И.О. человека• 26 июля 2021

Девочки, нужен ваш совет! Где бы вы купили квартиру для сдачи Одесса или Днепр?

Результат:
вже голосів: 65
60 (92.31%) Одесса
5 (7.69%) Днепр
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 июля 2021
Если сравнивать конкретно эти два города, то не понимаю, кому можно сдавать в Днепре. В Одессе полно туристов, а Днепр что?

Швабристка• 26 июля 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
у нас есть классные питьевые фонтанчики
Фиктивная• 26 июля 2021
Ну, если других вариантов нет, то Одесса
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 июля 2021
Ответ дляШвабристка
у нас есть классные питьевые фонтанчики
Это плюс для города. В Киеве пью только купленную очищенную воду, остальное страшно
Мизимец• 26 июля 2021
Конечно Одесса.
Остановщица• 26 июля 2021
Ответ дляШвабристка
у нас есть классные питьевые фонтанчики
и клевое озеро-парк! рыба в зарослях травы - только у нас
Швабристка• 26 июля 2021
Ответ дляОстановщица
да. еще и мост скоро хрустальный будет

А я с Рио-де-Житомира!• 26 июля 2021
Ну смотрите, смотря как сдавать - посуточно или на длительный срок.
Я бы выбрала Днепр для долгосрочной аренды. В Днепре строят гораздо меньше новостроев, чем в Одессе.
Регион промышленный, с каждым годом будет деградировать. Все больше людей из умирающих городков будут перебраться в Днепр. Если вы в хорошем месте планируете покупать (не около з-да Потоки, к примеру), спрос будет.
А в Одессе понастроили уже столько жилья, что конкуренция огромная
Я вся ваша• 26 июля 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А что квартиры сдают только туристам? Местным жителям не нужны квартиры?