Пацака-задирака• 22 июля 2021
Sunrise Diamond vs Albatros Palace. Не могу определится.
Девочки, кто недавно был в этих отелях. Или может довелось побывать и там и там. Как ваши впечатления?
Всегда отдыхали в Хургаде, сейчас хочу попробовать Шарм, но не могу определиться.
Внешне и по наличию горок нравится Альбатрос, но читаю, что многим не заходит еда. А я с двумя детьми еду, мне их чем-то 10 дней кормить надо будет))
Буду благодарна за ответы!)
Точный сантиметр• 22 июля 2021
Там і аквапарк так собі були в ньому в 2020
Цього року були в санрайс але монтемаре
Можу сказати готель мережа готелів набагато вище рівнем
Цього року були в санрайс але монтемаре
Пацака-задирака
• 22 июля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Цього року були в санрайс але монтемаре
Спасибо за ответ! Мы в Санрайз Гарден обычно ездим. В этом году решили Шарм, вот стою перед выбором. А Монтемаре, это ж в нем концепция 16+?
Оскорбляю всячески• 22 июля 2021
Здравствуйте. Были в июне в Санрайз Даймонд. Очень понравилось все, вот не к чему было придраться. Вернулись бы туда еще. За Альбатрос не подскажу.
А расскажите про Хургаду) мы там ни разу не были. Там есть рыбки? Какие отели посоветуете?
Пацака-задирака
• 22 июля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Доброе утро! Спасибо большое за ответ! А вы с детками были?
Мы три года подряд (только в прошлом году не были), ездили в Санрайз гарден. Там староватый номерной фонд, но нас всегда селили в отличные корпуса и всегда всё было супер! Огромная территория (можно гулять по территории трех отелей, но пользоваться инфраструктурой столько соседнего Мамлюк), очень зелено, отличный широкий песочный пляж, такой же песочек и в море. Коралки там не нужны)) там есть пирс очень длинный и, если с него спуститься, то можно поплавать с маской. Риф не очень, но для детям было интересно посмотреть на рыбок, ежей, скатов. Питание супер, но мы кушать всегда в Мамлюк ходили. Сервис отличный. Все переживают, заботятся, обхаживают тебя))
В этом году тоже бы поехали, но хочется побывать в Шарме
Точный сантиметр• 22 июля 2021
Ответ дляПацака-задирака
Вже ні цього року працює як звичайний готель
Оскорбляю всячески• 22 июля 2021
Ответ дляПацака-задирака
Да, были с двумя детьми. 9 и 5 лет. Им тоже нужны рыбки) все плавали с масками постоянно. С питанием все отлично, тоже очень услужливый персонал. Едьте в Даймонд без раздумий! В детском клубе не были, за это не подскажу, мои все время на море. Вечером ходили на анимацию.
Пацака-задирака
• 22 июля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
О, мои такие же по возрасту!)
На горках катались?
И ещё вопросик, там есть хоть небольшой кусочек, где дети могут с берега поплавать?
На горках катались?
Брынза• 22 июля 2021
Были в альбатрос и даймонде. В даймонд понравилась еда, все вкусное и разнообразное. Есть горки, море первая линия. Альбатрос еда по проще, куча горок, но не на все пускают, вторая линия. Лучше посмотрите обзоры в ютубе.
Пацака-задирака
• 22 июля 2021
Ответ дляБрынза
Спасибо большое! Да пересмотрела, но всё-равно не могу определиться.
Альбатрос такой весь белый-нарядный, чуть позеленее, горки для моих 6 и 9 леток, пляж широкий. Смущает еда. Мы в этом году уже были в Турции, где с едой была беда (хотя в отзывах на турсайтах хвалят еду в том отеле, что я в шоке просто)))
Санрайз - классный, проверенная сетка, смущает только что там горки совсем малышковые и пляжи кусочками)))
Алльбатрос пелес тоже ж на первой линии :)
Оскорбляю всячески• 22 июля 2021
Ответ дляПацака-задирака
Ну почему в Даймонд горки малышковые?? Я сама на них каталась. Взрослые катаются, а уж детям вашим точно хватить.
Пацака-задирака
• 22 июля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Не знаю, может так показалось)) там же вот эта локация с горками?
Оскорбляю всячески• 22 июля 2021
Ответ дляПацака-задирака
О, мои такие же по возрасту!)
На горках катались?
На горках катались не много. Моим зашло море с рыбками, потому там были в основном. С берега не поплавать. Тоже заморачивалась этим вопросом сильно. Но как оказалось, зря! Все отлично плавали с понтона! Младшая просто с нарукавниками. Всех очень занимали рыбки, потому бежали только на море!
Пацака-задирака
• 22 июля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Класс!❤️
Оскорбляю всячески• 22 июля 2021
Ответ дляПацака-задирака
Там отлично катаются и взрослые) может не так экстремально, но нам хватило. Младшая даже боялась, только на маленьких внизу спускалась.
Пацака-задирака
• 22 июля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Спасибо!)
пАлАвинкА• 22 июля 2021
Не была конкретно в этих отелях, но по Хургаде Sunrise понравился больше чем Альбатрос, еда лучше
Пацака-задирака
• 22 июля 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Спасибо за ответ!
Ламборджини• 24 июля 2021
Были в этих двух отелях и в Санрайз Гарден в Хургаде тоже были)
Мне больше понравился Альбатрос. Все новое,отличный аквапарк и питание тоже отличное. Там еще есть рыбный ресторан,где каждый день были морепродукты.
Хотя в Даймонде мы были до реновации,может есть изменения,но аквапарк там никакой,горки для маленьких детей,даже не знаю как там взрослые катаются(
Пацака-задирака
• 24 июля 2021
Ответ дляЛамборджини
Мы уже забронировали Даймонд. Но в Альбатрос обязательно слетаем, может зимой, на разведку 😀
Ламборджини• 24 июля 2021
Ответ дляПацака-задирака
Зимой не надо,это район Набки, будет очень ветрено.
Недалеко от Даймонда есть пешеходная улица Ель Меркато (много магазинов,макдональдс,гос.аптека Элизаби),старый город тоже недалеко. В пешей доступности находится Альбатрос аквапарк,вот так аквапарк просто супер,можно заплатить за вход и провести весело день.
Хорошего Вам отдыха
Пацака-задирака
• 24 июля 2021
Ответ дляЛамборджини
Хорошего Вам отдыха
Спасибо вам большое за советы!❤️