Да будет так• 25 июля 2021
Похудеть за две недели
На 5-7 кг реально???
КлараЦеткин• 25 июля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Фантазер, ты меня называла
Я написала о себе. Я сидела на подсчете калорий и пп. Бегала и ходила в спортзал. А вес стоял . 1-2кг то уйдут, то вернутся. А тут травма колена. И о спорте забыть. Эндокринолог назначил диету без углей. Каши , слодкое и хлеб я не люблю.Очень тяжело было отказаться от фруктов. Но за первые пару недель я увидела -4кг. Это вдохновило. Я видела конкретный результат. За месяц было -8см в талии. Сейчас у меня порция фруктов 200-300гр в день . Для меня это мало. Но утром я встаю на весы и понимаю , ради чего это.
Замороженная селедка• 25 июля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Мне эндокринолог ограничил углеводы. Мое питание белки +овощи . Углеводы пару раз в неделю. Анализы стали отличные .
Мне эндокринолог запретила сахар, и сказала, чтобы не увлекалась я мучным.
Я ем практически всё.
Анализы еще не пересдавала, но вес снизился и самочувствие ощутимо лучше.
Я ем практически всё.
Пушка заряжённая• 25 июля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Так вес какой был?
Пушка заряжённая• 25 июля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
У меня тоже подобный запрет. Но мне можно до 10 хлебные еденицы в день. Так как я на метформине.
КлараЦеткин• 25 июля 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
какие белки? Живот. или раст. происхождения?
Творог и молочка , яйца, морепродукты, нежирное мясо(шкуру нельзя) , любая рыба( соленая и копченая тоже)
Да будет так
• 25 июля 2021
Ответ дляПушка заряжённая
С такого можно 5 кг за две недели.
Только сильно калории не урезайте! Иначе метаболизм загнется и вообще никуда не двинется.
Возьмите 1400 калорий , только ж правильную еду, углеводы сложные, например гречку 100 грамм вареной один раз в день! Правило тарелки загуглите. и добавьте движение. Зал или танцы отлично сжигают. И спать вам правильно советуют.
Спасибо)
дамаБезСобачки• 25 июля 2021
Ответ дляБусурманша
Легко, но зачем?
На море,наверное, едет))У нас же так всегда))
Да будет так
• 25 июля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Нет) тут не в море дело)
КлараЦеткин• 25 июля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Я ем практически всё.
Сахар и мучное я и не ела. Меня разносит от каш и фруктов.
Пушка заряжённая• 25 июля 2021
Ответ дляДа будет так
Спасибо)
Удачи! Я сейчас тоже в таком весе))
Но мне спешить некуда, поэтому я пока без спорта
дамаБезСобачки• 25 июля 2021
Ответ дляДа будет так
Нет) тут не в море дело)
Ну другое мероприятие, где фигуру надо засветить раз такие сроки.Без обид,дело ваше.Я от души желаю вам здоровья и удачи!
Замороженная селедка• 25 июля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Другой организм. У меня инсулинорезистентность и хуже именно от сахара мне.
Бусурманша• 25 июля 2021
Ответ дляДа будет так
Нет) тут не в море дело)
Ну так вперёд. Но готовьтесь к тому, что удержать результат будет сложно
Да будет так
• 25 июля 2021
Ответ дляБусурманша
Я знаю
Меряю линейкой• 25 июля 2021
Ответ дляДа будет так
Девочки, а кто может привести пример рациона дневного на 1200 калорий?
А Вы правильно рассчитали, что Вам именно 1200? По моим подсчетам (я не знаю Ваш возраст, но взяла средний - 35 лет и самую минимальную физическую активность) Вам для быстрого похудения нужно 1350, а для безопасного - 1600. А если активность не минимальная, а низкая - то значительно больше.
Да будет так
• 25 июля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Спасибо! Я как раз читаю)
Бабка_в_кедах• 25 июля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Выбирайте с низким инсулиновым индексом. Не гликемическим, а инсулиновым. Из круп это перловка!!! и гречка. Фрукты - вишня, грейпфрут, абрикосы. Горький шоколад тоже имеет очень низкий ИИ
КлараЦеткин• 25 июля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Я лучше на воде посижу , чем буду есть перловку и гречку. Люблю только рис , макароны и картошку. И не просто рис , а плов . И пасту с соусом. Фрукты -боль. Любимый фрукт -банан.
КлараЦеткин• 25 июля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Сейчас пошли дыни и виноград, сливы и персики . Ела б килограммами