Крапипопка• 23 июля 2021

С какого возраста за границу?

Девочки, с какого возраста отпускали детей самих за границу? Сын 18 лет, хочет с друзьями полететь в Египет, у меня куча страхов
Колхозница• 23 июля 2021
Я бы отпустила

черная мамба• 23 июля 2021
В 16 дочка летала с подружкой в Германию на шоппинг и экскурсии
черная мамба• 23 июля 2021
Автор, в 18 лет ему не нужно ваше разрешение. И если он захочет, то поедет).
Язвочка• 23 июля 2021
Друзей знаете? Компания чисто мужская или с девочками?
Пачку презервативов дала бы в любом случае
Едимнаморе• 23 июля 2021
пока живет со мной,то не отпускала бы
автор Крапипопка • 23 июля 2021
Ответ длячерная мамба
Пока против моей воле не пойдет:)
автор Крапипопка • 23 июля 2021
Ответ дляЯзвочка
Всех знаю, вроде хорошие все ребята

Язвочка• 23 июля 2021
Ответ дляКрапипопка
Всех знаю, вроде хорошие все ребята
Дома при вас они все хорошие, а вот когда попадают в all inclusive
Тролю как могу• 23 июля 2021
Ответ дляЯзвочка
В любом случае им 18 есть, и контролировать вы уже не можете - захочет, поедет и спрашивать не будет никого
автор Крапипопка • 23 июля 2021
Ответ дляЯзвочка
Вот за это и переживаю
Пописанная парта• 23 июля 2021
Ответ дляКрапипопка
Пока против моей воле не пойдет:)
Це жахливо
Скромняшка• 23 июля 2021
Ответ дляЯзвочка
Они и во двор рядом с атб попадают могут ражраться и делов натворить. Не дети.
Автор, если у Вас нормальный реьенок, доверителтные отношения, то конечно бы отпустила
Солнечный день• 23 июля 2021
Все зависит от самого ребёнка. Вы же его мама)) вам виднее. Если хорошие отношения, хороший ребёнок, почему бы и нет? Есть интернет там, созвонивайтесь ежедневно
Лагшмивара• 23 июля 2021
С 18)) Учитесь доверять своему сыну
автор Крапипопка • 23 июля 2021
Ответ дляПописанная парта
Це жахливо
Почему?
автор Крапипопка • 23 июля 2021
Ответ дляСкомуниздила
С 18)) Учитесь доверять своему сыну
Это так мало, но одновременно уже и много:)
Отношения у нас очень хорошие, доверие обоюдное. А у Вас куда летал(а)?
фан L.O.S.T.• 23 июля 2021
Ответ дляКрапипопка
Вот за это и переживаю
Да ладно, захочет и дома алкоголь пить будет. Вспоминайте себя!)))
Если доверяете, отпускайте!
Но вот как я сама бы поступила ( на вашем месте) пока не могу сказать. Моему ещё пока 10 лет
Лагшмивара• 23 июля 2021
Ответ дляКрапипопка
Ездил в Польшу к друзьям, потом компанией летали в Турцию)