Одни_мысли• 25 июля 2021

Постстрессовое состояние. Тревожно- депрессивное расстройство.

Развилась тревожное расстройство. Очень плохо, всю трясёт, сильная тревога. Страх выйти с дома, сразу ноги подкашиваются, тахикардия, кажется, что теряю сознание. Постоянно плачу, сна нет.
Есть назначение, схема от психиатра. Боюсь начинать, страх, что будет ещё хуже
Малинка• 25 июля 2021
☆ Лечитесь
Пенек Возмездия• 25 июля 2021
Ответ дляКоко На Страже
До АД у меня была дикая бессонница и повышенная тревожность. Почти сразу начала хорошо спать. У АД накопительный эффект - возможно, в первый месяц вы не заметите разницу, но потом всё подействует.
Какой пьете
автор Одни_мысли • 25 июля 2021
Ответ дляМалинка
☆ Лечитесь
Спасибо 💟
вкрации• 25 июля 2021
Ответ дляОдни_мысли
Вы психиатр?
У меня диагноз- тревожно- депресивное расстройство. Это считается психическим расстройством?
Да, это расстройство психики. Был поставлен диагноз мне у специалиста. Только я сразу начала лечения и на форумах не спрашивала что мне делать.
автор Одни_мысли • 25 июля 2021
Ответ длявкрации
Вам лечение помогло сразу? Или меняли со временем?
вкрации• 25 июля 2021
Ответ дляОдни_мысли
Скажем так, помогло прописанное. Один препарат заменяли, у меня побочка перевесила пользу. Такого чтоб сразу помогло - нет. Это не короткий путь. И выйти грамотно важно. И откат возможен. Всего не предусмотреть, но поверьте, оно того стОит. Потом в человека превращаешься.