Творог для розжига• 25 июля 2021

Помогите разобраться что за странная реакция у мужчины ?

Переписываемся от силы две недели . Он живет не в Украине . Никаких разговоров о том что мы пара не было совсем , только узнавания друг друга . Прилетел он к родственникам в гости на днях , позавчера приехал ко мне в город , познакомились , мило пообщались и он уехал назад к родственникам в город . По общению милый , веселый , самодостаточный . Аж слишком какой-то положительный . Но . У меня конечно проблем много , ребёнок . Сегодня целое утро как белка в колесе . Конечно вот недавно только добралась до соц сетей . И тут понеслось . Так как у родственников и долго эти дни отвечает на сообщения , решила и я не очень его напрягать , писала вчера мало . Ну блин , не люблю быть навязчивой . Сообщение за сообщением сейчас , что я отмазки нахожу , что якобы напрягать не хочу , что даже вчерашнее сообщение в 23 часа , только вот недавно на него ответила . Что наверное просто не хочу с ним общаться и все выдумываю . Я поделилась с ним сейчас своим Новым делом , даже не ответил . Просто как танк , что я выдумываю , что не хочу значит отвечать и ещё даже и номер телефона свой не дала . А я как бы всем без разбора после недели двух общений не хочу свой номер давать . И что за странные наезды , если мы даже не пара ! Что за мужчина , может я чего то не вижу ?
автор Творог для розжига • 25 июля 2021
Простите за текст , на эмоции так вывел . По сути никто , такие претензии .
Скорая помощь• 25 июля 2021
Хорошо что сейчас прояснилась. А потом что бы было
Улучшанский-Ухудшанский• 25 июля 2021
Ну вообще не дать номер телефона человеку, который к вам в другой город ехал, по меньшей мере странно
Я Вас не боюсь• 25 июля 2021
Я обычно пишу так ’Вася, у меня помимо общения с тобой есть жизнь, проблемы и ответственность. Могу отвечать по мере возможности и с тобой хто никак не связано’.
Если мужчина истерит и дальше, завязываю с ним.
автор Творог для розжига • 25 июля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Мы общались по мессенджеру ! Я всегда была на связи . Ничего странного не вижу .
автор Творог для розжига • 25 июля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
И общались именно как по телефону , не только переписки
Я Вас не боюсь• 25 июля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Он не к ней поехал.
ksuha747• 25 июля 2021
Поскольку он не в Украине, времени у него немного. вас спрашивают: вы заинтересованы или нет? если да - дайте номер телефона. Если нет - до свидания. А вы ...делитесь Новым Делом.
автор Творог для розжига • 25 июля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Именно это и пыталась объяснить . Он да . Именно как недовольство и наезды , и совершенно ноль реакции на то , чем занята . А он знает на сколько это важно .
автор Творог для розжига • 25 июля 2021
Ответ дляksuha747
Мы с ним на связи. Встретились только два дня назад . И да , конечно же могли бы и номер телефона обменяться уже .
автор Творог для розжига • 25 июля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А если мы всегда на связи были по мессенджеру и во всех соц сетях на связи .. мне кажется это даже больше , чем просто номер телефона .
Улучшанский-Ухудшанский• 25 июля 2021
Ответ дляТворог для розжига
Если он просил номер, а вы не дали, тот самый номер, который знают бывшие коллеги и ваша маникюрша, то я бы подумала, что дама замужем и шифруется
автор Творог для розжига • 25 июля 2021
Ответ дляksuha747
Да делюсь . Потому что с большими проблемами , ребёнком и садится на шею не собираюсь .
ksuha747• 25 июля 2021
Ответ дляТворог для розжига
Мужчина ищет женщину. Быстро. Вы не говорите о том, подходит вам или нет он. А поскольку вы не пара, и он думает, что не понравился вам. То ему сейчас неинтересно что вам там важно, болезненно или хлопотно.

