Чики-брык• 25 июля 2021
А какой брак лучше, ваше мнение?
Вот я думаю, как лучше, жить с мужем в любви и доверии, уважении к друг другу, поддерживать во всём, но при этом очень скромно(финансово)
И второй вариант: полностью обеспеченной, ни в чём не нуждаться, он покупает/ оплачивает все твои ´хочу" , но скверный характер, ещё и ходок.
Результат:
вже голосів:
97 (68.79%)
Я за первый вариант.
23 (16.31%)
Я за второй вариант.
21 (14.89%)
У меня иначе всё (в комментах)
Я шалунья• 25 июля 2021
однозначно первый
денег можно и заработать, а г***о характер ничем не исправишь
Герцогиня• 25 июля 2021
Я есть прям 100% гарантия, что у первого с возрастом характер не испортится и он не станет ходоком?
13чудоСВЕТА• 25 июля 2021
А долго выдержите без любви со северным характером? Даже если повесились на хотелки, не факт что сможете так всю жизнь
Я шалунья• 25 июля 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
особенно если бить начнет, можно и прожить недолго
13чудоСВЕТА• 25 июля 2021
Ответ дляЯ шалунья
Вот именно...
Чики-брык
• 25 июля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Дивні варіанти
Третий вариант для Вас, расскажете какие у вас предпочтения комфортной жизни?
Дуняша• 25 июля 2021
Ответ дляГерцогиня
А есть вероятность, что с деньгами всегда будет всё ок?))
КрестьянинДиор• 25 июля 2021
Я за первый вариант . Деньги дело наживное, если мужчина с мозгами, и не ленивый. Я прошла с мужем бедность, но любила его всегда. Сейчас у меня всё есть, о чём я и думать не могла, но и муж знает, что с ним не из-за денег, как многие себе картинку нарисовали
Чики-брык
• 25 июля 2021
Ответ дляГерцогиня
Никто не застрахован и от банкротства, речь об исходных данных.
60 метров сметаны• 25 июля 2021
Была в первом. Рая в шалаше нет. Хорошо,что хоть ребенка не родила в нищете
Банан-барабан• 25 июля 2021
Ответ дляЧики-брык
Не бідуєм, будинок 2 авто, море 1 раз в рік, спочатку ьуло супер, потім притирка, так як обом було 30+))), зараз ніби стабільні відносини , але доаіряти я не ніколи ніаому не могла і не буду. На разунок хотєлок, так можу собі дозволити багато чого, правда діор і шанель ні))). Якось так
Банан-барабан• 25 июля 2021
Ответ для60 метров сметаны
Так отож....
Чебурастик• 25 июля 2021
Ответ дляЯ шалунья
однозначно первый
Что со временем и его деньги нужны не будут.....
Чики-брык
• 25 июля 2021
Я почему спрашиваю, есть у меня знакомый, знаю что он жене изменяет, при всём при том, что у них дочка недавно родилась, но так же в курсе , что купили квартиру, машину,он сам рассчитывается с долгами, её всем обеспечивает, но зная его характер могу предположить, что она очень спокойная. А он говорит, ’Раз она ничего не просит, то ей и не надо’. У меня с мужем нет такой возможности квартиры/машины новые покупать, но он как человек у меня золото. Тьху-тьху. Вот и задумалась , как женщинам в другой ситуации.
КоролеВешна• 25 июля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
выбирают обычно то, к чему привыкли с детства в семье родителей
100% так и выбираю. Ни денег, ни любви. Последние отношения вообще треш - избил. Закрылась и стоп. Лучше одна буду жить. Не умею выбирать партнёров и строить отношения. Консультации психолога были полгода. Мне не помогло
Инфотуфелька• 25 июля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Дивні варіанти
Ага, прямо стоят такие двое и ее замуж жаждут
Инфотуфелька• 25 июля 2021
Ответ дляГерцогиня
А второй не выгонит через 3 месяца
Инфотуфелька• 25 июля 2021
Ответ дляЧики-брык
По любви, с общими принципами, а деньги вместе зарабатывать , какие еще?
Инфотуфелька• 25 июля 2021
Ответ для60 метров сметаны
Че сами не работали?
Инфотуфелька• 25 июля 2021
Ответ дляЧики-брык

Чики-брык
• 25 июля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Я замужем
Нафаня Маня• 25 июля 2021
Считаю, что не нужно останавливаться ни на одном из вариантов. У меня всё как в первом варианте, но с финансами всё ок. К такому варианту и стоит стремиться