ЭмчЭндЭм• 25 июля 2021
Спите с мужем совместно, или раздельно?
Я привыкла спать сама... а сегодня ночью с мужем прилегла. С утра и мяния сись были)))) и рука у меня в трусах.. это норма? Может я отвыкла? И отстала от семейной жизни?🤣 Я люблю спокойно проснуться,спуститься на первый этаж, кофе попить в тишине))) а тут утро с траха начинается
Шиворот Навыворот• 26 июля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
спасибо классный сон! Забыли добавить ’У нас своя нефтяная скважина, никто не работает’
Скважина прям в саду фонтаном бьет)))