Принцепесочка• 26 июля 2021
Мне 39 наконец решила что хочу ребенка
Муж хочет последних 4 года, я все боялась, сомневалась , думала.
Последнее воемя все же понимала что хочу очень.
Вот проснулась сегодня и четко поняла что готова.
С чего начинать планирование?
Понятно что с визита к врачу, на что обращать внимание ?
Вот сейчас иду на узи и анализы сдавать
С чего начинать планирование?
Вот сейчас иду на узи и анализы сдавать
Сижуревувшоке• 26 июля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
В 60 лет большинство ещё работает, многие на Советчице не то, что не помогают, ещё и детей своих норовят на них повесить и обижаются, если не берут.
60 летний в деменции, это, скорее исключение, а не правило
Но согласитесь, что в 60 лет сложнее бегать, прыгать, резвиться,уделять время ребенку 10 лет...
Ответ дляРогнеда Карповна
А я за 2 недели проведенных в роддоме, не заметила чтоб такой средний возраст был у женщин. 25-35 лет примерно. Что любопытно - на сохранении беременности в отделении больше молодых девочек лежало.
я вам доказывать ничего не буду
да во дворе средний возраст родителей 30-35
а люди некоторые делали по 10 Эко! и в 45 получилось только.
каждый видит то, что ему выгодно ,но у всех разные жизненные ситуации, и рожать надо тогда,к огда готов, а не Надо!
Сижуревувшоке• 26 июля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Так я вам ещё раз пишу-не судите по своему окружению. Среди моего в 60 люди занимают неплохие руководящие должности/имеют бизнес. И в 40 у них все ок было.
И среди вашего окружения 60-летних много молодых пап?
Да_Я_ТакаЯ_• 26 июля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Про каких 60 летних молодых пап вы ведёте речь? Мы рассуждаем про теоретического ребенка в 40. К 60, ребенку будет уже 20.
Да_Я_ТакаЯ_• 26 июля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Да кто в 60-то рожает, откуда вы это выцепили?
Я Главная• 26 июля 2021
Планирование надо начинать если есть проблемы со здоровьем, если нет, то рекомендация одна, почаще заниматься сексом, тема не понятна
Сижуревувшоке• 26 июля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Здесь женщина писала, что её мужу 46,ребенку 2 года, ему будет 54,когда ребенку будет 10
Сижуревувшоке• 26 июля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Папе 54,когда ребенку 10
Да_Я_ТакаЯ_• 26 июля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Я обсуждала с оппонентами ребенка в 40, а не в 60.
Боюсь признаться• 26 июля 2021
Ответ дляВумна вутка
А зачем главбуху связи и завязки?
Это как-то поможет сдать отчёты и вообще грамотно вести бухучёт?
Видно, что Вы очень далеки от бухучёта.
Я 14 лет проработала бухгалтером в разных организациях. Главбуха старше 50 в глаза не видела.
Видно, что Вы очень далеки от бухучёта.
А я видела.
И переманили главбуха не на главбуха, а на финдира
Сижуревувшоке• 26 июля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
То есть ребенку 10,родителям 50,я правильно поняла?..
Да_Я_ТакаЯ_• 26 июля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Ну, у автора получится, да, ей 50, мужу 45.
Уты-фрутик• 26 июля 2021
Ответ дляПринцепесочка
Моему мужу 34 в чем проблема?
А учитывая тот факт что он африканец вообще смешно читать о том что ему не 25 и это проблема
О, вспомнился сюжет про мужа-африканца из ’Я соромлюсь своего тіла’, который таил в себе сюрпризы...
Автор, пусть у вас всё получится и будет хорошо!!!
На всякий случай сохраните это видео:
Но пусть оно вам не пригодится!
И школу Комаровского штудируйте
На всякий случай сохраните это видео:
Но пусть оно вам не пригодится!
И школу Комаровского штудируйте
Бочка порохУ• 26 июля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
В 10 лет ребёнок резвится со сверстниками.
Похоже, здесь мало у кого вообще дети есть, такое пишут
Мудрецыха мира сего• 26 июля 2021
Ответ дляБутылка с банками
Странно. У меня была миома, но ни разу из уст моего гинеколога не прозвучала фраза рожать. Наоборот предупреждала что если надумаю рожать то надо сначала что-то с миомой решить
У меня миома и эндоментриоз
Отсутствие месячных останавливает рост
Бочка порохУ• 26 июля 2021
Ответ дляСоветчица Года
Как бы до 40 еще 4й десяток, а после уже 5 й. Для меня в этом разница
Это всего лишь цифры. Биологический возраст редко когда идеально совпадает с паспортным.
Советчица Года• 26 июля 2021
Ответ дляБочка порохУ
Вот и я о том же
наКоблучках• 26 июля 2021
Ответ дляРомашкинная
мне 39
я сегодня встала в 6.30... приехала вот на работу , мятая и спать хочу, а еще весь день впереди, жесть)))
но вы держитесь
мне 40 , я тоже родумала так, как вы , но не хотела писать это, чтобы автора не расстраивать(
Да_Я_ТакаЯ_• 26 июля 2021
Ответ длянаКоблучках
Ну так, автор пишет, что она обеспечена. Наймет няню.
наКоблучках• 26 июля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
я тоже обеспечена, никакая няня не передаст своего здоровя , не будет носить, рожать за меня, гормональный раздрай ...ну вы сами все понимаете, зачем эти буквы
Уты-фрутик• 26 июля 2021
Ответ дляПринцепесочка
Напевно думаючій і аналізуючій людині це зробити не важко?
Зібрати інформацію, проаналізувати і тд.
Я наприклад в житті зробила багато складних справ таким чином, наприклад, відкрила компанію, побудувала будинок і тд, не думаю що з дітьми значно складніше буде🤷♀️
Основная сложность в том, что это круглосуточная ответственность год за годом... Лет так до 20, а то и больше... И младенческие кормления, памперсы, срыгивания и т.д., а также кризис трёх, семи, десяти лет меркнут перед вулканообразными извержениями подросткового периода...
Да_Я_ТакаЯ_• 26 июля 2021
Ответ длянаКоблучках
Я родила в 36, наблюдалась в частной клинике, плановое кесарево,все ок.
Бочка порохУ• 26 июля 2021
Ответ дляСоветчица Года
Вот и я о том же
Поэтому одной в 32 поздно, а другой в 42 в самый раз.
Блондинка в Шоколаде• 26 июля 2021
Рисковая Вы. А вдруг проблемы со здоровьем,а вы до 40ка дотянули.
наКоблучках• 26 июля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
вот видите , у каждого свои стандарты, вам кесарево ок, а кому -то не ок...Каждый выбирает сам.
Уты-фрутик• 26 июля 2021
Ответ дляПринцепесочка
Скільки компаній ви відкрили і скільки будинків збудували?))
Да_Я_ТакаЯ_• 26 июля 2021
Ответ длянаКоблучках
Разумеется.
Бутылка с банками• 26 июля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
У меня миома и эндоментриоз
Отсутствие месячных останавливает рост
Никакой гарантии что она после родов расти не будет.
Баксы_сдам• 26 июля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
В том,что гинекологи не любят таких как Вы. Готовтесь морально
Не выдумывайте. Сейчас это уже норма. Разве что в пгт нетактичные гинекологи могут морозить абы-что. У нас детородный возраст до 51 года. Все у автора нормально.