Раздражевская• 24 июля 2021

Экватор беременности. Реветь постоянно хочу...

Просто поддержите, пожалуйста.
МЧСница• 24 июля 2021
Гормоны) отдыхайте, настраивайтесь на позитив) все будет хорошо)

Леди_на_драндулете• 24 июля 2021
Займитесь чем-то приятным, отвлекитесь. Погулять, в кафешку, на шоппинг, просто хороший позитивный фильм.
У вас прекрасное время в жизни! Вспоминаю беременность с особым трепетом)
Наслаждайтесь!
Здоровья вам и малышу)
Cамая умная• 24 июля 2021
це гормони. організм перебудовується, в процесі видає різні незрозумілі реакції. подивіться серіал ’Друзі’, там є про це. та й просто розвієтесь - серіал дуже хороший, комедійний.
і гумор не в стилі хм 95-го кварталу, а якісний)))
Удачная• 24 июля 2021
Мало кто что хочет. К врачам обращайтесь.
автор Раздражевская • 24 июля 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Наслаждайтесь!
Здоровья вам и малышу)
Спасибо большое!
Cамая умная• 24 июля 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Наслаждайтесь!
Здоровья вам и малышу)
це у вас пролактиин зашкалював)
мені вагітність от геть не сподобалася))
автор Раздражевская • 24 июля 2021
Токсикозит до сих пор
Cамая умная• 24 июля 2021
Ответ дляРаздражевская
Токсикозит до сих пор
ну що ж, є ’щасливчики’, яких всю вагітність ковбасить.
дитина все переважить.
відволікайтесь якось. справді, підіть купіть дитяче придане, рушники там, ковдрочки, шапочки, це такий приємний клопіт)
Леди_на_драндулете• 24 июля 2021
Ответ дляCамая умная
це у вас пролактиин зашкалював)
Не знаю, что зашкаливало)).
Были периоды и страха и тревоги, но как-то помнится только хорошее)

Голодаю• 24 июля 2021
Ложите ручки на животик и пообщайтесь с маленьким, расскажите как Вы его любите, послушай те музыку которая Вам нравится.
Все будет хорошо!
автор Раздражевская • 24 июля 2021
Ответ дляГолодаю
Все будет хорошо!
Спасибо!!!
Правильно_Валерчик• 24 июля 2021
1 вагітність постійно плакала, 2 нема часу - дитина, дім, робота