ИграйМойГормон• 23 июля 2021

Почему женщина обязана ещё и ходить на роботу?

Почему женщины рожают ,воспитывают детей, занимаются домашними делами так и ещё должны на роботу ходить,не слишком ли это?
Это с ССР пошло такое ?
Вилами по воде• 23 июля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
А содержанка рожать детей будет?)
Зачем? Вы думаете мужчины спят и видят себя в окружении оравы детей?

Белая котичка• 23 июля 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Я вам поперек горла стала?
Вот вам от чистого сердца
У меня все ок) не переживайте.
да причем тут вы вообще))) пост - рассуждение на тему ’доборолись’
БезВзяток• 23 июля 2021
Ответ дляБелая котичка
та да, что-то совсем разленились тролли))) рано, однако, стартонули, обычно начинают колбаситься с вечера пятницы
Все фразы избитые, все темы потрепанные.
Ни фантазии, ни интриги, ни душевного надрыва.
Не верю, как говорил Станиславский
Сегодня я не я• 23 июля 2021
Ответ дляБабка в тапках
’воспитывай и всё’ - ичего подобного.
Женщины всегда работали, потому что 95% людей жили в селах. Причем работали в 3 смены: земля, скотина, бытовуха и дети.
Но они не получали за работу деньги
руки_Крюги• 23 июля 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Борьба за равноправие)))) Доборолись.
Боролись мужчины - за дешевую раб силу на своих предприятиях и промискуитет. А бабы - дуры.
Не обижаюсь• 23 июля 2021
Ответ дляБелая котичка
простите уважаемая, но вы меня цитировали))0 А теперь при чем тут я. Нет, не при чем. Простите, что потревожила ваше логово)))
КокошинЭль• 23 июля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Общество давить))) ну и навязывает )
Скажите, что у вас удаленная работа.
Бабка в тапках• 23 июля 2021
Ответ дляСегодня я не я
Но они не получали за работу деньги
Естественно. Мужики тоже работали в большинстве случаев почти на шару, но если платили, то за женскую работу деньги получал муж.
Но женщины работали очень много всегда.
Белая котичка• 23 июля 2021
Ответ дляБезВзяток
Не верю, как говорил Станиславский
Нет, я понимаю, что грядут выходные, отпуска, посещаемость падает... Но уж совсем таким низкопробным способом цеплять и разводить людей на эмоции.... Сайт скатывается до уровня одной из интернет-помоек

БезВзяток• 23 июля 2021
Ответ дляруки_Крюги
То ли раньше: в выборах не участвовали, на развод подать не могли, регулировать количество беременностей не могли и т.д. и т.п.
Как там: кухня, дети, церковь?
Лично мне сейчас как раз норм.
БезВзяток• 23 июля 2021
Ответ дляБелая котичка
Он давно туда скатился.
Недавно была тема откровенно тролльная. Так меня ее участники попросили не мешать
Ну вот нравится женщинам в таких помойных темах баттлы устраивать
Отвечаю всем• 23 июля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян

Вспомните до СССР) Женщина рожали в поле) Потом шли домой, готовить жрать., стирать)
На Советчице уверены, см то человечество зародилось в СССР, до него был всемирный хаос
Блондинка в Законе• 23 июля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Так и это было в ССР тогда тоже равноправие было?
Ну, Клара Цеткин же, 8 Марта... Вспоминайте историю ))
Женщин освободили же на время беременности поздней, родов и воспитания ребенка до 3 (6) лет не работать, платят пособие до 3 лет аж 860 грн ). Живи и радуйся.
Рожать-растить детей никто не заставляет, как и заниматься домашним хозяйством, да и замуж не нужно: женский пол полностью равноправен мужскому полу.
Отвечаю всем• 23 июля 2021
Ответ дляВилами по воде
Ему дешевле завести содержанку с фиксированой оплатой и питаться в общепите. Или приходящую домработницу, с ней же можно договориться об интим-услугах.
И это будут профессионалы , между прочим!
Белая котичка• 23 июля 2021
Ответ дляНе обижаюсь
я вас не цитировала, уважаемая: здесь открытый форум и каждый волен комментировать излияния другого пользователя. так что таки да, ни при чем))) А теперь позволю себе процитировать Вас, ’Простите, что потревожила ваше логово)))’
Отвечаю всем• 23 июля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
А содержанка рожать детей будет?)
На хрен мужикам дети
Не обижаюсь• 23 июля 2021
Ответ дляБелая котичка
Удалено администрацией...
Бабка в тапках• 23 июля 2021
От куда же вы малахольные беретесь с такими вопросами?

