Лепешечка• 26 июля 2021

Сейчас взорвусь. Поговорите со мной. Позвонил ребенок "папаше"

Предистория
Год не жили
Подал на развод месяц назад
Когда училась в школе дочь платил за обеды/завтра ,возил/забил и все по сути
с начала июня с переехала к родителям ,вещи еще не забрала
ОНо не дало ни копейки .Звонит ребенок и просит алмазную вышивку. И оно сказалО ,что это пустая трата денег ,при этом взамен ничего не предложилО.
Вот как не взорваться? я его просто ненавижу уже
Хотя раньше у меня такого чувства небыло никогда
Раз одела не бу• 26 июля 2021
Ответ дляСтервочка
Вы верите, что ребенок позвонил сразу папе? Не получил отказ от мамы, не получил посыл обратиться к папе? Вот сразу вдруг взял и позвонил?!
Я даже знаю как это было)
- мама, купи вышивку
- звони папе...

автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Отец сказал нет. В чем проблема?
Почему вдруг он стал мудаком? Не считает он нужным вышивку покупать. Купите сами.
Тема эта к чему?
нет вы во-первых ответься где так я и при чем
и где использвание ,а не перескакивайте
а во-вторых не мудило предложилО бы что-то взамен раз 2 месяца ни копейки не давалО или тоже нет?)
Сижу на стуле• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
та я поняла уже
чмо неиправимое
Та не псуйте здоров‘я,нервуватися буде тільки гірше
Раз одела не бу• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
и где использвание ,а не перескакивайте
Т е моё предложение решать вопрос в правовом поле вас ни какие мысли не наводит?)
Моль Молливна• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
да,вы правы совершенно
просто злость нахлынула я и создала тему
И хочется выговориться. Я Вас прекрасно понимаю.
Там выше правильно написали, забирайте вещи максимально быстро. Он их ещё и выкинуть может. Не тяните больше. И подавайте на алименты.
Меньше ожиданий, меньше разочарований
неДоЖиру• 26 июля 2021
Блиин, чтоб мой сын сам попросил что-нибудь эдакое, чтобы своими руками делать..да я бы бежала !!! в магазин)) а то так ему ниче не надо, лишь бы интернет не пропадал..
Считаю, что детей надо поддерживать в их интересах... а вдруг девочка бы сделала картину и подарила бы папе.. а так, у нее остался осадок, от папиного- Нет.
автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
снова перескочили
ну не удивлена )
Стервочка• 26 июля 2021
Ответ дляНакладная
а дети только год живут? Потом воздухом питаются?
Господи, два месяца не помогает. При этом месяц назад подал на развод. Не исклюсено, что и на алименты. Как говориться, за что автор боролась... Получит все после развода. В рамках официальной суммы.
автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляМоль Молливна
Меньше ожиданий, меньше разочарований
я не могу пока что забрать
забрала бы конечно же

Раз одела не бу• 26 июля 2021
Ответ длянеДоЖиру
А от маминого нет у неё осадок не остался?)
Хорошенькая• 26 июля 2021
Ответ дляСтервочка
Как вы эивете с такими амбициями? Или вы автор со второго аккаунта, судя по манере общения?
Пы.Сы. веник тоже не лишним будет, труд облагораживает
Замечательно живу.
Представляете ?
автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ длянеДоЖиру
ДА!!! как же вы правы
она б ему ее и подарила бы 100%
неДоЖиру• 26 июля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Ну если мама обсуждала в плохом тоне, то может и остался.. пока автор с нами это обсуждает, она ж наверно не бегает по дому и не кричит- твой папа козел..
Стервочка• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
что значит помогал???
это его ребенок тоже и прямая обязанность на минуточку !
А то и значит. Ребенок и ваша прямая обязанность!
автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляХорошенькая
Замечательно живу.
Представляете ?
я уверена,что отлично живете
в отличии от этих кур без арментов и поклонниц шатнов
и ’он ничего не должен ,алименты будут’
автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ длянеДоЖиру
вот именно
автор Лепешечка • 26 июля 2021
Удалено администрацией...
Раз одела не бу• 26 июля 2021
Ответ длянеДоЖиру
Она даже нам, посторонним людям, об этом кричит). А дома так тем более)
неДоЖиру• 26 июля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
В советчице даже безобидный вопрос задашь, то так обосрут, что поневоле начинаешь злиться и кричать

