Поторописька• 25 июля 2021
Если учитель свой предмет будет преподавать
В школе на русском языке, например, математика, химия. Как вы к этому отнесётесь?
Пингвинчик сизокрылый• 25 июля 2021
Ответ дляasja2017
Плохо я к этому отношусь. К сыну в прошлом году пришла новая учительница математики. Преподаёт на русском, дети её не понимают. Когда 9 лет учили предмет на украинском, потом очень трудно понять, что от тебя хотят. Да и зно на украинском все сдают
Конечно. Что общего между щёлочью и лугом?
Брызжу ядом• 25 июля 2021
При чем тут мнение родителей? Мне напр.все равно я оба языка понимаю (правда терминология на укр.меня иногда в ступор вводила). Но детям еще зно всякие сдавать...а они будут на украинском, право выбора языка сейчас не предоставляется