А у вас к нему претензии как раз как к паре. Женщины часто используют мужчин как лишние уши. Пообщаться, поккокетничать, а там как пойдет. А мужчине эти да-нет-не знаю ни к чему.
Амели на мели• 25 июля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
+++
ksuha747• 25 июля 2021
Ответ дляТворог для розжига
Он хочет знать, стоит ли продолжать общение. Вы хотите, чтобы он еще постарался заради вашей симпатии. По опыту: если отношения неперспективны, мужчина сливается. А женщина, наоборот, заинтересована в поддержке и общении во френдзоне.
автор Творог для розжига • 25 июля 2021
Ответ дляksuha747

Наверное у меня это потому , что я слишком острожная из-за прошлых неудачных отношений .
ksuha747• 25 июля 2021
Ответ дляТворог для розжига
Вы боитесь, что вас используют. Задумайтесь, вы пишите:
’он слишком положительный’. То есть такая, как вы, недостойна такого, как он?

на фоне этого вы нашли недостаток (он вас не понимает). И объявили МЧ странным (название темы).

На самом деле после встречи нужен ваш вердикт: понравился вам МЧ или нет. Но вы морозитесь. Да, вам важно. вы заняты. Но не найти время написать доброе слово за сутки? Человеку, который тут ненадолго?

И третье. В мечтах вы уже живете с ним, не собираетесь садится ему на шею. А на самом деле у вас просто период знакомства. Может, что-то будет. а может - нет.

Знаю одно, если он вам нравится, но из-за вас вы не встретитесь, общение в соцсетях прекратится.
Кошечка-муркошечка• 25 июля 2021
Автор, я Вас понимаю, сама постоянно в работе, ребенке и быте. Если с кем-то знакомлюсь и общаюсь, то это в те редкие свободные минуты. Хотя сразу предупреждаю, что свободного времени мало,но мужчины обижаются... То им мерещится, что изменяю, если сразу не ответила на звонок и сообщения, то начинают звонить ночью, когда сплю и пофиг, что прошу так не делать.На этом, собственно, все и заканчивается.
автор Творог для розжига • 25 июля 2021
Ответ дляksuha747

Мы виделись , даже со всеми милыми обнимашками. И я дала ему понять , что он особенный для меня . На против того , что он и слова не сказал , кем он хотел бы видеть меня . Кроме как комплиментов .
ksuha747• 25 июля 2021
Ответ дляТворог для розжига
помните про игру ближе-дальше? Скорее всего, он считает, что вы его дрессируете. Если нет времени, то расставайтесь. Или ищите время, если он нужен. Но не тяните кота за хвост.
автор Творог для розжига • 25 июля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Очень схоже . За последний период очень отгородилась от людей . Редко звоню , пишу кому-то . Об этом сразу предупредила человека . Что сейчас пытаюсь никого не грузить , и сама с собой справляюсь и с проблемами . И сразу предупредила , что не сразу могу ответить . Но он действительно очень понравился , и он знает об этом . И общались каждый день и очень часто . А тут действительно , первый день такой , что присела около 4х дня , и сразу ему ответила . Хотя знаем друг друга две недели , виделись один раз , он тоже первый сообщениями не засыпает . Но решил наехать , а у меня сразу мысль , может решил так слиться ))) всякое бывает )
автор Творог для розжига • 25 июля 2021
Ответ дляksuha747
А если все две недели я постоянно засыпала его сообщениями , а именно сегодня был очень напряжный день . Один день ! В 4 человеку сразу ответила . И он решил , что везде отмазки . Но до этого , я постоянно ему писала . Я уже поняла , что когда образно ситуацию подаёшь , не всегда все понятно как это выглядит .
ksuha747• 25 июля 2021
Ответ дляТворог для розжига
Это да, поэтому вы и пишете сюда. Чтобы собрать все детали мозаики.
ksuha747• 25 июля 2021
Сегодня воскресенье. У вас планировалась встреча?
автор Творог для розжига • 25 июля 2021
Ответ дляksuha747
И встреча в том числе ) и перевоз нужных вещей домой. Все при помощи подруг которые в творчестве и могут помочь изначально ) Как раз у них полный выходной , чтоб помочь мне )
ksuha747• 25 июля 2021
Ответ дляТворог для розжига
Возможно, он думал, что сможет помочь. А вы вместо этого ушли в подполье. А он ни туда, ни сюда. Очень похоже не то, что вы избегали встречи сегодня, которая вами с МЧ планировалась ранее. Или я ошибаюсь?
автор Творог для розжига • 25 июля 2021
Ответ дляksuha747
В какое подполье ?) вчера писала , сегодня вот только в 16 ответила ) ни о какой помощи речи не могло быть , он не в моем городе и не собирался ехать . И никакой сегодня встречи не планировалось , мы вообще сейчас в разных частях страны .