ВсеЧетко• 25 июля 2021
Zalando lounge германия
Подскажите, кто знает, как на этом сайте что-то искать? К примеру, как найти конкретную марку детской обуви? Вообще строку поиска не нашла((
ВсеЧетко
• 25 июля 2021
Ответ дляСелик
У них нет поиска, только фильтры
А как к примеру просто зайди в раздел детской обуви?
ВсеЧетко
• 25 июля 2021
Ответ дляСелик
У них нет поиска, только фильтры
Ищу суперфит, может подскажите как его там найти?
Не прохожу мимо• 25 июля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Нет там таких разделов. Там разделы распродаж разных, а в них уже фильтры
Не прохожу мимо• 25 июля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Никак, если именно сейчас нет продажи суперфита или детской обуви
ВсеЧетко
• 25 июля 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Ясно, спасибо(
Кто-то писал в ответах по суперфит, что смотрит на заландо, но их размера сейчас нет. Может на другом заландо смотрят, Англия или ещё какой-то, спасибо!
Не прохожу мимо• 25 июля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Ясно, спасибо(
На заландо, а не заландо лаунж, это разные вещи
Не прохожу мимо• 25 июля 2021
Кстати, на заландо не лучшие цены на суперфит. На лаунж да, брала дешево. На амазоне немецком тоже бывает интересно, и тоже поиск слегка через жо
ВсеЧетко
• 25 июля 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Та на просто заландо уже искала, там размера нет подходящего, думала, а вдруг на этом заландо лаунж есть тоже скидки. И на Амазонах юк и де смотрела. Нет ничего((
ВсеЧетко
• 25 июля 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
А можно Вас спросить ещё чуть не по теме?
Смотрю размерную сетку суперфитна Амазоне немецком: 25 размер европейский - на стопу 15 см идёт, правильно?
Просто у перепродажников везде стелька указана, а не размерная сетка. И у них 25 размер это стелька 16,5 см..если суперфит носят без тёплого носка, то неужели сама марка аж 1,5 см запас закладывает в размер. Или я неправильно поняла?
Не прохожу мимо• 25 июля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Вообще это именно нормальный запас с таком размере. 0,5см - это ’шаговый запас’ и считается впритык. Ну и на рост ноги. Европейцы и американцы именно так и считают.
Вот припуск от производителя в размере 30. Там максимально длина ноги, минимально и ’perfect’ посредине
ВсеЧетко
• 25 июля 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Так в этой сетке, 25, который идёт на 15 см стопу, это тот же 25й который у всех по стельке 16,5см? Я думала может это сетки разные и размер я неправильно смотрю..
Не прохожу мимо• 25 июля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Простите, тут не подскажу, я не продаван) просто пользователь из страны поближе к этим заландам и амазонам. И да, я бы и брала 16,5 на 15см стопу, такие советы висят в магазинах обуви 🤷🏼♀️
Не прохожу мимо• 25 июля 2021
Я ж скинула фотку из старых суперфитов. На стельке обощначено, что 1,4см щапаса они счинают идеально +-3мм
ВсеЧетко
• 25 июля 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Спасибо, я и хочу взять с запасом. Но просто не разобралась с сеткой, какой тут запас учтён..
ВсеЧетко
• 25 июля 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Значит это и есть наверное тот 25й, который мне нужно. Спасибо! Буду теперь его же по скидкам искать!