побольшомусекретику• 22 июля 2021

как думаете, покарал ли бог моего мужа за издевательства надо мной ?

муж ходит 4 года без передних зубов
уже у него зубной ряд поехал

как думаете, это бог покарал его ?

муж не ходит к врачу ввиду того, что никто не ведет его за руку , он слишком ленив
Колхозница• 22 июля 2021
треп

мистерЛяпсус• 22 июля 2021
Я думаю что Вы тролите
Сумчатая кошка• 22 июля 2021
Он и так не важный у вас, раз так живет. Бог убогих не карает. Они сами справляются.
Плюшевая дыба• 22 июля 2021
А Вас за то, что выбрали его и выбрали терпеть?
ПультОт_БМВ• 22 июля 2021
Думаю нет, не покарал, но вам так очень хочется думать для успокоения
Соня-сонятко• 22 июля 2021
Матерь Божья, где ж вы таких находите?
Белая котичка• 22 июля 2021
Фу, блин. Думаю, Бог за что-то карает Вас, тем что у Вас хватает ума жить с таким уродом.
Гигиенишвили• 22 июля 2021
вы явно там друг друга стОите....
Реанимация• 22 июля 2021
Я своего бывшего через 3 года увидела тоже без зубов передних, зато с девушкой. Наши бабы сирых и убогих любят

Аноним Советчик• 22 июля 2021
Надеюсь, у моего бывшего стоять не будет за то как он со мной поступил
ПолБатона• 22 июля 2021
Лютый трэш. У бога нет функции наказания у вашего б.мужика просто денег нет, нищеброд. Таких много.
бибизяна• 22 июля 2021
Ответ дляПолБатона