ЭмчЭндЭм• 25 июля 2021

Спите с мужем совместно, или раздельно?

Я привыкла спать сама... а сегодня ночью с мужем прилегла. С утра и мяния сись были)))) и рука у меня в трусах.. это норма? Может я отвыкла? И отстала от семейной жизни?🤣 Я люблю спокойно проснуться,спуститься на первый этаж, кофе попить в тишине))) а тут утро с траха начинается
КохайтесьЧорнобровi• 25 июля 2021
Это вы пожаловаться или похвастаться?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 25 июля 2021
от тролляка хвастливая
Ищу Аленя• 25 июля 2021
Был бы утренний секс, спали б вместе. А так не вижу смысла делить кровать.
автор ЭмчЭндЭм • 25 июля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Это вы пожаловаться или похвастаться?
Мне интересно, как у тех кто вместе спят, так каждое утро?))
Ангелочек с рожками• 25 июля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Это вы пожаловаться или похвастаться?
Похвастаться конечно)
Угадайс• 25 июля 2021
А я не представляю, как вы спите раздельно?!?
Я под крылом и засыпаю лучше и сплю хорошо. Когда муж в отъезде для меня это мука, а секс с утра это вообще кайф и заряд на целый день
Ангелочек с рожками• 25 июля 2021
Ответ дляУгадайс
Да, это классно, но если муж храпит, то что делать..
Спрошу_ка_я_у_мужа• 25 июля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ага, а вытакая уся наивная и тем тут не читали , как оно у всех?
КохайтесьЧорнобровi• 25 июля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ну, вы же взрослый человек, и понимаете, что у всех все по разному?
Кыся-брыся• 25 июля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Всё зависит от мужчины, с одним такое было постоянно, другой просто утром ждал завтрак и никакого секса.
Угадайс• 25 июля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ну мой редко храпит, и то подхрапывает
автор ЭмчЭндЭм • 25 июля 2021
Ответ дляУгадайс
Отлично сплю сама, обожаю свою комнату на втором этаже, и никого не хочу туда пускать) и не пускаю)
Жена аллигатора• 25 июля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
А сколько вам лет?
Угадайс• 25 июля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Каждому своё
автор ЭмчЭндЭм • 25 июля 2021
Ответ дляЖена аллигатора
А сколько вам лет?
34 недавно исполнилось
Брыкалка• 25 июля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Вы прямо как аристократы))
Жена аллигатора• 25 июля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
34 недавно исполнилось
Мне 37, спим в разных комнатах (маленький ребенок есть, часто встаю ночью, муж высыпается).
Мне тут писали, что это начало конца. А нам так удобно раздельно
автор ЭмчЭндЭм • 25 июля 2021
Ответ дляБрыкалка
Вы прямо как аристократы))
))))
автор ЭмчЭндЭм • 25 июля 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Моей 11 лет, спит в своей комнате, сама))) вот и мне раздельно комфортней)
Добрый Жук• 25 июля 2021
Какое прекрасное утро!
Всех анонимов аноним• 25 июля 2021
А секс вы к нему как к падишаху приходите?
18 мнеУЖЕ• 25 июля 2021
Спим отдельно уже лет 10, это кайф 🥰
Цветов Мне срочно• 25 июля 2021
Хвастовства вторым этажом это единственное, что радует автора, аж тему создала. Остальное так...прилагающее..
автор ЭмчЭндЭм • 25 июля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
В смысле хвастовство? Не поняла... если честно
Цветов Мне срочно• 25 июля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
А как бы вы жили, если бы комната была всего одна?

Теперь поймете?
Русская Богатырша• 25 июля 2021
Ответ дляБрыкалка
Вы прямо как аристократы))
5 комнат
Нас двое
Спим вместе
А вот утром на террасе в красивенном своём саду пьём кофе.
Муж готовит завтрак
Встаём после 10-11
Сууупер
автор ЭмчЭндЭм • 25 июля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
5 комнат
Нас двое
Спим вместе
Муж готовит завтрак
Встаём после 10-11
Сууупер
Блин... а зачем вам вдвоём 5 комнат? Нас трое, первый дом тоже хотели покупать с 5 комнатами. Муж сразу сказал , нафейхоа нам 5 комнат? Там участок конечно 12 соток был. Не сложилось умная с тем домом , и слава богу, муж заселился на первом этаже, мы с дочкой на втором, одна комната пустует по любому, и я этого не понимаю
Спрошу_ка_я_у_мужа• 25 июля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
5 комнат
Нас двое
Спим вместе
Муж готовит завтрак
Встаём после 10-11
Сууупер
спасибо классный сон!
Забыли добавить ’У нас своя нефтяная скважина, никто не работает’
Соседушка• 25 июля 2021
Отдельно потому что храпит. После бессонной ночи я не секса хочу а убивать😡
Золото золотое• 25 июля 2021
Спим раздельно. Я живу с ребёнком в комнате.