Скажите спасибо, что каждая может продать свои знания и навыки (если есть таковые) и свои руки с ногами, да еще за это получать, порой, неплохой доход.
Иметь только один сценарий жизни, нет два: замуж и рожать (всю жизнь терпеть любое поведение мужа), или в проститутки - крайне грустно и безнадежно.

В современных условиях всегда +- можно договориться с мужчиной и вести бюджет, быт и воспитывать детей сообща, при этом не быть сугубо секс-обслугой, нянькой и бытовой обслугой, а как-то реализовываться с других сторон бытия.
Белая котичка• 23 июля 2021
Ответ дляБезВзяток
Как там: кухня, дети, церковь?
Лично мне сейчас как раз норм.
Снохачество забыли

Белая котичка• 23 июля 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...
По своему опыту судите? Хреновый специалист лечил, судя по постам)))
Тульский пряник• 23 июля 2021
Ответ дляБезВзяток
Открою секрет: обществу нет никакого дела до вас. Статью за тунеядство давно отменили.
Сидите дома
Смотря где общестао.В Узбекистане есть.
БезВзяток• 23 июля 2021
Ответ дляТульский пряник
Смотря где общестао.В Узбекистане есть.
Понятия не имею как там в Узбекистане
руки_Крюги• 23 июля 2021
Ответ дляБезВзяток
Как там: кухня, дети, церковь?
Лично мне сейчас как раз норм.
А вы верите в демократию? Ну сходите, проголосуйте. Это сильно поможет и все изменит.
Ну да, подавай на развод - и выгребай с детьми сама. Ни отцу не оставить,. ни в окно выйти.
’Регулирование беременностей?’ Гормоны жрать и детей в утробе убивать? Точно, без этого никак. Секс уже не повод для знакомства даже. Мы ж равны. И кто отец ребенка на ромашке не надо гадать.
И никакой церкви, конечно. Духовность в ’саморазвитии’ от звонка до звонка.
БезВзяток• 23 июля 2021
Ответ дляБелая котичка
Снохачество забыли
Та я много чего забыла.
Многие думают что если бы не равноправие и феминизм они бы красиво сидели на диване и постили фоточки в инстаграм., а вечером приходил муж с работы и складывал ей стопки денег к ногам. А то что без разрешения мужа они бы даже аккаунт не завели они не думают.
Рассказ служанки. Хоть и антиутопия но очень страшная тем, что вполне может стать реальностью.
Фисташковый кокец• 23 июля 2021
Ответ дляСегодня я не я
А помните как раньше было лет 300 назад. Отдали замуж за того кого родители выбрали, родила мужу и все не отсвечивай, воспитывай и всё :))
Еще можно крестиком вышивать было. Но это в высшем обществе, а обычные балы пахали в поле, огороде, а дома Еще и по морде могли получить , для профилактики
БезВзяток• 23 июля 2021
Ответ дляруки_Крюги
Вы все сильно утрируете. Почитайте как жили женщины 100-200 лет назад.
И не дворянки а обычные женщины.
Пахали как кони в поле, там же рожали, там же и детей воспитывали. А вечером шли скотину кормить и семейство многочисленное. А и еще становились старухами в 40 лет от бесконечных родов и беременностей
Xвостокрутелка• 23 июля 2021
А где брать деньги если не работать
КокошинЭль• 23 июля 2021
Ответ дляязззззь!!!
Мне не нравится высказывание выше, о тех кто обеспечивает чужих детей, лохи мол, мужики. Я считаю если способен на такой шаг прекрасно.Есть в таком мужчине и ответственность и глубина.
Так говорят только те, кто не способен обеспечить, или жлобы, которые для своих же детей все жмут. Обеспечивать - это вообще не проблема для нормального здорового мужчины. А вот воспитывать, лечить, учить, готовить, развивать и т.п. посложнее будет. От этого и многие мамки бегут типа надо ж работать.
Уточка• 23 июля 2021
Я не хожу и не ходила. Я не лошадь, все на себе тянуть
Одна_на_всей_планете• 23 июля 2021
Не обязана, если муж нормальный.