Хи хи, ну ну• 21 июля 2021

Сейчас реально простаивает рынок труда?

Ищем уже месяц бухгалтеров и никто не приходит
Пополняю_Карму• 21 июля 2021
какая зп? вы цены на продукты видели? а работодатели такие наивные, уже лет 5 стандартно 10тыс грн предлагают

автор Хи хи, ну ну • 21 июля 2021
Ответ дляПополняю_Карму
От 18
Курочка-наседка• 21 июля 2021
Напомнили мне), у нас в соседнем доме консьержку ищут, новенький дом на Оболонской набережной, предлагают 200 грн за сутки - двое. Тоже возмущаются, никто не хочет.
Она должна ещё и чистоту в подъезде ’поддерживать’))
Запасная спина• 21 июля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
От 18
На какой участок?
Рыжая бестия• 21 июля 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Есть такие, которые минималка предлагают ...а потом удивляются, что очередь не стоит... Часто хотят чтобы бухгалтер был и кадровиком, и юристом, и программистом 1С, и ещё учёт восстановил после нерадивого предшественника....и тоже за копейки....
автор Хи хи, ну ну • 21 июля 2021
Ответ дляЗапасная спина
На какой участок?
2 вакансии, одна на ЗП и первичку, вторая на сверку
автор Хи хи, ну ну • 21 июля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Уборщица и охрана за 200 грн

барабанщица• 21 июля 2021
Ответ дляРыжая бестия
Просто ленивые все, работать не хотят, ведь такую благодать дали, аж минималку
Куда_бежать• 21 июля 2021
У меня знакомые бухгалтера переквалифицировались, кто-то в менеджеров,психологов,но две ушли в айти,не очень хотят бухгалтерами работать
автор Хи хи, ну ну • 21 июля 2021
Ответ дляКуда_бежать
Я их прекрасно понимаю))
автор Хи хи, ну ну • 21 июля 2021
Просто интересно почему летом ни ищут работу
Лизочек• 21 июля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
отпуска )
Анонимушка• 21 июля 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Это точно))недавно просматривала объявления
автор Хи хи, ну ну • 21 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
Ну так не 10 тыс то
автор Хи хи, ну ну • 21 июля 2021
Ответ дляЛизочек
отпуска )
А в сентябре проснуться
Анонимушка• 21 июля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну так не 10 тыс то
Не,я не конкретно про Ваш случай,а в общем так и есть
Куда_бежать• 21 июля 2021
Ответ дляЛизочек
отпуска )
Не, сейчас с бухгалтерами засада,раньше все хотели быть бухгалтером,юристом, экономистом,теперь айти
Всех анонимов аноним• 21 июля 2021
Я ищу работу. Ребенок маленький, садиковский- , все шарахаются, бояться больничных, бабушек-нянек- никого нет. Говорят, что если бы няню я нашла, то они бы взяли, при этом зарплата 12-15. Как няню взять?
Нашла удалёнку, 4.5-5 тыс в месяц.
Хотнла ещё дополнительно пойти няней в наш же садик, так мне заведующая первое что спросила-есть ли кому с ребенком на больничном сидеть. При зарплате меньше 5 тыс на руки. Вот думает покая сказала что если не найдут кого-то с бабушка и или няней, то возьмут. Как можно на минималку нянь оплачивать, я не представляю. И как ее найти на время больничных? Кто в здравом уме будет смотреть за больным ребенком на период больничного?
Кондуктор маршрутки• 21 июля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Вот хотите, смейтесь, или не верьте, но у нас госслужба, голая зарплата, на конкурс человек до 10 будет. Люди, очнитесь, зачем вам это???? Идеальный вариант - когда подразделение находится в дальнем райцентре. Там тебя никто не контролит, и обязанностей поменьше.

4есотка• 21 июля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Бухгалтера хотят в отпуск. Я тоже после отпуска буду искать. Вам глав.бух не нужен? Или зам?
Кондуктор маршрутки• 21 июля 2021
Ответ дляКуда_бежать
Уважаю)). Но просто так взять и начать работать психологом - не верю)). Это серьезная тема. Я тоже устала от бухгалтерии, но всю жизнь проработав, понимаешь, что ничего больше и не умеешь☹️
автор Хи хи, ну ну • 21 июля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Нашла удалёнку, 4.5-5 тыс в месяц.
Няня будет около 20, если не больше
автор Хи хи, ну ну • 21 июля 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Жесть, я так год поработала в гос.структуре, больше никогда
Куда_бежать• 21 июля 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
А,она и не работает,курсы закончила и думает куда дальше,но в бухгалтерию не хочет
Всех анонимов аноним• 21 июля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Няня будет около 20, если не больше
Да, примерно так , я поэтому и не понимаю, как возможно это с минималкой? И как они себе это представляют?!
автор Хи хи, ну ну • 21 июля 2021
Ответ для4есотка
Нет
Рыжая бестия• 21 июля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну первички может быть немеряно... Долго искали на первичку, пока не поняли, что с нашим объем хоз.операций и номенклатурой нужно как минимум двоих....в четыре руки девочки сидели не поднимая головы по 10 часов.... Если что, у нас строительство.....и первички очень много....
Лизочек• 21 июля 2021
Ответ дляКуда_бежать
ну куда-то же уже выученные по старой моде бухгалтера должны работать пойти?
автор Хи хи, ну ну • 21 июля 2021
Ответ дляРыжая бестия
Тут не много, и не один человек, просто разгрузить другого
Лизочек• 21 июля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
А в сентябре проснуться
где-то так ) Детей в школу отправят, дачи закончатся, можно и поработать