Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 июля 2021

А приезжает ли полиция

На шум после 23.00?
Частный сектор. У соседей компашка с громкой музыкой и ором. В 12 попрсили сделать потише. Сделали ровно на 10 мин. Теперь опять музыка на всю и вопли. Идти просить смысла не вижу. Полицию вызывать? Кто то вызывал? Приезжают они?
годовасик• 26 июля 2021
Они вам мешают советчицу читать?)

Зашла на 5минут• 26 июля 2021
Приедут. Но ничего не сделают, промычат и уедут.
Лиса Патрикевна• 26 июля 2021
Приезжают. Или в очень хорошие районы. Или когда вызываешь уже раза 4 и говоришь, что тут убивают у соседей. Серьезно
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 26 июля 2021
Ответ длягодовасик
Они вам мешают советчицу читать?)
Так я поэтому и тусю тут ибо спать нереально
Кофр для ноги• 26 июля 2021
Неа. На громкую рекламу в мегафон в течение нескольких часов под окнами (несанкционированную) - не приезжали весь день. На несколько обустройств стихийной торговли овощами-фруктами-арбузами (с сооружением клетки под них) под окнами - неа. Торгаши распродались и уехали в конце дня.
Выезжают только если что-то угрожает жизни и то... еще подумают.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 26 июля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну может хоть напугают. Это дача и гуляет не хозяйка. Наверное ключ родственникам дала.
Кофр для ноги• 26 июля 2021
Раз звонила сообщила, что цыганка с усыпленным чем-то ребенком попрошайничает на кладбище - не приехали. Спрашивали - она угрожает вашей жизни? нападает на вас?

автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 26 июля 2021
Ответ дляКофр для ноги
Мда уж.. капец(
Darinochka777• 26 июля 2021
Вызывайте, скажите драка оры, когда приедут записуйте нормера жетонов, тогда примут меры
годовасик• 26 июля 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Так подтягивайтесь к ним)
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 26 июля 2021
Ответ дляКофр для ноги
Так то известный бизнес попрошаек. Крышует их наверное та же полиция
Альфред Шнитке• 26 июля 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Бросайте в них картошкой, я так делаю
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 26 июля 2021
Ответ дляDarinochka777
Это у них жетоны?
Кофр для ноги• 26 июля 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Да, но потом сами в социальных роликах ювенальной юстиции просят сообщать, если видите ’работающих’ детей или усыпленных наркотой-алкоголем-таблетками младенцев у цыган.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 26 июля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Бросайте в них картошкой, я так делаю
😁😁😁
Помогает?
Darinochka777• 26 июля 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Это у них жетоны?
Да, или номер машины надо записать и сказать если меры не будут приняты, пойдёте в прокуратуру, они этого боятся
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 26 июля 2021
Ответ длягодовасик
Так подтягивайтесь к ним)
Не. Спать хочется. Вообще это первый раз такое у нас.
Альфред Шнитке• 26 июля 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
😁😁😁
Помогает?
Да, помогает.
У меня хостел напротив клуба ночного, иногда выйдут и таааак орут никому спать не дают и тут идет в ход картоха.
А однажды дрались под окнами зимой, я на них ведро воды вылила
Кому там слова не давали• 26 июля 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Понять и простить, если первый раз. Дальше вызывала бы. Но их оштрафуют грн на 50 максимум

автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 26 июля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Да, помогает.
Так они видят шо то вы в них пуляетесь?
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 26 июля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Та пусть бы гуляли, но чуть тише. Скажу потом хозяйке, конечно
Альфред Шнитке• 26 июля 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Так они видят шо то вы в них пуляетесь?
Иногда видят, иногда нет, мне пофиг на пьяное быдло
ТаЕщеОптимистка• 26 июля 2021
Недавно приезжали даже 2 раза подряд!
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 26 июля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Недавно приезжали даже 2 раза подряд!
На музыку громкую?
Зеленская ганба• 26 июля 2021
Ответ дляDarinochka777
Ну да
Я когда то спросил у мента, который меня остановил имя, фамилию, так он мне начал кепку крутить.
А вообще мент может по голове дать а потом скажет шо было сопротивление
Вбигудях• 26 июля 2021
У нас тут мини скверик к дома с лавочками, то там до три ночи хохот, вопли, пьют, слушают музыку в колонках на всю громкость, подпевают и никто не приезжает, а их слушает вся многоэтажка, а у вас частный сектор
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 26 июля 2021
Ответ дляВбигудях
Так может никому не мешает. Я вот тоже удивлена, наш дом через дорогу и ооочень слышно, а с трех сторон соседи буквально в нескольких метрах, им не мешает? Или тоже ходили говорить а этим пофиг
Darinochka777• 26 июля 2021
Ответ дляЗеленская ганба
Ну да
Не имеет право, с работы мент тоже может вылететь
ТаЕщеОптимистка• 26 июля 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
На музыку громкую?
Да под окнами в машине громко слушали...первый раз вызвалатак они выклюсили музыку,но как только полиция уехпла -включили снова. Второй раз вызвала сразу -вернулись сразу же,люди выключили музыеу и быстро разошлись.
В рот не ложи• 26 июля 2021
До 5 утра музыка вчера шарашила на 2 района. Ничего не сделали, а тут у соседей музычка всего лишь