Веселуха Муха• 21 июля 2021
высылаете "голые" фото?
Активно знакомлюсь в приложениях для знакомств. иногда бывают встречи, иногда нет. независимо от этого все просят обнаженные части тела. если мужчина мне нравится, высылаю. бывает ,высылают мне. если встреча на горизонте, неплохо подогревает интерес. но страшновато, что могут попасть в сеть. делаю фото без головы, но вычислить все равно можно по одежде, интерьеру.
Вы как? делаете или это тупо по-вашему?
Антонина матушка• 21 июля 2021
Я не замужем, политикой не занимаюсь и не планирую, поэтому мои голые фото никак не могут мне навредить.
Мааарковная• 21 июля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
не снобы, а нормальные живые женщины есть?
А чего тогда стремаетесь от фото в сети. Там тоже телки классные, могут вас назвать снобом и ненормальной женщиной.
ГендиреХтор• 21 июля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Есть. Отправляю только хорошо знакомым мужчинам, с которыми общаюсь продолжительное время и встречалась в реальной жизни.
ДолькиКабана• 21 июля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Я наверное, живу в другой реальности. Зачем вы общаетесь с извращенцами?
Веселуха Муха
• 21 июля 2021
Ответ дляМааарковная
я не стремаюсь, а изучаю тему. почему все мужчины так сильно на этом поведены.
сноб и ненормальная женщина - два разных человека)
Веселуха Муха
• 21 июля 2021
Ответ дляДолькиКабана
у каждого свои представления о нормальном-ненормальном. извращенцы это те, кто сексом с детьми занимаются, например. а не те, кого возбуждает фото груди женщины, с которой был секс. понимаете, да?
Думы мои думы• 21 июля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Вы что, не понимаете что они просто ржут с вас?
Веселуха Муха
• 21 июля 2021
Ответ дляДумы мои думы
ахахах ну правда. я хорошо выгляжу, а не смешно)
Мааарковная• 21 июля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Значения сноба мне известно.
Всех, кто не отсылает свои фотки ню, вы назвали ненормальными
Маша хороша• 21 июля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
есть. я тут. я сразу заливаю в профиль фотки, где есть всё для дальнейшей беседы (но без лица), более открытые шлю тем, кто по моему мнению достоин))))
Веселуха Муха
• 21 июля 2021
Ответ дляМааарковная
Значения сноба мне известно.
по делу есть что сказать? можно не отправлять, но выслушать мнение спокойно, без осуждения, не?
Виннипуховна• 21 июля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Есть. Как раз они обнаженку незнакомым мужикам не рассылают.
ДолькиКабана• 21 июля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Особенно до знакомства вживую разглядывать части тела друг друга. Я все-таки живу в другой реальности.
Веселуха Муха
• 21 июля 2021
Ответ дляМаша хороша
ищите исключительно интимных отношений? я как бы для ’серьезных’, но с достойным, холостым мужчиной готова и на не_серьезные. собственно, вопрос: можно ли таким образом притянуть достойного кандидата на роль супруга?
Веселуха Муха
• 21 июля 2021
Ответ дляВиннипуховна
читайте внимательно: и тем, с кем были встречи и есть отношения
Мааарковная• 21 июля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
По делу.
Повесьте нейтральный фон на стену для фото. На лицо маску зайки надевайте, чтоб неузнаваемыми были ни лицо, ни интерьер.