Анонимушка• 22 июля 2021
Почему толстые дамы считают, что половина моего места в транспорте,это их место?
Мне так это надоело, передать не могу.
Уже просто паника какая-то, когда куда-то надо ехать. Боюсь сидеть с толстухой, которая отберёт у меня кусок моего места и будет думать, что так и надо.
Ну не влазит зад на 1 место, возьми два и сиди. Нет. Берём одно, а потом отбираем кусок места у соседа.
:(((
Я-ваш шанс• 22 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
Серьезно?
Твои границы заканчиваются там, где начинаются границы другого человека
Я имею такое же право пользоваться транспортом, как и они. Почему я себя должна ограничивать?
потому что к нам еще не докатилась американская практика обязывать жиробасов оплачивать 2 места
СКИБИДЫШь• 22 июля 2021
Ответ дляФайна_зупка
Пассажир может купить себе столько мест, сколько его душа пожелает, ограничений нет. В поездах, кстати, тоже. Часто беру соседнее тоже, чтоб рядом никто не сидел.
Насчёт поезда я в курсе, мы выкупаем все купе и для троих, и для четверых, если даже с детьми до 2 лет едем.
Насчёт самолета не знала, спасибо!
КоролеВешна• 22 июля 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Не благодарите!
К таким, которые раставляют свои ноги, я отношусь с юмором.
Включаю наушники на максимум и начинаю в такт музыке пристукивать ногой (коленом), при жтом же его колено соприкасается с моим. Пару минут, больше не выдерживают
После такого сгребают свои яйца в коленки и сидят смирненько.
Исключением для меня таких мужских колен, есть только те мужчины, у которых действительно рост очень высок, и потому их ноги просто не поместяться прямо, а только раздвинув.
Я вот высокая, но не сижу враскоряку. Так что зря вы делаете поблажку))
Кукарачка• 22 июля 2021
Знаю историю когда в рейсовом автобусе мужчина, сидящий рядом с непомещяющимся на одном сиденье пассажиром, вставил между сиденьями дощечку, обозначив тем самым границы.
СКИБИДЫШь• 22 июля 2021
Ответ дляPANTERA_KET
У мужика ноги не влазят. Мои с трудом помешаются. 175 рост. Но я бочком умею , мужики топырят...
Особенно в метро не помещаются.
Я только в метро мужиков-растопырок встречала.
Блондинка в Шоколаде• 22 июля 2021
Хм... Цікаво, при моїх параметрах 110/90/107 та зрості 172 мені уже треба додаткове місце брати? Бо категорію струнких я вже давно залишила позаду
И.О. человека• 22 июля 2021
Ответ дляиз желе я
Это было б весело, если б не так печально...
125 кг...это жесть для женщины
та прям))))
КонФФетОшка• 22 июля 2021
Ответ дляПод пытками
Так если вы худая вам и пол места хватит
А платить тоже половину за место?
СКИБИДЫШь• 22 июля 2021
Ответ дляНепонятно
Вот когда я стану инженерном - проектировщиком, а это вряд-ли
, я смогу вам ответить)))
Возможно, чтобы больше пассажиров разместить.
, я смогу вам ответить))) Возможно, чтобы больше пассажиров разместить.
Я тоже думаю, что экономят.
В бизнес-классе самолета это расстояние больше, но и цена билета заметно выше.
Спелый баклажан• 22 июля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Ну мужик может ноги не расставлять, а полный человек никуда не денется даже при желании.
Можно сесть так, что бы не давить человека сидящего рядом. Вот и все. Я видела такую картину, когда жирдяйка, реальная такая , которой нужно два места что бы сесть, села с краю и парень который сидел у окна, практически влип в него..... А она ещё и пыталась продвинуться ближе к нему.... Жесть. Нужно же думать и понимать свои габариты и садиться так, что б не раздавать человека! Или я не права, и нужно своими телесами давить людей в транспорте?!?
месяцкие• 22 июля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
да у нас даже в правилах о перевозке написано, что при перевозке объемных грузов нужно доплачивать за этот груз. и что нам те правила? - наср*ть на них.
к нам просто не докатилась американская практика наказания за неоплату.
Непонятно• 22 июля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Вы ж понимаете, что каждый будет делать так , как ему удобно?
СКИБИДЫШь• 22 июля 2021
Ответ дляКукарачка
Это же надо с собой дощечку возить. Хотя для автора лайфхак :)
Фанерка много места в сумочке не займет.
Новогодняя пальма• 22 июля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Покупайте вы себе два, почему нет? Так точно поместитесь
В США уже давно так заставляют делать жирных
Срочнокпсихологу• 22 июля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
2 місця купити
Бубль Гум)• 22 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Насчёт самолета не знала, спасибо!
Был недавно скандал, когда на второе выкупленное место посадили другого пассажира. Есть такое понятие как овербукинг и выкупленное второе место первое под него попадёт.
Срочнокпсихологу• 22 июля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Нащо? Якщо вона на одне поміщається?
Непонятно• 22 июля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Мне интересно, вы это сами придумываете или кто-то подсказывает?
И.О. человека• 22 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
Мало?
Я сажусь и все не занимаю.
у меня дочка 46 кг весит и вот она все место занимает, что говорить о людях 60+? какая модель авто где у вас остается места на сиденье?
Кукарачка• 22 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Раньше такие дощечки были в автобусах, их клали перпендикулярно в проходе и можно было сесть пассажирам без места.
Под пытками• 22 июля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
А платить тоже половину за место?
пусть попробует
месяцкие• 22 июля 2021
Ответ дляПод пытками
А мне вот интересно, почему если я еду с 7 летним ребенком , которому оплачиваю проезд, на его место пытаются влезть кому не лень. И это вообще не зависит ни от веса, ни от роста, ни от возраста, возьмите на ручки, он же маленг
всем показываете два билета - и пусть что хотят, то и делают.
мне, так правда, одна мадамА, пальто своей помадой испортила. не пожалела, и бросила в проем между моей спиной и сиденьем))
Новогодняя пальма• 22 июля 2021
Ответ длявсегдаДаДа
А зачем вы садитесь возле полных?
Открою секрет: при покупке билета не указано, что на соседнем месте будет сидеть 150 кг
всегдаДаДа• 22 июля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Открыли Америку.
Автор, не обозначила изначально, в каком общественном ездит в командировки.
Новогодняя пальма• 22 июля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Но это ее ситуация не устраивает, а не другого человека. Почему кто-то для ее удобства должен покупать два места?
Троллите или о вас тема?
Вумна вутка• 22 июля 2021
Ответ дляНепонятно
Если берёте билеты, выбирайте у окна. Тогда точно с места не свалитесь
Тогда вас впечатают в окно и придавят потным толстым телом))
Непонятно• 22 июля 2021
Ответ дляВумна вутка
Зато свисать с сидения никто не будет
Новогодняя пальма• 22 июля 2021
Ответ дляНепонятно
Жирных скоро и тут будут гонять, гугл в помощь читать. Скоро и до вас доберутся. Читаю тему, сколько же вас 🙄