Фисташковый кокец• 26 июля 2021
Ответ дляНакладная
Попросил ребенок купить вышивку/игрушку - это решение финансовых вопросов?) Реально?))))
Автор приравняла данное событие именно к части выбивания алиментов. Почитайте ее первые посты. Для меня это просто выпрашивание очередной игрушки. Отказ от покупки сотой такой же игрушки это норма в 50% случаев. Но у автора истерика, значит все более серьезно.
СИРЕЛИ• 26 июля 2021
имеющий уши, да услышит !

В день когда исполнилось мне 16 лет

Подарила мама мне вязаный жакет

И куда-то в сторону отвела глаза

Принесли посылку нам это от отца.

Ты о нем не подумай плохого

Подрастешь сам поймешь все с годами

Твой отец тебя любит и помнит

Хоть давно не живет вместе с нами.

Вечером на улице мне сказал сосед:

— Что же не наденешь ты новый свой жакет

Мать всю ночь работала чтоб его связать

И тогда я понял что такое мать.

Ты о нем не подумай плохого

Подрастешь сам поймешь все с годами

Твой отец тебя любит и помнит

Хоть давно не живет вместе с нами.

Я рукою гладил новый свой жакет

Не сказал я матери про ее секрет

Лишь любовь безгрешная, лишь родная мать

Может так заботливо и так свято лгать.

Ты о нем не подумай плохого

Подрастешь сам поймешь все с годами

Твой отец тебя любит и помнит

Хоть давно не живет вместе с нами.
Фисташковый кокец• 26 июля 2021
Ответ дляПрилипало
Очень опасно жить в илюзиях. Нормальный папаша, интересуется ребенком после развода, принимает прямое участие в его воспитании. У меня есть прекрасный пример. Друг мужа. 2 развода. 2 детей, девочки. Все выходные с ними, на море ездит с ними, со школы забирает. Постоянно на телефоне. Денег дает, плюс организовывает отдых, лагеря. Да он любимый папочка. И он это заслужил огромным трудом. А лежать на диване, ложить на всех болт, и претендовать на звание отец года... Ребенку полезно учитаться отличать черное от белого. В жизни пригодиться.
Согласна с определением нормального папаши. Вопрос, мать детей его встречает как ОНО, козел и мудозвон, или по имени?
автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ длянеДоЖиру
да
можно эту тему прочесть и понять это
автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
я его могу вообще не видить
но отношение к ребенку от этого у нормального не измениться
и нормальные люди это понимают
я ему никто,а ребенок его навсегда
так что нефиг сюда меня приплетать
Раз одела не бу• 26 июля 2021
Ответ длянеДоЖиру
Тут как бы в стартпрсте уже все понятно...
автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
пусть хоть иудой меня называет
если возьмет 50 % ответвенности за ребенка на себя
но не же
нужно искать повод почему его не брать

называют его плохо
А Я Самая Самая• 26 июля 2021
Автор, чтоб прекратить ваше нытье, отвезите ребенка к отцу, пусть побудет у него месяцев шесть. А вы платите алименты.
Фисташковый кокец• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
пусть хоть иудой меня называет
но не же
нужно искать повод почему его не брать

называют его плохо
я правильно вас понимаю, вы согласны что бы вас оскорбляли, но выполняли вашу волю?
автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
по вашей логике он мне должен оплатить за 2?
а где деньги?
автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
нет ,это не моя воля ,а его обязанность
я даже с ним общаться не буду
не подменяйте понятия