культУра• 24 июля 2021
Вколола щойно модерну
Кажуть, що побічки в вигляді ломоти і високої температури можуть бути. В когось була така реакція, за який час після уколу проявилася? Що ви робили?
культУра
• 24 июля 2021
Ответ дляОтчебучкина
После боя руками не машут
Та ясно, але все ж цікаво чи у всіх реакція, а може як у кого
18 мнеУЖЕ• 24 июля 2021
Ответ длякультУра
У меня после пфайзер на третий день болела рука. Поднять не могла.
Дядя Жора• 24 июля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
У меня на второй день)
После второй прививки на второй день слабость, ломота, была разбитой)
Напланетянка• 24 июля 2021
Ответ длякультУра
Года три - пять наблюдайте - всяко может вылезти. Сиюминутная реакция - это то, на что вообще не стоит обращать внимания.
Крем для арбуза• 24 июля 2021
Сегодня второй день после укола Модерна. Температура 37,5, ломота в теле, слабость, болит немного голова. Но больше всего тревожит рука, ночью почти не спала. Читала по отзывам, что через пару дней проходит. Все терпимо, если бы не рука))))
культУра
• 24 июля 2021
Ответ дляНапланетянка
Ну перехворівшим ковідом ще теж довго вигрібати наслідки, тому то таке... знав би де впадеш, то постелив би
Напланетянка• 24 июля 2021
Ответ длякультУра
Не знаю, переболела - никаких последствий.
Намакушка• 24 июля 2021
Делала пфайзер, только рука болела немного. Пфайзер и модерна, по идее, одно и то же
После 18• 24 июля 2021
Ответ дляНамакушка
Пожалуйста, подскажите, как долго у Вас болела рука. У моей подруги привился папа, где-то около месяца прошло, а он всё разминает место укола и выражение боли на лице, она теперь переживает, говорит, что хотябы знать когда эта боль пройдет.
Кудряшка Сью• 24 июля 2021
Ответ дляНамакушка
Ні, то різні виробники.
Намакушка• 24 июля 2021
Ответ дляПосле 18
Вечеров в день укола немного болело, на следующий день ощутимо, на третий день уже не болит
После 18• 24 июля 2021
Ответ дляНамакушка
Спасибо.
Не любовница• 24 июля 2021
Автор, у нас с мужем Модерна. После первой дозы немного рука болела, как будто у спортазе позанималась хорошенько. После второй у обоих с течении полудня не поднялась высока температура, держалась примерно сутки. И ещё где то сутки ломило все тело, а день на третий как новенькие уже были
Принцепесочка• 24 июля 2021
Ответ длякультУра
’Молодец ’ жду у себя на приеме. .
ГейТуда• 24 июля 2021
у мамы температура была на первую дозу
а на вторую все норм, больше месяца назад сделали ей вторую дозу, жива здорова
Принцепесочка• 24 июля 2021
Ответ дляСамый умный
После Пфайзера сутки болела рука, больше ничего.
А еще бывает в виде тромбов , был такой клиент 3 Июля интересно было искать причину :)
культУра
• 24 июля 2021
Ответ дляПартизанка
Почему выбрали не пфайзер?
У нас поки що на вибір короновак і модерна
культУра
• 24 июля 2021
Ответ дляПринцепесочка
Ну ви така добра. Ви ж теж колись опинитесь на прийомі у вашої/го колеги. І ще не ясно по якій причині та коли саме. Але я вам бажаю добра)
Пополняю_Карму• 24 июля 2021
Автор, а у вас был выбор вакцин? Вы сами выбрали Модерну? Был и Пфайзер?
культУра
• 24 июля 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Вибір між короновак і модерною. Модерну тільки позавчора завезли. Пфайзера нема.
Пополняю_Карму• 24 июля 2021
Ответ длякультУра
А если б был и Пфайзер, то вы бы что выбрали? У нас все три на выбор есть в городе.