Маманя• 21 июля 2021

Какие проблемы в жизни вы сейчас переживаете?

У меня пару дней назад кота жестоко побили какие-то живодёры. Сделали операцию(слава богу, было за что сделать тогда), сейчас носим в больницу каждый день. Мужу сегодня сказали, что фирма закрывается и завтра писать заявление. В нашем зажопинске это уход вникуда. Я тут работаю продавцом за 5 тыс. Есть проблемы по здоровью, у меня и у мужа...У кого какие проблемы? Давайте поддержим друг друга
Евгения911• 21 июля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Пусть котейка поскорей поправится . А остальное решаемо . Держитесь .
У меня дочка слетела с катушек , 23 года , сейчас в психушке . Говорят , истерический срыв с шизофреническими проявлениями .
А чого так? Був стрес?

Евгения911• 21 июля 2021
Ответ дляПриму в дар
Мне 36 лет, была замужем, есть ребенок. Тяжело пережила развод. Потом встретила Его. С этим человеком была на одной волне, обожала его, мне с ним было легко и классно, даже не могла подумать, что мы расстанемся.
Я вам заздрю. Теж хочу знайти такого
ЗдесяЯ• 21 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
А чого так? Був стрес?
Психиатр говорит - возможно , работа . Работала после колледжа в хирургии медсестрой . Говорит , сложное отделение . Хотя , выбирала сама , даже нравилось ей . Ну и плюс токсичные дед с бабой , мои родители . Сейчас , вроде , выравнивается . Тьфу , тьфу , тьфу , чтоб не сглазить .
Евгения911• 21 июля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Я переживаю развод. Уже долго . И меня это пугает. Чувствую, пора идти к психологу , но не решаюсь. Знаю , что скажет и не хочу это слышать (
Те ж саме
Щепотка_совести• 21 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
Не меліть дурниць. Собача мати ще не вмерла. Аби ви здорові були і ваші діти
Для меня она была всем. Никто больше не позовет по времени, что кормить пора. Не раз жизнь спасала. Треть жизни , везде со мной
ЗдесяЯ• 21 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
А чого так? Був стрес?
А вообще , никто не знает , что у человека под волосами . Уехать башкой можно в любом возрасте и по любой причине . Я тут такого за 3 недели по психиатрии начиталась ....
Ламборджини• 21 июля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Боже мой , держитесь и молитесь… У моего ОКР и кажется я уже на грани, мужа сейчас нет, мне так х… во:( А по жизни моя боль это невосприятие и вечные скандалы мужа и папы, уже 26 лет, оба взрослые люди, а мне это жизнь укорачивает😢
Евгения911• 21 июля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Діти є?
Евгения911• 21 июля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Блін, прочитала і сама реву🥲 відпустіть. Вона тепер на небесах і їй там легше, немає хворлб

Щепотка_совести• 21 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
Діти є?
Есть
Евгения911• 21 июля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Есть
Відіволічіться на них. Я вас оьіймаю🥲
Щепотка_совести• 21 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
Відіволічіться на них. Я вас оьіймаю🥲
Спасибо. Отвлекаюсь. Но это все не то
Евгения911• 21 июля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Спасибо. Отвлекаюсь. Но это все не то
Її не повернути. Не витрачайте своє здоров´я
ЗдесяЯ• 21 июля 2021
Ответ дляЛамборджини
Спасибо . Я так устала .... Еще и родители вякают , что нечего лечить , надо разговаривать . Правда , это все равно , что лечить разговорами перелом .... но эти придурки этого не понимают . 3 недели назад у меня слегка сорвало крышу и я на них наорала , что мне плевать на все и дочь я лечить буду , даже принудительно и через суд . Заткнулись . Вчера вот опять ....
Ламборджини• 21 июля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Делайте как считаете правильным! Все получится!!!
Мания-Величия• 21 июля 2021
Безденежье...(((
Советничаю тут• 22 июля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Собака умерла. Пятый день уже. Пью. И жить не хочу
Соболезную, тоже пережила, успокоительное пила сердце болело..время лечит
Изподтишка• 22 июля 2021
Бывший муж гулял, ушел к любовнице, женился на ней. Воспитывает ее дочь, на свою забил. Я осталась с дочкой, у нее диагноз. БМ решил не платить алименты, подала в суд. Вот жду. Тяну дочь, спасибо за помощь моим родителям, иногда хочется выть. Личная жизнь не складывается. Ну как-то так
Вечный двигатель• 22 июля 2021
Да уж. Кому-то и сломанный ноготь – проблема.
У вас,автор,не проблемы, а так, игрушечки

Изподтишка• 22 июля 2021
Ответ дляВечный двигатель
Да, работа, кот это такие мелочи по сравнению с тем, если неизлечимо болен родной человек, а тем более ребенок ...
автор Маманя • 22 июля 2021
Ответ дляВечный двигатель
Я описала, что сейчас. До этого писала, 7 смертей близких людей...Время прошло, пережила как-то
Угги в горошек• 22 июля 2021
Ответ дляПриму в дар
Рассталась с парнем, страдаю, тяжело без него, 2 года отношений, прошло почти 2 недели со дня расставания, до сих пор в себя не могу прийти. Кажется, больше никого не встречу. Апатия, депрессия.
Встретите, обязательно! Это сейчас так кажется! Пройдет время игры подумаете:и чего я за ним так убиралась?!
автор Маманя • 22 июля 2021
Ответ дляИзподтишка
Сочувствую очень. Вы не переживайте, тоже проблем много пережила. Писала о том, что гложит в данный момент
Щепотка_совести• 22 июля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Спасибо
Разгуляшка• 22 июля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Спасибо. Отвлекаюсь. Но это все не то
Сочувстую очень.
Но подумайте о новой собаке.
Щенок отвлечет вас от грустных мыслей.
Щепотка_совести• 22 июля 2021
Ответ дляРазгуляшка
Сочувстую очень.
Но подумайте о новой собаке.
Щенок отвлечет вас от грустных мыслей.
Есть у меня собаки. Эта старшая была. И щенка муж купил, но такое чувство, что не люблю его