ИграйМойГормон• 23 июля 2021

Почему женщина обязана ещё и ходить на роботу?

Почему женщины рожают ,воспитывают детей, занимаются домашними делами так и ещё должны на роботу ходить,не слишком ли это?
Это с ССР пошло такое ?
Плюшевая дыба• 23 июля 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Борьба за равноправие)))) Доборолись.
Ну это во всем мире борются за равноправие. А у нас какой- о искажённый вариант - воспитывать сынков из мужей.

язззззь!!!• 23 июля 2021
Не работайте, а жить за что собираетесь? Муж единица переменчивая и непостоянная.
Мудрецыха мира сего• 23 июля 2021
Ответ дляКубик Рубика
Так, а мужчина не принимает участие?
Я хожу на работу не только ради денег (получаю очень прилично), но и для самореализации.
У меня огромный круг друзей и знакомых вполне состоятельные люди и с детьми,но ни одна женщина не осталась сидеть дома даже с тремя.Абсолютно все работают.Второй вопрос,что работы так же у всех разные и это не всегда от звонка до звонка,но уж точно не дома погрузнув в пеленки и муку
бЭйбА• 23 июля 2021
Причем здесь советский союз? Что сейчас изменилось? Это наш менталитет. У нас самая извращённая форма патриархата: когда женщина и работает, и обслуживает мужчину как домохозяйка.
Кубик Рубика• 23 июля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Согласна на 100% Я много лет на дядю работала. Заработала и опыт и репутацию. Теперь работаю на себя) Оно того стоит!
Форс мажор• 23 июля 2021
Сидите дома, если есть такая возможность, занимайтесь спокойно домашними делами, собой, детьми. Никто ж вас на работу палкой не гонит. Но вы же и тогда скажете, что устали ))
БезВзяток• 23 июля 2021
Ответ длябЭйбА
Это выбор только женщины обслуживать мужчину или нет.
Раньше такого выбора не было.
Так что можно сказать в золотое время живем
автор ИграйМойГормон • 23 июля 2021
Ответ дляБезВзяток
Открою секрет: обществу нет никакого дела до вас. Статью за тунеядство давно отменили.
Сидите дома
Ну мне все говорят ,и от одногруппников до родителей мужа и т.д. ,а вы нет никакого дела до вас.
автор ИграйМойГормон • 23 июля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
А сколько вам лет?

Чучело сосны• 23 июля 2021
нет такого вроде, что обязана, статью за тунеядство отменили давно. или заставляет кто-то?
БезВзяток• 23 июля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Одногруппники наверное задаются вопросом зачем училась если дома сидишь. Ну в смысле им жалко ваши потраченные годы на учебу.
Хотя у меня одногруппница не работает. И никто ей слова не говороит. Это ее дело.
Может вы выискиваете в фразах то чего нет?
Таки в курсе• 23 июля 2021
При чем здесь СССР? Вот уйдёт ваш мужик, вы лапу принципиально сосать будете? Или все же поднимете Ж и начнете платить по счетам?
Щепотка_совести• 23 июля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Так это не общество на вас давит, а ваши родные. Если выйдете замуж и будет муж обеспечивать- отстанут сразу же
Печенюшка• 23 июля 2021
А кто женщин заставляет рожать, воспитывать и тд это из выбор
Оцененная• 23 июля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Так и это было в ССР тогда тоже равноправие было?
Открою Вам страшную тайну-женщины работали еще в 19в-врачи,медсестры,гувернатки,учителя в гимназиях и т.д.И при чем тут СССР?
Пропеллер на 6 персон• 23 июля 2021
с какого СССР? Расскажите мне, когда женщина занималась только домом? В каком это году?
Щепотка_совести• 23 июля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
так а чем занимаетесь сейчас? Учитесь?
БезВзяток• 23 июля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Ой, а много вы в 21 год нарожали? Бытовая техника в помощь. Муж в помощь. Ну или свешивайте ножки и поудобнее устраивайтесь на шее.
ЦыбаФу• 23 июля 2021
Если женщина работает, то все остальные обязанности 50/50 и не волнует. У нас любят на себя все повесить, а потом плакать

Frenzy• 23 июля 2021
Родила от левого мужика, и что теперь женщине работать? На это нет времени, она же ребеночка воспитывает, пусть ее с ребенком обеспечивает новый мужчина !
Коровка говорит Му-у-у, барашек говорит Бе-е-е, а как говорит олененок? Предлагайте свои варианты.
Щепотка_совести• 23 июля 2021
Ответ дляЦыбаФу
Не волнуйтесь, это поколение продуманное - лишний раз и пальцем шевелить никто не будет
язззззь!!!• 23 июля 2021
Ответ дляFrenzy
И обеспечивает, иногда даже очень неплохо. Все от мужчины зависит, кто на что горазд. Одному и свои дети не нужны, а другой не только своих обеспечивать готов, но и чужим помогает, тысячам, как Хабенский. Слышали о таком?
БезВзяток• 23 июля 2021
Ответ дляязззззь!!!
ОООО, Хабенский это один на миллион. Человек после личной драмы пересмотрел ценности в жизни
язззззь!!!• 23 июля 2021
Ответ дляБезВзяток
И не только он. Есть такие, слава Богу мужчины в этом мире.
Бабулька• 23 июля 2021
Никто не заставляет женщин рожать)
Это сугубо личное дело)

Ну раз вы сами захотели ребенка, кто же его обязан воспитывать)
Кроме вас ваш ребенок никому не нужен)

Чтобы не ходить на работу, нужно изначально выходить замуж за мужчину, который готов полностью обеспечивать.
автор ИграйМойГормон • 23 июля 2021
Ответ дляБезВзяток
Откуда такая злость?)))
Тю,какие сейчас несчастливые женщины)))
Оцененная• 23 июля 2021
Ответ дляFrenzy
Плохо после вчерашнего?
Пропеллер на 6 персон• 23 июля 2021
Ответ дляОцененная
открою Вам еще более страшную тайну - женщины работали всегда. И на тяжелых работах, на заводах, шахтах и рудниках а уж в селах так и подавно
БезВзяток• 23 июля 2021
Ответ дляязззззь!!!
Да, много. Но в основном люди публичные
Veronika_100k• 23 июля 2021
В этой жизни никто никому ничего не должен.