Organic• 23 июля 2021
Кто таким занимается?))
Девочки, у кого беговая дорожка дома - есть результаты? удобно дома заниматься или лучше в зале? Хочу только кардио, без силовых пока. Присматриваю дорожку! Посоветуйте или отсоветуйте пожалуйста)
Organic
• 23 июля 2021
Ответ дляДокладная
У соседей сверху
Как же она шумит
я на первом этаже)))
Экспертиза• 23 июля 2021
лучше в зал как по мне...там для кардио есть много вариантов, не только дорожка
Умничка-помощничка• 23 июля 2021
Сколько стоит дорожка? Мне кажется экономически не выгодно ее покупать
У меня утренние посещения зала всего 350 грн в месяц и хоть каждый день ходи