Зажуженная Жужжа• 28 октября 2012

Может кто-то видел в магазине такие серьги?

И не спрашивайте фото, найти такие не могу даже в инете. Опишу словами. Видела один раз на девушке, она их купила в Могилеве. В Киеве где только не смотрела - не вижу такиъ. Вообщем серьги с 3 камнями, один побольше, поменьше и самый маленький. между ними почти не заметна линия, на которой они закреплены. И получается что поворачиваешь серьги вдоль мочки уха и смотрится, как будто 3 серьги в ухе разного размера.
Аноним• 28 октября 2012
только по фото!,иначе не просите!

автор Зажуженная Жужжа • 28 октября 2012
Ответ дляАноним
только по фото!,иначе не просите!
а если фото нет даже в инете? ))
Девушку эту не знаю так близко, чтоб позвонить и попросить сфоткать серьги. Но если встречу на улице ее - обязательно сфоткаю )
Marinaluck• 28 октября 2012
Я поняла... прикольные...Я бы тоже такие купила! :-)
Давайте мечтать вместе:-)
Крошка Лу• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
а если фото нет даже в инете? ))
Может легче тогда спросить где она покупала
Ответ дляКрошка Лу
Невнимательно читаете. Я ж написала, что покупала она их в другом городе, а точнее в Могилеве-Подольском.
Аноним• 28 октября 2012
Это из репертуара, хочу то, незнаю что, ...купите там, незнаю где...
Крошка Лу• 28 октября 2012
Я же пошутила, вы пошутили про то что сфоткаете, если встретите и я пошутила. Если бы понимала видела обязательно бы подсказала.
Ответ дляАноним
Это почему ’не знаю что’? Я как раз отлично знаю. Я ж не виновата, что не могу найти в интернете даже просто фотографий этих сережек, не говоря уже о продаже.
alenuchka12• 28 октября 2012
Знаю про какие серьги говорите, но в Украине таких не встречала, знакомая покупала в России, ей их пересылали.

Ответ дляalenuchka12
Да хоть бы фото, я бы знакомым в России скинула, чтоб поискали.
Бирюк• 28 октября 2012
Вам не город, где купила нужно спрашивать, а название ювелирного завода, у них на сайте и представительства посмотреть и модели можно будет. В Киев на ювелирку не только россия и Турция, а Италия тоже приезжают, можно и найти и заказать.
автор Зажуженная Жужжа • 29 октября 2012
Ответ дляБирюк
Я это спрашивала, она не знает, не помнит. Покупала она их лет 5 назад.
Чупа-чупс• 01 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-1233... посмотрите здесь