Леплю из пластилина• 25 июля 2021
Мне 34 ему 30, вы бы пошли на кофе
Познакомилась с сайте знакомст, мне кажется я тетя для него)) симпатичный, выглядит на 28
Красота неземная• 25 июля 2021
В 30 лет баба не может решить - нра ей МЧ или не нра, идти или не идти
Карамелька• 25 июля 2021
У меня с мужем такая разница, познакомились как раз в таком возрасте . Супер все, на одной волне
Слоник-тоник• 25 июля 2021
А можно спрошу - вот мне интересно - вы бы пошли на кофе сразу к мужчине домой? Вот как он интересно себе представляет, когда зовет сразу домой, очень вежливо и красиво, с предложением заехать за мной когда мне удобно, и кофе и кино и ужин. Я прям растерялась аж... Если он так сразу предлагает, наверное же есть барышни, которые соглашаются.
Непонятно• 25 июля 2021
Ответ дляКлевотница
Ні, сидіть вдома.
Або шукайте 50 річного, як в сусідній темі)
Красота неземная• 25 июля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Конечно поехала бы, если готова к соитию с ним
Ваш хитрожопый сразу аквариум выпить хочет - и кофе и кино и ужин в одном флаконе.
А так , это три разных места для посещения
Леплю из пластилина
• 25 июля 2021
Ответ дляТаки в курсе
А вы нам сколько выглядите?
На свой возраст)
Леплю из пластилина
• 25 июля 2021
Ответ дляКима_кепка
А чего вы тётя?
Чувствую себя старухой...
Не обижаюсь• 25 июля 2021
Муж младше меня на 3,5 и так же боялась первой встречи. Такие же мысли были, а он с серьёзными намерениями тогда был. Женаты уже 10 лет и живем 12.
Слоник-тоник• 25 июля 2021
Ответ дляКрасота неземная
Я то может и готова. Но как-то это стремно как минимум. Хз что меня там ждет. Может он маньячелло?
Пленница SexShop-а!• 25 июля 2021
У моего сына были две девушки( не сразу), так вот обе были старше него на 10 лет и ничего их это не смущало.
Леплю из пластилина
• 25 июля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Сразу домой нет, скорее всего да, были те, кто соглашались, и он рассчитывает на продолжение
Красота неземная• 25 июля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Чувствую себя старухой...
Тогда ищите 40+
Старухой и в 30 можно быть
Кима_кепка• 25 июля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Чувствую себя старухой...
Тогда все равно сколько ему лет
Красота неземная• 25 июля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Может, а Вы с ним вообще не виделись?
Слоник-тоник• 25 июля 2021
Ответ дляКрасота неземная
Может, а Вы с ним вообще не виделись?
Нет. Вот так сразу написал с приглашением. Можно пригласить тебя на кофе к себе? заеду за тобой ну и дальше по тексту. Мужик кстати красивый, идеальное тело, загар, видно что прется от себя самого и наверное считает что он совершенно неотразим и все сразу должны бежать ему сос..ть с радостью. И он ж к тому же очень вежливо и галантно прям написал)
12 галюцинаций• 25 июля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Чувствую себя старухой...
Тогда тем более вам нужно моложе искать. Почувствуете себя по другому сразу
Леплю из пластилина
• 25 июля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Ну намек понятен, приглашение на секс. Думает, что вы понимаете тоже о чем он, он же прямо вам не напишет приглашаю на секс. Фото одно, нужно увидеть его и услышать как минимум,хотя бы по видеосвязи, а дальше по ощущениям
Слоник-тоник• 25 июля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ну вот и я о том. Нужно увидеть где-то на нейтральной территории для начала. Я то понимаю что за приглашение. Но реально стремно же так сразу идти. Я наверное не обезбашенно-бесстрашная)) Долго замужем была)
Леплю из пластилина
• 25 июля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Ответьте ему, что давай выпьем кофе где-то в кафе