Ромашка_Бегемотовна• 30 декабря 2013
Уже пора идти на кухню?
Строгать салаты. Или завтра все усепеться?
Я хотела завтра на целый день с детьми завяться на развлекалки
Sapphire 777• 30 декабря 2013
Отличная идея! Мы тоже сегодня начали, что б завтра быстренько и отдыхать.
Ромашка_Бегемотовна
• 30 декабря 2013
Ответ дляSapphire 777
У меня всего три салата. Думаю уже ближе к вечеру подтянусь на кухню.
Еще думаю дети уснут - ая уберусь в квартире. А завтра их брысь гулять на целый день.
Ромашка_Бегемотовна
• 30 декабря 2013
Ответ дляГага Газу
Я сейчас и завтра на работе и еще не все прикупила
Ой йой. Сколько ж можно покупать уже?
Марс атакует• 30 декабря 2013
я сегодня как малых уложу овощи пославлю, завтра утором мы на представление с семьей едем, потом обед и спать всем , на 17.00 запись на маникюр )) и в 6 вечера начну готовить, за 1 масксимум 2 все готово будет
у нас столы ломиться не будут) семья 4 человека. 1 в гости, 2 возможно в ресторан.. выходные чтобы гулять и отдыхать!
Гага Газу• 30 декабря 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ой йой. Сколько ж можно покупать уже?
Так у меня еще ничего и нет
Марс атакует• 30 декабря 2013
Ответ дляГага Газу
в магазинах страх что твориться
я боюсь туда ходить, мужа со списком еще утром отправила, у него быстрее это получается.
Ромашка_Бегемотовна
• 30 декабря 2013
Ответ дляМарс атакует
Да я холодцы варить не буду. Овощи отварю пусть старшая строгает салаты.
А мама с Вами кофею попьет
Ромашка_Бегемотовна
• 30 декабря 2013
Ответ дляМарс атакует
в магазинах страх что твориться
О! хорошо я дочке за молком еще в 8 утра сбегала. Растоптали бы нафиг
главное не заморачиваться с готовкой, чтобы за стол не сесть как лахудра))) все по минимуму и в меру) я тоже начала сегодня готовить, желе, торт, все отварю, а завтра с самого утра все покрошу, чтобы с обеда до самого вечера провести все время с семьей , а не на кухне у плиты)))
Анти-аноним• 30 декабря 2013
Я все приготовила(отварила картофель,свеклу..яйца и тд)завтра все сделаю,чтобы свежим кушать...
боже,магазины-это кошмар....
Только вернулась из Ашана., так по мелочи прикупила потому как узнали что едем встречать новый год к бабушке с малым ребенком...
так вот...меня один громадный дядяша так толкнул тележкой,что это ужас просто...тепрь болит в боку.
Вот и предновогодняя паника.... люди как звери
Ромашка_Бегемотовна
• 30 декабря 2013
Ответ дляkarazey
Мы тоже до обеда гуляем. Потом спать всем. Потом душ - прически- макияж
Девоньки, а у меня на мясное будет котлета по киевски - ее ведь нуно свеже горячей подавать? Разогретая не пойдет?

Ромашка_Бегемотовна
• 30 декабря 2013
Ответ длялюдочка21
боже,магазины-это кошмар....
Я сама в шоке. Я как то видела как семейка только одну тележку спиртного катила.
Семен Семеныч• 30 декабря 2013
А мы в этом году большие магазины обошли стороной, купили все что надо на рынке
Ромашка_Бегемотовна
• 30 декабря 2013
Ответ дляАнти-аноним
О Молдца. А я сейчас пока дети спят отдохну а уже вечером все заготовочик поделаю
Ромашка_Бегемотовна
• 30 декабря 2013
Ответ дляСемен Семеныч
А я пошла неделю назад - а там морковь - 7! грн свекла - 6 грн ну и тд.
Вечерком пошла в атб и купила все по копеечным ценам
Ответ дляМарс атакует
в магазинах страх что твориться
Да пусто в магазинах,и вчера было пусто.Только из кишени вернулись.По магазину люди ходят,но нет очередей ни к прилавкам с весовым товаром,да и в кассах не стояли,по 1-2 человек максиммум.
Аноним Анонимыч• 30 декабря 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
аааа у нас сегодня в атб очередь была чтоб туда только попасть)))))))))))
Ромашка_Бегемотовна
• 30 декабря 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
По любому яйца по 45 коп.давали
Аноним_541• 30 декабря 2013
Ответ дляtushka123
да ладно, я из сильпо только пришла, нигде не протолкнешься.... взвесить фрукты-овощи - 10-метровая очередь
Кудряшка Сью• 30 декабря 2013
я еще вообще ничего не сделала. пока в поликлинику, потом в магазин, вот пришли покормила их, и сижу блин пол дня пропало....
Семен Семеныч• 30 декабря 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Сегодня была на рынке у нас морковка по 3.50, лук по 6