Соседушка• 30 декабря 2013
А на НГ картошку будете делать?
Результат:
вже голосів:
108 (71.52%)
конечно
30 (19.87%)
нет
13 (8.61%)
еще думаю
Покорительная• 30 декабря 2013
сладкую? или пюрешку? Я только пару салатов, закуску, фрукты и десерты. Зачем ’нажираться’? Можно и 1 января поесть.
Деловитая• 30 декабря 2013
Чищу картошку и режу на 4 части и запекаю в духовке, получается хрустящая, если картошка небольшого размера
Чупа-чупс• 30 декабря 2013
Я не понимаю пюре на новый год. Это повседневная еда. Я запеку курочку на гриле и кусковой картофелью. Два салата, буженина и нарезка. Все. Для меня главное фруктов по-больше.
Очень-очень• 30 декабря 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Значит, вы мало понимаете в пюре) Это вы шефу в ресторане обьясните, что это повседневная еда, вот посмеется человек))
Аноним_644• 30 декабря 2013
Ответ дляKxiu
Мы делаем картошку на гриле. Просто фантастика получается! Электрогриль Asteria Ceramic.
Классно, это штучка у Вас в квартире стоит?
Чупа-чупс• 30 декабря 2013
Ответ дляОчень-очень
Ну так заграницей пюре - это ресторанное блюдо , у них картошка - дефицит. А у нас это самая простая еда, которую мы раз в три дня готовим на завтрак. Мне она просто надоела, пожтому если идет речь о картофеле на праздник, то у нас это либо жаркое, либо запеченная кусками как девушка выше писала.
Чупа-чупс• 30 декабря 2013
Ответ дляveju16713
зачем?пюре стоит потом ’дубеет’.Фри тоже должна быть с пылу с жару-решили не делать...
+1 против пюре. Мы будем ставить курицу, а картофель вниз на противень, и куриный сок бует стекать на картофель. И катофель поучится не сухой, и в то же время с корочкой. Вкуснотища.
Снежнакомка• 30 декабря 2013
Я буду делать пюре, так как мы его едим редко. Еще реже - жареную, а фри - никогда. В основном у нас каши - гречка, овсянка и пшеничная.
Очень-очень• 30 декабря 2013
Ответ дляveju16713
Стоит? Дубеет?
АсобеннАя• 30 декабря 2013
Ответ дляveju16713
с пылу с жару, так и будет)) муж как всегда с работы прибежит в 23:45 в лучшем случае)) как раз и поставлю...сын старший фри любит, но такого не готовлю, только по праздникам, и то, если дети в гостях, тогда обязательно пюре еще...
Ответ дляАсобеннАя
МУЖ У ВАС ТРУДЯЖКА!!!БЕРЕГИТЕ!!