ДаЗдраПерма• 22 июля 2021

Хотите ли вы заниматься йогой

И если да, то что мешает начать?
Есть ли куда пойти заниматься? В большом городе или маленьком?
Если уже занимаетесь, все ли устраивает?
мегамоСГ• 22 июля 2021
Да, хочу, тело хочет и просит, занимаюсь в свое удовольствие второй год, дома, сначала под видеоуроки, потом тело привыкло и теперь уже под что угодно, художественный фильм, например

Кудряшка Сью• 22 июля 2021
Занимаюсь растяжкой, поэтому не занимаюсь йогой
Сорока белобока• 22 июля 2021
Не понимаю это вид спорта. Хожу, но ощутить то, о чем так охают некоторые девочки, мне не дано.
Ку-кусик• 22 июля 2021
да хочу, мешает муж. Большой город
Кожугетовый ансамбль• 22 июля 2021
Неа, не хочу. Бассейн люблю.
Лень гуглить• 22 июля 2021
занималась больше года. Потом карантины, закрытия студий.. дома периодами занимаюсь. Надо чаще, но как то все время не находится.
автор ДаЗдраПерма • 22 июля 2021
Ответ длямегамоСГ
В группу не хотите?
автор ДаЗдраПерма • 22 июля 2021
Ответ дляКу-кусик
да хочу, мешает муж. Большой город
Уточните, как мешает?)
автор ДаЗдраПерма • 22 июля 2021
Ответ дляСорока белобока
Может, ходите не так давно?
Или инструктор не подходит?
И о чем девочки охают?)

СпайдерВумен• 22 июля 2021
Ответ длямегамоСГ
Есть любимый тренер или уроки? Поделитесь, плиз)
Dimonsan 03• 22 июля 2021
Лень мешает
Сигарный шланг• 22 июля 2021
Занимаюсь уже два года. Особого восторга не испытываю, хожу, потому что спина без йоги болит. Ну и чувствую, как изменилось тело к лучшему.
Веселая моль• 22 июля 2021
Дома по зуму. 65 грн тренировка. Днепр. В зал не хожу. Мне там вечно что-то не нравится. То пол грязный, то парфюм соседки, то окно открыто, то тренер...
Сорока белобока• 22 июля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Может, ходите не так давно?
Или инструктор не подходит?
И о чем девочки охают?)
Хожу не очень давно. Для меня это просто физическая активность. Ни о какой легкости, духовности и полета в астрал в моем случае не наблюдается.
все по ГОСТу!• 22 июля 2021
Не успеваю, но хочу, у меня в приоритете силовые тренировки.
Stepa_nida• 22 июля 2021
Мне в основном мешает:
- надо куда-то переться после работы, потому что залы рядом стремные
- таскать с собой ковер тяжелый (коврики в залах мне не нравятся)

Поэтому занимаюсь йогой только когда коллеги вызывают тренера в офис
мегамоСГ• 22 июля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
В группу не хотите?
Честно - мне лень. Одеваться, собираться, куда-то ехать... тут стрельнуло желание или время подошло, коврик расстелила, 2 полотенца взяла вместо ремней и погнали. За полчаса уже позаниматься. А если в группу куда-то, то и на время точное а не когда мне удобно, и одна дорога по-любому больше времени займёт чем вся тренировка.
мегамоСГ• 22 июля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Любимые простые унагранде йога. Там без лишней говорильни и без долгих вступлений.
автор ДаЗдраПерма • 22 июля 2021
Ответ дляСорока белобока
А тренер нравится? Какая она?

автор ДаЗдраПерма • 22 июля 2021
Ответ дляStepa_nida
Мне в основном мешает:

Такое есть? И как вы занимаетесь, в обед что ли? Это платно?
Маурита• 22 июля 2021
Очень хочу,но совершенно нет на это времени.Только ролики ютюбовски пока могу себе позволить
Сорока белобока• 22 июля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
А тренер нравится? Какая она?
Тренер моя давняя знакомая. Нормальная она. Так что все дело в моем неприятии
Оченьценная• 22 июля 2021
Ходила в зал на групповые, но у меня проблемы с позвоночником, есть нестабильность, протрузии, при которых многих асаны противопоказаны. Это я уже потом узнала, после того как во время занятия что-то защемило в спине)) Хотя заранее спрашивала у девочки инструктора, можно ли мне при таких проблемах заниматься. А ещё в зале было холодно.

Потом начала читать, занималась немножко сама.
Сейчас тоже хочу, но нет ресурса на это (сил, энергии). Периодически делаю асану ’собака мордой вниз’, если устала и напряжена спина.
И ещё теперь сомневаюсь в компетентности инструкторов.
Шмоточницаца• 22 июля 2021
Не хочу, но занимаюсь.
Спина болит, хожу на йогу и пилатес. Если б спина не беспокоила оставила бы только табату и степ.
Элька-Карамелька• 22 июля 2021
Хочу и пойду с сентября-ищу клуб в центре Киева.
Маурита• 22 июля 2021
Ответ длямегамоСГ
а под каки видеоуроки вы занимались?
мегамоСГ• 22 июля 2021
Ответ дляМаурита
а под каки видеоуроки вы занимались?
Унагранде йога
Маурита• 22 июля 2021
Ответ длямегамоСГ
Унагранде йога
Anigelan• 22 июля 2021
Ответ дляВеселая моль
А поделитесь контактом, я бы тоже присоединилась! Спасибо!
Ку-кусик• 22 июля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Уточните, как мешает?)
Долго рассказывать)
По новому - абьюзер. Все мои увлечения, уничтожил на корню.