Лепешечка• 26 июля 2021

Сейчас взорвусь. Поговорите со мной. Позвонил ребенок "папаше"

Предистория
Год не жили
Подал на развод месяц назад
Когда училась в школе дочь платил за обеды/завтра ,возил/забил и все по сути
с начала июня с переехала к родителям ,вещи еще не забрала
ОНо не дало ни копейки .Звонит ребенок и просит алмазную вышивку. И оно сказалО ,что это пустая трата денег ,при этом взамен ничего не предложилО.
Вот как не взорваться? я его просто ненавижу уже
Хотя раньше у меня такого чувства небыло никогда
автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляПурген
по моему лучше знать правду, чем думать, что пофигизм это проявление любви
согласна полностью

автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляПурген
сильная травма, это когда папаша на ребенка плевать хотел, а мама говорит он хороший.
а потом она найдет такого же мудило безразличного и это будет норм
Раз одела не бу• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
Раз одела не бу и Стервочка на игноре
можете уйдете уже ?
ну или сидите дальше в теме автора мнение которых его не интересует
позорься до конца
С чего вдруг?
Здесь открытый форум.
Если вам что-то не нравиться - вы можете закрыть тему
Раз одела не бу• 26 июля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Не знаю как у других, но у меня сложилось мнение, что автор банально истеричка.
+100
Виннипуховна• 26 июля 2021
все, что я вижу сейчас - это то, что вы беситесь при упоминании мужа
и ваше отношение к мужу передается (или передастся) дочери

он ведь тоже живой человек, поставьте себя на ег оместо
было бы у вас желание выделать какие-то деньги жене-истеричке?

попытайтесь поговорить с ним нормально, думаю вы найдете точки соприкосновения
и получите значительно больше, чем по суду
Сумчатая кошка• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
какой бреддд
ну вот клянусь,что это ваши фантазии и ко мне не имеют никакого отношения
ну вы же не поверите ну и не нужно)
Допустим, я не права. То уже ваше с ним. Но вы обсуждали вопрос трат на ребенка с ним? Лично вы ему звонили по поводу денег?
автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляM_Black
Что за двойные стандарты? Почему мать должна свернуть свои эмоции в трубочку и пытаться достучаться до отца, а отец молодец по умолчанию? И что, что мать может сама содержать ребенка? Почему это должно освобождать отца от ответственности? Пусть автор будет грубой и агрессивной - с какой радости отношение отца к матери должно негативно отображаться на ребенке? Честное слово, дичь какая-то.
да
дичь полнейшая!
я вообще не должна играть роли для него в отношении к дочери
меня нет ,я никто,а она его реьенок навсегда
дикари
автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляВиннипуховна

а мне и не нужны его деньги
пусть себе оставит
ему нужно было оплатить посылку ,заказанную на него
но нет)
автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
нет и не буду
теперь так точно
да и вообщ какие это имеет отношение к тому что ребенок позвонил и попросил вышивку ,а он отказал?
ну вот какое по сути?

А Я Самая Самая• 26 июля 2021
Ответ дляM_Black
Отец обязан содержать своих детей.
Почему автор не подает на алименты ? У нее тысячу причин почему она ничего не делает, а только разводит сопли, но по факту только обгадила БМ.
Мы не знаем всей истории, не можем иметь полной картины.
Но судя по ответам автора: БМ - мудак, она красотка - но нихера ее хочет делать , ей все должны попу целовать
Сумчатая кошка• 26 июля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Так пусть мама расскажет ребёнку, что выбрать ей нормального отца ей мозгов не хватило...
Она же не под наркозом с ним семью создавала и не по принуждению...
Обзывая отца ребёнка мудаком - она унижает прежде всего себя...
Ну может он реально мудак, таких полно сейчас. Просто в случае автора, она так кидается на всех, что прям аж задумалась он ли мудак, может он планирует дочке помогать, но с такой мамой, которая орет, истерит выжидает момент как это сделать.
А может реально скотина, которая забьет на ребенка. Вообщем из-за эмоций автора не понятно ничего.
Советчица Года• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
да
дичь полнейшая!
дикари
Ви несете відповідальність за те, якого батька дитині вибрали. І те, що ви маєте зараз, безпосередньо І ваша вина.
автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Отец обязан содержать своих детей.
а где в моем стар-посте появилась я?
его ребенок попросил у него вышивку
где здесь я ?
Виннипуховна• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
а мне и не нужны его деньги
пусть себе оставит
но нет)
я тогда вообще не понимаю вас
если вы хотите, чтобы он принимал участие материально, быть может для начала ему это озвучить?
автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляСоветчица Года
я это и так знаю
но к чему это ?
автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляВиннипуховна
я тогда вообще не понимаю вас
так ребенок ему и озвучила
я зачем должна это делать?
Советчица Года• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
я это и так знаю
но к чему это ?
До того, що яке їхало, таке І здибало. Мудак тут не один ваш чоловік
Раз одела не бу• 26 июля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Отец обязан содержать своих детей.
Автор гордая, а дочь её не имеет на это права)
автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
зато она в праве делать то что она хочет
как вариант - позвонить отцу

Репетиторша• 26 июля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Вот 100000раз браво!
Сын подруги моей, подросток, на такие мамины тирады сказал ей очень грубо ’ так в каком месте у тебя чесалось, что ты под такого мудака легла, меня родила, а теперь травишь этими разговорами?’
Как женщины не поймут, что унижают и себя и своено ребёнка, что родили от недостойного?
Раз одела не бу• 26 июля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Какой бы он ни был - рассказывать ребёнку, что папа мудак - это травмировать. Но автору не важно, как чувствует себя в этот момент дочь. Важны только чувства автора. А она хочет истерики...
автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляСоветчица Года
ну да
я мудак потому что дочь позвонила отцу ,а он отказал ей в покупке вышивки
логика железная
это пять
M_Black• 26 июля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Отец обязан содержать своих детей.
Да просто все - обидно ей за ребенка, который от папы будет получать какую-то помощь только если суд так решит, а не потому что папа любит дочь.
Раз одела не бу• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
так ребенок ему и озвучила
я зачем должна это делать?
Вы мать. Финансовые вопросы должны решать взрослые люди между собой, а не дети.
автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляM_Black

да ,я его ненавижу уже по этой причине
все просто
Сумчатая кошка• 26 июля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Вы правы. У моей знакомой двое детей, он ее бросил и ушел, сказал, что полюбил другую. Как бы ей плохо не было, но она говорит при детях я о нем плохо не говорю, для нее от сволочь и тд, а для детей папа. Но они и траты обсудили и он помогает, она говорит куда и сколько заплатить.
автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
да ладно?
с каких это пор дети не звонят родителям и не просят купить вышивку?
тем более если родители в разводе
это просто чепуха! и даже чепуху он не выполняет и не делает
автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
потому что это папа не сволочь
потому его там не называют
но есть другие
А Я Самая Самая• 26 июля 2021
Ответ дляM_Black
Она сама выбрала этого мужчину, родила от него ребенка. Если мужик оказался козлом, то нужно смириться и требовать по закону, через суд. Любовь не купить. Автору нужно не травмировать ребенка и не настраивать его на то, что мужики - козлы, есть и хорошие
Виннипуховна• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
ну да
логика железная
это пять
ну это ведь не покупка первой необходимости?
муж, возможно, вообще не считает нужным тратиться на такое
я, к примеру, тоже не удовлетворяю все хотелки своих детей