Organic• 25 июля 2021
В 27 лет ещё есть шанс?
Куда-то пойти в другую сферу, добиться успеха? К сожалению, в 19 лет только окончила техникум и пришлось идти работать в супермаркет, ТК пришлось уйти в вольное плаванье от родителей. В 21 вышла замуж, в 23 ушла в декрет. Сейчас 27... Даже во многих вакансиях хотят 20-27.
Organic
• 25 июля 2021
Прошу не судить, тогда обязательно надо было работать 24/7 и вышку получить невозможно было
Organic
• 25 июля 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
И у меня техникум только.. и мне 36, только я не работала.
И не собираетесь? У меня пока то и надобности нет, но страшно...В нашей то стране, ещё и в маленьком городе
Кружите меня,кружите• 25 июля 2021
Ответ дляOrganic
Собираюсь.. только куда? Наверное тоже только продавцом возьмут. Везде нужен опыт и во. Даже продавцом хотят с опытом...Я кассу в глаза не видела. Еще страшилок про недостачм наслушалась и т.д...
Кружите меня,кружите• 25 июля 2021
Ответ дляOrganic
Ну да. Меня вот муж отговаривал, я и повелась.. Сама знаю что зря, но вот так((
Organic
• 25 июля 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Я пока только с продавца планирую начинать, к сожалению.. Надо? За сколько лет сидения дома теперь язык в жопе((( Надеюсь, что чуть поработаю и вольюсь в коллектив, и будет легче куда-то дальше пойти))
Кружите меня,кружите• 25 июля 2021
Ну да, ник говорящий). Кружил, кружил и свалил в туман...Так не повторяйте моей ошибки. У вас еще есть время, я свое упустила.
Мотылек• 25 июля 2021
27 - ещё вся жизнь впереди. Конечно реально! Я себя помню в 27 - море по колено тогда было, хотя и не понимала этого, как вы сейчас.
Сейчас мне 40 и даже сейчас реально, но уже нету столько сил
Малая еще та• 25 июля 2021
Ответ дляOrganic
Не знаю как насчет языка в .опе, но письменная речь у Вас грамотная.)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 июля 2021
Вы даже еще врачом успеете стать)А вообще,что точно в жизни может пригодиться и что вы не сможете быстро освоить - англ.язык.Вот пока вы думаете и решаете что вы хотите делать дальше,учите язык,все время его учите,не прерываясь,так что б все понимать и быстро говорить.
Жидкость для снятия глаз• 25 июля 2021
Серйозно?
27?
Мені 43!Я цього року починаю опановувати третю професію-реабілітолога, тому що потрібна медична освіта там,де я почала працювати.
Окрім того я маю економічну освіту і працювала 10 років в банку, потім відкрила одну власну справу, чоловік відібрав при розлучені, потім відкрила іншу. Я не збираюсь зупинятися.
А ви 27...
Мені б 27.
27?
А ви 27...
Мені б 27.
Кружите меня,кружите• 25 июля 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Серйозно?
27?
А ви 27...
Мені б 27.
27?
А ви 27...
Мені б 27.
Наверное ваша сила в том, что вы знаете что хотите и илете к цели. Уверены в своих силах. Я вот соасем нкт. Чувствую себя школьником, которого перевели в другую школу. Совсем выпала из социума..Плюс и не была особо общительна и раньше.
artist.irena• 25 июля 2021
Мне 36, на карантине поняла, что нужно менять профессию) хочу перейти в it, сейчас учу программирование + подтягиваю английский. Никогда не поздно!)
Ганцю в кєдах• 25 июля 2021
Блин... так пишете, как будто вам 47, а не 27.. Но при наличии ребёнка всё сложнее конечно. Я за то чтоб работать на себя... пусть это будут ногти , ресницы, аппаратная косметология, вкусные букеты, торты на заказ... Да , для начала надо вложиться, но... зато вы сама себе хозяйка будете. А если дело пойдёт, в дальнейшем и обучать сможете
Organic
• 25 июля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Дело в том, что в нашем зажопинске это очень сложно. Даже продавцов хотят 18-30 лет...Ляяя
Удачная• 25 июля 2021
Ответ дляOrganic
Переезжайте.
Ответ дляOrganic
Вивчайте професію для онлайн роботи.
В 27 нічого взагалі не пізно. Я в 25 нове почала вчити і в 27 влаштувалась на першу роботу по новому напрямку. Без профілтної во. Зараз планую в 35 знову змінювати в силу певни причин. Буду іншу во отримувати.
Тому аби у Вас булр бажання, можливості є. Розширюйте кола спілкування, шукайте.
Баба-царьлебедь• 25 июля 2021
Шанс есть всегда,27 лет,легко,но для этого развивайте свою энергетику, харизму,гармония на душе, будьте довольны и тогда и попроет.
Положительные эмоции притягивают хорошее.
Масяня Я• 25 июля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Как его выучить, посоветуйте!
Клин_Кляйн• 25 июля 2021
автор, мне 31, скоро 32) тоже очень страшно)
пытаюсь войти в новую профессию со 2-го раза, был перерыв года два, тяжело.
но я верю, что если пахать - все получится. и у вас, и у меня. если город маленький - я бы на удаленные профессии целилась.
Фиона Шрековна• 25 июля 2021
Шанс есть! Но дело же тут не в шансе, это самообман. Дело в желании, лень уже что то менять и учиться
Помеха справа• 25 июля 2021
Ответ дляOrganic
Конечно! В 36 я прошла курсы и пошла в сферу ит.
Я_поехала• 25 июля 2021
В каких вакансиях вы видите ограничения по возрасту? В Украине запрещены указания на возраст в требованию к соисателю. То есть, на самом деле работу вы не ищите и ни одного объявления в глаза не видели. Так попробуйте сначала, а потом истерите, что не берут никуда. Про ай-ти сейчас модно всем советовать, но это работа не для всех. Нужны хорошие мозги. С плохими тоже можно, но недолго и малоденежно. По теме - учиться никогда не поздно, но вам оно не надо. Идите, куда возьмут - администратором в магазин, менеджером по продаже трусов, вести интернет магазин - везде, где берут без опыта. На месте и научитесь.
Баррикадница• 25 июля 2021
Ответ дляЯ_поехала
Запрещены? На работа юа вижу вакансии с указанием возраста.
Кружите меня,кружите• 25 июля 2021
Ответ дляБаррикадница
Тоже насмешило...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 июля 2021
Ответ дляМасяня Я
Как его выучить, посоветуйте!
Сейчас столько информации в интернете...Начиная от самостоятельного изучения,типа курс Ешко,можно в группе по инету,там 3-4 человека,или индивидуально с репетитором или курсы языковые...вариантов множество.Ну и паралельно включать мультики сначала и слушать с субтитрами,буквально пока не запомните наизусть текст,потом фильмы также...
Масяня Я• 25 июля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Спасибо, мне не дается, я так пробовала(
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 июля 2021
Ответ дляМасяня Я
Всем дается,если приложить усилия,а не искать отмазки своей лени!Я в 50 начала и учу и выучу!