Акукарача• 22 июля 2021

Почему тощие голодные и вечно злые

Думают ,что жирные и без наколотых губ и без сто уколов красоты ,как то страдают и комплексуют ?)))
Вот удивляют меня такие темы и вечные нравоучения .Какие они супер,как на них мужики заглядываются .А я думаю ,чисто поржать )))
Пищалка• 22 июля 2021
завидуете?

палка-копалка• 22 июля 2021
Я не встречала тощих завистливых уток)
Зато изящные бегемотицы всегда прекрасны.
Копуша• 22 июля 2021
Я мечтаю о подтянутой фигуре..
В окружении есть всякие девушки. Характер не зависит от веса
автор Акукарача • 22 июля 2021
Ответ дляПищалка
завидуете?
Четырёхсторонний скотч• 22 июля 2021
Я чаще бываю злой, потому что у меня нет мужчины и хорошего секса с оргазмом. Вернее реагирую остро на какие то ситуации
Ананомчикус• 22 июля 2021
С чего вы взяли, что тощие вечно голодные? У меня на работе две тощих сидят жрут что мама дорогая, а жирная среди нас только я.
Физрукая• 22 июля 2021
Просто у наших женщин много комплексов. Как у худых так и у толстых
Я_готова_ко_второму• 22 июля 2021
Горлом берут
KROX@• 22 июля 2021
Как по мне - жирные бабищи всегда злые. И с ненавистью глядят на стройняшек.
Стройные, красивые девушки редко бывают злыми. Они довольны собой и у них прекрасное настроение 😛.
Связи между худобой и наколотыми губами вообще нет.

автор Акукарача • 22 июля 2021
Ответ дляКопуша
Я мечтаю о подтянутой фигуре..
Вот именно!Человек красив должен быть внутри !И если ему комфортно и хочет он кушать много ,и ему не мешает его вес,то все отлично !Главное быть счастливым ,в гармонии с самим с собой .Кто захочет,сядет на диету .А вот вечное нравоучение и пренебрежение ,бесит .Я например против уколов ,губ,бровей татуаж ,скул инопланетян и впалых щёк .
Я-ваш шанс• 22 июля 2021
Ответ дляАнаномчикус
подтверждаю! я ’тощая’ и ем за десятерых) не голодаю, тк могу поесть что угодно в любое время,хоть ночью целый торт заточить
автор Акукарача • 22 июля 2021
Ответ дляKROX@
По моему есть )Не видела Толстых с губами )
Едимнаморе• 22 июля 2021
Темы толстых, которые утверждают, что они классные и собой довольны, и мужья в восторге от их складок, и ревнуют жуть как...вы, видимо, в упор не замечаете.

П.с. у меня для поддержания веса суточный калораж 1800.
Иногда ближе к вечеру думаю, чем добить норму, орехами запихиваюсь.
От чего там голодной быть? Эт дофига.
Разве что без бургеров, макарон и прочего мусора.
Единорог помог• 22 июля 2021
Вечная борьба : жирухи против зачморышей!
Морская свинка• 22 июля 2021
Расслабьтесь. Они о Вас даже не думают. А Вы все косточки им перемываете. Зависть?
Дежурный по кухне• 22 июля 2021
Ответ дляАкукарача
У меня соседка толстая как сто шкафлв, с ресницами и утками, духами испахан и томным взглядом и мнением, что мужики на кости не кидаются
Живет с мужем веточкой, уверена, что все ее хотят и в упор не верит, что запах пота и испахана может убить любого, даже любителя потного
бювет_в_обед• 22 июля 2021
Потому что жрать хотят. Сидят на своих 1200 ккал и конечно злые
Проня_Прокоповна• 23 июля 2021
Ответ дляМорская свинка
Ага, именно поэтому на советчице сотни тем от худых об ,,ужасных жирухах,, и практически нет тем о ,,тощих коровах,,
автор Акукарача • 23 июля 2021
Ответ дляМорская свинка
Да посмотрите топ темы !
Как раз булочки счастливы и не думают о вечно пашущих в залах и вечно колющех себя .То делают ,то переделывают .Знаю кучу знакомых ,то нарастили ресницы,то через день сняли .То нашили брови,плохо и пошли удалять .Вечная работа у бедненьких .Пышки готовят вкусные пироги любимым мужьям и живут счастливо ,не смотря инста и не пытаясь себя переделать .Я вообще не отношусь не к одним не к другим .Я за здоровое питание и за спорт .С питанием ок,а спорт ленюсь .Но тема не обо мне ,а ккк же бесят худых полные .Часто обсуждают и прям сочувствуют .А как посмотришь ,то чаще в счастливом браке полные .

Ананомчикус• 23 июля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
У меня колега такая, говорит у меня черная дыра там. Целый день одна еда и разговоры о еде. Два лотка сьела и пошла за булкой к кофейку, такая худая, аж висит все. Угадайте у кого 102 кг. У меня ребенок постоянно говорит, мама чего я так много ем и худенькая, а ты такая....
Морская свинка• 23 июля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Где эти темы? Или Вас возмутила утренняя тема о родителях, что перекармливать детей? Так это не то
Проня_Прокоповна• 23 июля 2021
Ответ дляМорская свинка
Да полно, минимум одна тема в неделю
Морская свинка• 23 июля 2021
Ответ дляАкукарача
Да посмотрите топ темы !
Нет в топе подобных тем. Не врите
Я-ваш шанс• 23 июля 2021
Ответ дляАнаномчикус

у меня на диете и в спортзале муж))))) считает калории, ограничивает сладкое, ненавидит меня за то, что я жру все подряд он чуть расслабится - сразу жиреет... ))неправильная у нас семья)
Морская свинка• 23 июля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Да полно, минимум одна тема в неделю
Уже одна? Было ж сотни
Проня_Прокоповна• 23 июля 2021
Ответ дляМорская свинка
Уже одна? Было ж сотни
Так советчица не одну неделю существует. Посчитайте сколько будет таких тем за все годы существования советчицы, если каждую неделю минимум одна такая тема.
УраганнаЯ• 23 июля 2021
Очень много красивых уток, и да, я комплексую.
Ананомчикус• 23 июля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс

Это так прекрасно. Я всю жизнь мечтала быть худой.
Морская свинка• 23 июля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Думаю, что столько же, сколько и тем о ненависти толстушек к худым
автор Акукарача • 23 июля 2021
Ответ дляМорская свинка
Нет в топе подобных тем. Не врите
Вот в топе первые две ,мало ?