете без опыта?
Куда_бежать• 21 июля 2021
Ответ дляБаба Яга
Не надо, поищите что-то поинтереснее
Кондуктор маршрутки• 21 июля 2021
Ответ дляКуда_бежать
Причина в дибильных изменениях в законодательстве. Просто физически нельзя это все понять, осознать, запомнить, и постоянно отслеживать.
РокерША• 21 июля 2021
Маме 54 года, фирма во время локдауна прикрылась, устроится не может. Бухгалтер с опытом 30 лет.. не берут, старая, все..Говорю сиди дома, есть же за что сидеть, не хочу не буду, загнусь без работы. Нашла подработку на 7 тыс. Счастлива. Так что автор у вас наверное тоже требования для вашей зп высоковаты).
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 июля 2021
Ответ дляПополняю_Карму
какая зп? вы цены на продукты видели? а работодатели такие наивные, уже лет 5 стандартно 10тыс грн предлагают
Мы ассистента без опыта на 12 ищем уже месяц, вообще глухо
Баба Яга• 21 июля 2021
Ответ дляКуда_бежать
Не надо, поищите что-то поинтереснее
Думала уже давно. Но вот хочу поменять работу, и именно в бухгалтерию уйти. Нравится мне в бумажках, цифрах, и без людей.
Хи хи, ну ну
• 21 июля 2021
Ответ дляБаба Яга
Тоже советую не идти учиться
Хи хи, ну ну
• 21 июля 2021
Ответ дляБаба Яга
Вам так кажется что без людей
Лама_мама• 21 июля 2021
Мы тоже ищем, главбуха и зама, желающих особо нет, но нам нужны люди с бюджета, желательно ОМС, зарплата оставляет желать лучшего, зато атмосфера приятная и работа в селе, вокруг красиво, шо капецЬ
Хи хи, ну ну
• 21 июля 2021
Ответ дляЛама_мама
В селе? Прикольно только если живёшь там, а ездить такое себе удовольствие
Лама_мама• 21 июля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Та норм, я езжу из другого города, девочки из соседнего села, некоторые ближе к Киеву квартиру снимают, есть прямая маршрутка, пока никто не жаловался
Хи хи, ну ну
• 21 июля 2021
Ответ дляЛама_мама
Странно, если ещё и ЗП маленькая
Лама_мама• 21 июля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Странно, если ещё и ЗП маленькая
Скажем так, у каждого свои аппетиты, для меня эта зарплата объективно небольшая, но это компенсируется спокойной обстановкой в коллективе
Прилипало• 21 июля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
2 вакансии, одна на ЗП и первичку, вторая на сверку
Давайте Мейл. Я на первичку хочу. Если 18 на руки минимум
Прилипало• 21 июля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Просто интересно почему летом ни ищут работу
Ищу. Но купила билеты на 12 дней на море
Хи хи, ну ну
• 21 июля 2021
Ответ дляПрилипало
Там не только первичка, ещё и зп
Прилипало• 21 июля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Там не только первичка, ещё и зп
Может поэтому? Бух по ЗП мне предлагали 15. Первичка - 14. Я лучше прикинуть без опыта и пойду ассистентрм за 12.
nadya08012012• 23 июля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
какой город?