Грабля• 22 июля 2021

Как Саманта могла согласиться на такую роль в "Секс і місто"?

Пересматриваю этот сериал, ну такая ш... что ппц. Как она согласилась на такое?
буреЛОМКА• 22 июля 2021
Деньги? Интересно создать новый образ?

БезникаЯ• 22 июля 2021
И вы бы согласились. За гонорар
Акуна_Матата• 22 июля 2021
Саманта самая крутая из всей четвёрки. Очень яркий, интересный, запоминающийся образ.
Уси-пуськи• 22 июля 2021
Классный образ. Вы, наверное,ханжа. Вообще зачем вы смотрите этот сериал, там для вас все - ш...
Миззери• 22 июля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
И мне она больше всех нравилась)
пАлАвинкА• 22 июля 2021
Саманта самая интересная героиня, на остальных не интересно смотреть
СноваЗдорова• 22 июля 2021
А что не так с ролью?)
ПлакалаВАвтомобиле• 22 июля 2021
В конце грустно - ее разочарование с своем бывшем любовнике. И ее верный паж молодой парень - трогательно, но до оскомы грустно :(
Беговая дорожка для носа• 22 июля 2021
Самый яркий персонаж этого сериала, только ради неё и смотрела его.

Без Баяна• 22 июля 2021
Почему ш?0_о Яркий, запоминающийся персонаж, деловая мадам, карьеристка, которая не заморачивается поиском одного, того самого, а от жизни удовольствие получает.:/

Вообще, почти единственный сериал про женщин, который было действительно интересно смотреть, без мыслей: ’Ой! Какая потрясающая чушь!’.))) А что всем четверым надо в монастырь уходить было? ГГ свою любовь, вообще ’Мистер Биг’ называла, тоже не в честь о возвышенном, правда?:)
СноваЗдорова• 22 июля 2021
Ответ дляБез Баяна

И они описали в сериале почти все, с чем сталкиваешься с мужчиной, прям настольная книга)
Пурген• 22 июля 2021
А ще звернула увагу,що в серіалі було мінімум всяких чорних, лгбт, трансів. Зараз, замість Саманти буде знову якийсь транс)
Патриоточка• 22 июля 2021
Саманта- мой любимый персонаж
Без Баяна• 22 июля 2021
Ответ дляПурген
При чем - транс-негр.)))
Акуна_Матата• 22 июля 2021
Ответ дляБез Баяна

Когда его только показывали по ТВ первый раз я подумала «Вот, наконец-то и наши женщины теперь смогут быть смелее и свободнее». Но, нет. Не сломалась «система» 🤷‍♀️
Вон до сих пор Саманту - свободную, независимую, стоящую карьеру, любящую секс, - считают шлюхой.
МошеЙница• 22 июля 2021
Ответ дляУси-пуськи
Потому что автору такое никто и никогда не предлагал.
На пусть помечтает хоть
Без Баяна• 22 июля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Хорошо, что не все считают!:)
Семен Семеныч• 22 июля 2021
Ответ дляПурген
На те времена ещё не было этого дурдома.
Сейчас в сериале появится негритоска и китаёза.
Пурген• 22 июля 2021
Ответ дляБез Баяна
При чем - транс-негр.)))
Йомайо))))

Акуна_Матата• 22 июля 2021
Ответ дляБез Баяна
Хорошо, что не все считают!:)
Это радует ))
автор Грабля • 22 июля 2021
Ответ дляУси-пуськи
А я заметила тут на форуме слово советчиц новое появилось ’ХАНЖА’
Теперь тут в лексиконе в основном 2 слова ’тролль и ханжа’
ТихоЯ• 22 июля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
я за Миранду
автор Грабля • 22 июля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Удалено администрацией...
Акуна_Матата• 22 июля 2021
Ответ дляНашли в капусте
Удалено администрацией...
Вы зачем переходите на личности?
Я_канеша_извиняюсь• 22 июля 2021
Как могла Керри согласится на роль собачки побирушки? Полностью без женского достоинства, амСаманта огонь
Скромняшка• 22 июля 2021
Ким Кэтролл, вообще, отличная актриса. Мне кажется, роль Саманты слегка подпортила ей карьеру.
Акуна_Матата• 22 июля 2021
Ответ дляТихоЯ
я за Миранду
Миранда тоже крутая. Волбще все четыре героини ❤️ Такие разные и яркие. Отличный сериал. Сколько прошло лет, а так и не вышло ничего подобного.
Физрукая• 22 июля 2021
Ответ дляНашли в капусте
Удалено администрацией...
Жалоба.
Уси-пуськи• 22 июля 2021
Ответ дляНашли в капусте
Может, для вас это слово - новое и вы узнали его благодаря форуму. Я его знаю давно и без советчицы) и употребляю, когда считаю уместным
Акуна_Матата• 22 июля 2021
Ответ дляНашли в капусте
Пишите адрес. Вышлю толковый словарь Ожегова