Барабан для взрослых• 24 июля 2021
Хочу купить грильницу. Знаю, у многих есть. Пользуетесь или пылиться?
Мне она нужна для мяса , овощей гриль и что-то придумать детям в школу - лаваш, бутики. (Пока сама не представляю )
Масяня Я• 24 июля 2021
Первые месяцы готовила все на ней, даже оладьи и яичницу.
Потом энтузиазма поубавилось, пластины мыть надоело, но 3-4 раза в неделю использую.
Тефаль опти гриль 612 у меня
Барабан для взрослых
• 24 июля 2021
Ответ дляМасяня Я
Тефаль опти гриль 612 у меня
В этой модели пластины не снимаются?
Семенна Семеныч• 24 июля 2021
Регулярно филе готовлю на гриле. А дочка с этим филе крутит себе шаурму, и на гриле же её делает
Барабан для взрослых
• 24 июля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
А сколько минут готовить филе?
ТаЕщеОптимистка• 24 июля 2021
Ответ дляУты-фрутик
Гриль Тефаль використовую майже кожного дня
Какой? пластины съемные?
Нашли в капусте• 24 июля 2021
На постоянной основе. Тефаль оптигриль элит.
Пластины съёмные. Мою в посудомойке.
Рыба, мясо стейки, котлеты на бургеры, сосиски на хотдоги, курица, филе индейки, креветки, морские гребешки, баклажаны и кабачки не только кольцами, а и полосками на рулетики, овощи, вафли, шаурму, конверты из лаваша, бургерные булки и тостовый хлеб, гренки.
Заливные пироги, форму докупила
Пластины съёмные. Мою в посудомойке.
Заливные пироги, форму докупила
ТаЕщеОптимистка• 24 июля 2021
Ответ дляУты-фрутик
Оптігриль xl , зйомні
Спасибо. В посудомойке моете? Тоже думаю купить. Мультиварку не оценила, теперь в сомнениях))
МощныйШива• 24 июля 2021
Есть гриль, очень довольны. Поджариваем овощи, сырные конвертики , рыбу, мясо. Нравится, что блюда практически без жира и масла. Пользуемся довольно часто, хотя есть и сковорода-гриль.
Уты-фрутик• 24 июля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Нема ПММ, мию руками
Стетоскопуло• 24 июля 2021
Купила оптигриль в апреле, использую ежедневно 2-3 раза, живу одна, очень довольна, плитой практически не пользуюсь вообще с тех пор
Чёрти Шо• 24 июля 2021
В общем заказала я тефаль. Насмотрелась ютуб. Потом пошла в магазин и посмотрела что есть что.
Был там тефаль и делонге. По итогу посылку с тефаль не забрала. А заказала делонге. Делонге качественнее. Лучше.
CGH1020D
Масяня Я• 24 июля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
В этой модели пластины не снимаются?
Снимаются конечно
Семенна Семеныч• 24 июля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
А сколько минут готовить филе?
10 я лично. Отбила, замариновала в соевом соусе, Карри, состояло 10 минут, и все, на гриль.
Семенна Семеныч• 24 июля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Я тоже в своё время мультю купила, стояла, пока дитё ручки свои не приложило- выбросила.
А грилем пользуюсь регулярно и я, и дочка.
Сейчас ещё плюс овощи можно, тоже класс. Замариновать, и на пару минут в гриль, и готово
Семенна Семеныч• 24 июля 2021
В курицу немного масла подсолнечного ещё в маринад. Подруга говорит, добавляют чуть бальзамического уксуса, корочка ещё хрустее получается