НЛОша• 25 июля 2021

Васильков или Соф. Борщаговка?

что вы выбрали бы для проживания или аренды?
Результат:
вже голосів: 38
27 (71.05%) Соф Борщ
6 (15.79%) тыц
5 (13.16%) Васюки
ЗабежАЛОЧКА• 25 июля 2021
Ну Софиевская намного ближе к Киеву. Если в начале ее жить, так вообще при желании можно пешком до окружной дойти.

Карамбулкул• 25 июля 2021
как это можно сравнивать?
автор НЛОша • 25 июля 2021
Ответ дляКарамбулкул
как это можно сравнивать?
Бюджет одинаков.
автор НЛОша • 25 июля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Одесская трасса пока едет.
а Борщаговки всегда стоят.
КоролеВешна• 25 июля 2021
Васильков город с инфраструктурой, а в Софии кроме салонов и кофеен ничего нет.
ЗабежАЛОЧКА• 25 июля 2021
Ответ дляНЛОша
Одесская трасса пока едет.
а Борщаговки всегда стоят.
Ну я живу на Петропавловской Борщаговке и нормально езжу на работу, с работы. Из Валькова было бы однозначно дольше, даже учитывая пробки на Борщаговке.
Карамбулкул• 25 июля 2021
Ответ дляНЛОша
Одесская трасса пока едет.
а Борщаговки всегда стоят.
та нет она и страшно стои))) точно не полтора часа как из ывсилькова

автор НЛОша • 25 июля 2021
Ответ дляКарамбулкул
полтора часа - это в 2 стороны вы считаете?
Цветочница• 25 июля 2021
СБ ближе и лучше
задумчивая мордочка• 25 июля 2021
Живу на Соф. Борщаговке. Выхожу в 7:50 из дома, в 8:55 - на работе на Петровке. Общественным транспортом. С Василькова так же по времени будет? Сомневаюсь)
ЗабежАЛОЧКА• 25 июля 2021
Ответ дляКоролеВешна
Тут ещё важен состав семьи и кто где работает территориально. Мне с мужем лучше Софиевская. Я работаю на Политехе, муж пока из дома. Если есть дети, то наверно Васильков, т к. на Софиевской почти нет школ, садиков, больниц - надо в Киев ехать.
Почемучка• 25 июля 2021
Живу в Вишневом, купили квартиру в Чабанах. Соф борщаговку,Петропавловку, Вишневое и тд уже не рассматриваю. Пробки задолбали.
Работаю в Софиевской Борщаговке
Пацаааааааан• 25 июля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
И что делать на вечер стоящей окружной?
ЗабежАЛОЧКА• 25 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Работаю в Софиевской Борщаговке
Ну не привлетайте сюда Петропавловскую. В нее можно заехать и с Житомирской трассы где Чайка. А в Софиевскую и Вишневое другая дорога. Я живу в конце Петропавловской и иногда хожу на городской автобус с аэродрома Чайка - 10 минут от дома. И по окружной ближе к метро.
Почемучка• 25 июля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ой не знаю, друзья живут в Петропавловке,просто мне там не нравится.
Бабушка Бетман• 25 июля 2021
Васильков гадкое село, не берите там
автор НЛОша • 25 июля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Васильков гадкое село, не берите там
Просвятите.
Бабушка Бетман• 25 июля 2021
Ответ дляНЛОша
Просвятите.
у меня там дача, мне киевлянке там жесть: народ тяжелый, грязь, жлобство, полная противоположность Обухову. Лучше рассмотрите по Одесской трассе что-то ближе к Киеву