Да будет так• 25 июля 2021

Похудеть за две недели

На 5-7 кг реально???
Лика-прилипка• 25 июля 2021
Ответ дляДа будет так
165 см, толстенькая(
У меня 158, 85 кг. За два с половиной месяца, ПП и спорт три раза в неделю - минус 7.5 кг

автор Да будет так • 25 июля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Включите тумблер
Пожалуйста, не нужно агрессии столько. Идите в другую темку.
Замороженная селедка• 25 июля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Не обязательно вернется
Обязательно.
Резкая потеря веса - большой стресс.
Разве что человек заболеет дизентерией, например, и после болезни будет диеты придерживаться, тогда есть шанс не набрать.
Но риск большой - можно и умереть.
автор Да будет так • 25 июля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Вы молодчинка. Меню себе сами составляли?
Замороженная селедка• 25 июля 2021
Ответ дляДа будет так
Девочки, а кто может привести пример рациона дневного на 1200 калорий?
Полно в гугле. Но нельзя со 1200 при таком весе начинать.
Физнагрузки будут?
Или просто диетой хотите?
КлараЦеткин• 25 июля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
У меня было 72кг и 175см. За 1.5 месяца Дюкана без спорта -8кг. Без спорта
Замороженная селедка• 25 июля 2021
Ответ дляБла бла бла
Какой зал? Про спортзал не слышали?
Нельзя в спортзал с весом 85 кг при росте 165 см.
Капец суставам будет.
В бассейн можно.
Ленне-Рейма• 25 июля 2021
Ответ дляДа будет так
Если вам сложно - то конечно не стоит)
Вы так никогда не похудеете ибо не хотите потрудиться для себя!!!

На вскидку загуглите диету Магги яичную и творожную. Яицная как раз меньше 1200 кал в день.
Если для вас будет мало еды, то можно добавить сырых овощей без раст масла, майонеза и тп
Лика-прилипка• 25 июля 2021
Ответ дляДа будет так
Да сама
Но я не молодчинка, был стресс и я забросила все, вес вернулся. Но вывод сделала, ПП и спорт, это самое лучшее. Голодной я не была вообще, мало того, я вечером себя заставляла поесть

НеГолосую• 25 июля 2021
Ответ дляДа будет так
Стартовый вес 85 кг
Исключительно вода уйдёт до 3 кг и УСЁ! О жире не может идти даже речи!
КлараЦеткин• 25 июля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
На 2 кг за две недели реально. Это так, чтобы не было потери сознания и вреда для здоровья.
На 7 кг реально за 2,5 - 3 мес. при таких исходных.
У меня был меньше вес и -8кг за 1.5месяца. Ела белки.
Инста_Богиня• 25 июля 2021
Реально , сделайте дефицит калорий и интенсивные тренировки 3 раза в неделю
Замороженная селедка• 25 июля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Это хороший результат, плавная потеря, и Вам удастся продолжить сбрасывать и потом не вернуть, если будете продолжать в том же духе. Вы молодец!
Ленне-Рейма• 25 июля 2021
Ответ дляДа будет так
Я пойду, а вы так и останитесь пышечкой с пузиком и подушечкой вместо попы
автор Да будет так • 25 июля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Ну это уже не ваша история)
Замороженная селедка• 25 июля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Есть еще Кремлевская похожая.
Но можно угробить почки и ЖКТ, рисковая диета.
ПП лучше в разы.
Ленне-Рейма• 25 июля 2021
Ответ дляНеГолосую
Это автору не интересно
Лика-прилипка• 25 июля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Увы не получилось продолжать. Но я не теряю духа. Поняла, что проблема моя это заедание нервов. Вот стараюсь от этого избавиться
Янка-угомонись• 25 июля 2021
Ответ дляДа будет так
Стартовый вес 85 кг
сделайте 2 дня на воде( только вода). Например среда-пятница. Питание 2-3 раза, без перекусов, ну... диетическое ясное дело, без углеводов.
Все получиться.

КлараЦеткин• 25 июля 2021
Ответ дляНеГолосую
Даже когда сначала уходит вода и становится легче натянуть джинсы , это неплохо мотивирует двигаться дальше в заданном направлении.
Ленне-Рейма• 25 июля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Капец суставам будет.
В бассейн можно.
Вы здесь никому ничего не докажете.
Ленне-Рейма• 25 июля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Фантазер, ты меня называла
КлараЦеткин• 25 июля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Есть еще Кремлевская похожая.
ПП лучше в разы.
Мне эндокринолог ограничил углеводы. Мое питание белки +овощи . Углеводы пару раз в неделю. Анализы стали отличные .
Янка-угомонись• 25 июля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Капец суставам будет.
В бассейн можно.
+++ лучше ходить около 2 часов. Сейчас хорошая погода, позволяет.
Ленне-Рейма• 25 июля 2021
Ответ дляДа будет так
Ну это уже не ваша история)
Точно не моя
БЕРИТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СЕБЯ В СВОИ РУКИ. НЕ ИЩИТЕ ЛЕГКИХ ПУТЕЙ. УДАЧИ!!!
Янка-угомонись• 25 июля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
какие белки? Живот. или раст. происхождения?
НеГолосую• 25 июля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
А вы уверены, что автор нацелена дальше двигаться?? Её интересует период в две недели! А дальше, небось, банкет со жратвой или олл в Турции)
Марфушечка душечка• 25 июля 2021
Смотря какой изначальный вес, если 80, то реально, вода уйдёт.
Замороженная селедка• 25 июля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Добавьте себе приятное занятие какое-то. Если это будет спорт, вообще супер.
Я в прошлом году сбросила за 4 мес. 9 кг, было отлично. А потом осень, заболели дети, забросила бассейн, решила, что можно поесть сладенького - и увлеклась, часть набрала.
А пару недель назад решила, что не стоило так долго расслабляться, снова отказалась от сладкого, и вот вчера я уже достигла прошлогодней ’легкой’ отметки. Снова пошла в бассейн, я плавать очень люблю.
И сейчас буду продолжать сбрасывать. Потом, возможно, дам себе на пару недель послабление, но больше не стоит - затягивает.
Таким макаром за 3-4 года я планирую достичь желаемого веса (наедала я лишнее больше 10 лет).
Пушка заряжённая• 25 июля 2021
Ответ дляДа будет так
Стартовый вес 85 кг
С такого можно 5 кг за две недели.
Только сильно калории не урезайте! Иначе метаболизм загнется и вообще никуда не двинется.
Возьмите 1400 калорий , только ж правильную еду, углеводы сложные, например гречку 100 грамм вареной один раз в день! Правило тарелки загуглите. и добавьте движение. Зал или танцы отлично сжигают. И спать вам правильно советуют.