Одни_мысли• 25 июля 2021
Постстрессовое состояние. Тревожно- депрессивное расстройство.
Развилась тревожное расстройство. Очень плохо, всю трясёт, сильная тревога. Страх выйти с дома, сразу ноги подкашиваются, тахикардия, кажется, что теряю сознание. Постоянно плачу, сна нет.
Есть назначение, схема от психиатра. Боюсь начинать, страх, что будет ещё хуже
Пенек Возмездия• 25 июля 2021
Ответ дляКоко На Страже
До АД у меня была дикая бессонница и повышенная тревожность. Почти сразу начала хорошо спать. У АД накопительный эффект - возможно, в первый месяц вы не заметите разницу, но потом всё подействует.
Какой пьете
вкрации• 25 июля 2021
Ответ дляОдни_мысли
Вы психиатр?
У меня диагноз- тревожно- депресивное расстройство. Это считается психическим расстройством?
Да, это расстройство психики. Был поставлен диагноз мне у специалиста. Только я сразу начала лечения и на форумах не спрашивала что мне делать.
Одни_мысли
• 25 июля 2021
Ответ длявкрации
Вам лечение помогло сразу? Или меняли со временем?
вкрации• 25 июля 2021
Ответ дляОдни_мысли
Скажем так, помогло прописанное. Один препарат заменяли, у меня побочка перевесила пользу. Такого чтоб сразу помогло - нет. Это не короткий путь. И выйти грамотно важно. И откат возможен. Всего не предусмотреть, но поверьте, оно того стОит. Потом в человека превращаешься.