Лень гуглить• 24 июля 2021

ИКЕА кровать

У кого кровать икеа , поделитесь отзывом и фото 😉 Очень хочу поскорее приобрести нам с мужем кровать в спальню ,но не имея возможности посмотреть на кровать в живую немного сомневаюсь
Намакушка• 24 июля 2021
подписана на блогера в Италии. она села на кровать, и та под ней сломалась. купили новую. начали разбирать старую, чтобы вывезти, фанера и внутри картон. реально картон, она показывала в сторис. ну, может если не надолго, то сойдет

Green_Cat• 24 июля 2021
А смисл?
Головне зараз - це хороший матрас, а вся краса - це красиво оформити металеву основу, яка зараз в районі 2-3 тис. грн.
Бусурманша• 24 июля 2021
Нет, в Икеа они хлюпкие
Телепузик• 24 июля 2021
У меня така, брала в съёмную квартиру, сверху ещё мой спец матрац для моей искривленной спины. Нормальная кровать, прочная, только обивка на ощупь неприятная, но это муж выбирал
https://www.ikea.com/pl/pl/p/svelgen-rama-lozka-z-...
ЧукИГеки• 24 июля 2021
Сегодня были там, на кровати именно сегодня внимания не обращала, но ранее смотрела. Такие себе они не очень. Можно у производителей кроватей купить получше.
Все будет, но потом• 24 июля 2021
Автор, у нас ИКЕА кровать, білого кольору, брали з дорожчими ламелями, матрац Венетто, довольна як слон. Сама кровать коштує по-моєму 3500