Аноним_Галя• 22 июля 2021

ваш 39 летний мужчина носил бы такую футболку,если бы вы ее подарили?

Результат:
вже голосів: 170
114 (67.06%) нет и не могу заставить
29 (17.06%) я никогда ему не покупаю одежд
12 (7.06%) носил и всегда носит что дарю
6 (3.53%) нет но заставила бы
5 (2.94%) носил ему всеравно что носить
4 (2.35%) носит все что я куплю
Даю справку• 22 июля 2021
Ответ дляЗубачистка
Даже 5 летний не носил бы
вот вот.
у меня тоже лезет все время реклама с этой футболкой, показывала детям, сказали -Смешная. Но носить такую бы не стали)

Додекаэдр• 22 июля 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
а чего не большим членом?
Раскупили все
ЛеньГуглить_правда• 22 июля 2021
А Вы бы ходили рядом с 39летним мужчиной в такой футболке? Я - нет.
Свисток ля-минор• 22 июля 2021
Не носил бы и я поддерживаю. Уродство
175см55кг19лет (она)• 22 июля 2021
не знаю, но я бы такое и не предлагала бы
Неважно Забей• 22 июля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Ржу не могу остановиться реально
К этой футболке подойдёт костюм с принтом пива ))))
Губки-уточкой• 22 июля 2021
Ответ дляНеважно Забей
В районе подмышек мало кукурузных волокон дорисовали!
Неважно Забей• 22 июля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Нужно больше кукурузных початков !!!
Губки-уточкой• 22 июля 2021
Ответ дляНеважно Забей
Нужно больше кукурузных початков !!!
На шортах

Неважно Забей• 22 июля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
На шортах
Идеальный наряд для похода в ресторан )
Тамбовский мел• 22 июля 2021
Футболка зачетная, и качество у этой ТМ классное, но для неформала или подростка.
СтелькаОТединицы• 22 июля 2021
Нет, он же не лох.
ksuha747• 22 июля 2021
Ответ дляМенее Более
Хто зна, мій в одязі не притязатєльний, йому фіолетово, що надягати, що попало під руку, те й натяг, сьогодні десь знайшов стару футболку, на рукаві дирка, я її в тряпки кинула, навіть, щось і протерла нею, йому по барабану, натягнув, ще й праскою пройшовся, хоч і в м´ятому може ходити. Мовчки щзяла з нього, дала нормальну футболку, мовчи переодягнувся і попер по своїм гусячим ділам.
В мене муж із серії рубашка заправлена в спортивні штани і шльопки. При чому мужик нормально заробляє.

по гусячим ділам...
ой ви комік...
супер!
Просто Филя• 22 июля 2021
мой мужчина 43 годика носит футболки с енотами, медведями) с кукурузой перебор)
Менее Более• 22 июля 2021
Ответ дляksuha747

по гусячим ділам...
ой ви комік...
супер!
От, бачите, Ви зацінили, а муж каже, ну ти й зануда, кому яке діло, що я ношу.
В мене ще й брат двоюрідний з заскоком, тільки навпаки, у нього є улюблений одяг, футболку носить тільки одну, доношує до стану, коли вже сипеться з нього труха з тої футболки. Джинси одні і ті ж, взимку і влітку.
ksuha747• 22 июля 2021
Ответ дляМенее Более
в нас те саме. Причому вибирає він, а винна я , що не те вибрав. Вдома, на дачі, в центрі міста - одна і та ж футболка. Але я б хотіла б подивитись, як вони цю кукурудзу одягатимать.
Менее Более• 22 июля 2021
Ответ дляksuha747
Тільки під наркозом))) або в стані афекту.
БершкомангоЗар• 22 июля 2021
мужчина, 38

скорее нет чем да (мягко выражаясь). Эти 3д фотболки это скорее для молодёжи которая выпендриться хочет. Плюс вживую могут смотреться совершенно по-другому. Плюс футболки я предпочитаю всегда мерять.
Мозговая пилочка• 22 июля 2021
Носил бы по приколу, но я бы не купила кукурузу. Этой серии есть более прикольные футбики