Лепешечка• 26 июля 2021

Сейчас взорвусь. Поговорите со мной. Позвонил ребенок "папаше"

Предистория
Год не жили
Подал на развод месяц назад
Когда училась в школе дочь платил за обеды/завтра ,возил/забил и все по сути
с начала июня с переехала к родителям ,вещи еще не забрала
ОНо не дало ни копейки .Звонит ребенок и просит алмазную вышивку. И оно сказалО ,что это пустая трата денег ,при этом взамен ничего не предложилО.
Вот как не взорваться? я его просто ненавижу уже
Хотя раньше у меня такого чувства небыло никогда
Фисташковый кокец• 26 июля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Автор, чтоб прекратить ваше нытье, отвезите ребенка к отцу, пусть побудет у него месяцев шесть. А вы платите алименты.
Тем более, что там школа, в которой девочка училась, квартира, ее вещи, а автору некуда даже забрать вещи. Устроится на работу, снимет квартиру, успокоится, а потом можно и дочь переводить в другой город. Это решение выглядит цивилизованным.

неДоЖиру• 26 июля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Кстати,так часто советуют. Отвезти ребенка к папе..та даже на неделю, типа погостить, мол ребенок хочет, соскучился. Чтоб сам покормил, выгулял и тп., чтоб понял. То есть, если так реально сделать, то вариант неплохой.
автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
у меня все намного шоколадней чем вы нафантазировали
так что мимоооо
ТелаЧьи нежноСти• 26 июля 2021
Девочка уже взрослая, пусть знает, что папа козел штопаный. Что денег на ее содержание не даёт, а только трындит как любит. И даже вышивку зажал. Но это не любовь, а безответственность. Иначе вырастет и такого же в мужья найдет, потому что будет думать, что это любовь.
автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ длянеДоЖиру
ухода не будет
я на такое не пойду
мне ребенок дороже
автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
именно
M_Black• 26 июля 2021
Автор - держитесь, и обязательно берегите нервы, с таким БМ они еще точно понадобятся :( Странно, что так мало людей поняли посыл - ребенок попросил пустяковую вещь, а отец, который этого ребенка 2 месяца не видел и ни копейки на него не потратил, тупо слился. Даже не знаю кто бы это спокойно перенес. И нет никакой разницы что там с официальным разводом/алиментами/вещами и т.п., просто можно было поступить хотя-бы по-человечески (про по-мужски вообще молчу, не тот случай).
автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляM_Black
да,один в один пытаюсь это донести уже 13 страниц
но вы только почитайте этот бред
А Я Самая Самая• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
так что мимоооо
Если у вас все так прекрасно, почему вы не можете купить ребенку вышивку ? Не можете забрать вещи ?

автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
я могу
а почему он не может?
Тумба-юмба• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
по вашей логике он мне должен оплатить за 2?
а где деньги?
Аж за два месяца.? Видно допекла так, что сам на развод подал....
M_Black• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
но вы только почитайте этот бред
Очень удивлена комментариями - еще не видела чтоб так защищали мужчину, которого в принципе никто и не обижал
А Я Самая Самая• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
я могу
а почему он не может?
Ну так купите. Но нет, вы развели тут нытье...вам главное поистерить
А что с вещами ? Вы так и не ответили, как я поняла, вещи уже год лежат у БМ, какая проблема их забрать ? У вас же все в шоколаде
автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
ну вот ни капельки не задело
фантазируйте исчо
автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляM_Black
и который отец)
я просто в шоке
неДоЖиру• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
ухода не будет
я на такое не пойду
мне ребенок дороже
Ну Вы ж его лучше знаете, поэтому для Вас и не вариант.
Короче, забейте, не тратьте нервы на ОНО)) Алименты, вещи..живите своей жизнью.
А каждому в жизни все возвращается..потом сам жалеть будет, если не изменит отношение.
Успехов и счастья Вам и дочурке!
Советчица Года• 26 июля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Якщо дитина буде думати, що батько козел, то вона виросте з колосальним комплексами і не зможе побудувати свою сім´ю. Помлухайте психологів на цю тему. Дитина виросте, сама зрозуміє, хто є хто. А зараз не потрібно нею маніпулювати і говорити погано про тата /маму
автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
ну во-первых расширяйте границы
может я уже купила и она у папаши попросила еще 1 ? не ? не думали?
или тоже не должен потому что Я ЖЕ УЖЕ КУПИЛА?
а по поводу вещеей ...это не имеет никакого отношения к теме и даже не собираюсь перед вами отчитываться почему
автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ длянеДоЖиру
Успехов и счастья Вам и дочурке!
спасибо и взаимно !

автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляСоветчица Года
ерунда полная
она как раз не сумеет вычислить мудака
потому что ,кстати,папа у меня ’типа был хороший ’ ,а мама все делала за двоих
вот и результат! нашла мудило
Раз одела не бу• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
ерунда полная
она как раз не сумеет вычислить мудака
вот и результат! нашла мудило
Я у вас ещё раз спрошу: ваш ребёнок уже в том возрасте, когда пора создавать пару?
Советчица Года• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
ерунда полная
она как раз не сумеет вычислить мудака
вот и результат! нашла мудило
Це ви на свого тата мудило кажете?
Фисташковый кокец• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
нет ,это не моя воля ,а его обязанность
я даже с ним общаться не буду
не подменяйте понятия
До решения суда такой ответственности нет. Вы имейте ввиду, что если в суде вы повторите все что тут написали, решение будет не в вашу пользу.
Т.к. закон уже на стороне мужа. у него квартира, у вас нет возможности забрать даже вещи ребенка. Вы ребенка вырываете из ее привычного круга.
Психическое состояние ваше вы не контролируете.
Рекомендации с нового места жительства вам просто не дадут.
Задумайтесь, большинство советчиц стало на сторону мужа. Значит моральной поддержки от судьи вы можете не получить.
Услышьте меня, если не хотите натворить глупостей, о которых вы будете всю жизнь жалеть.
Вы можете быть 1000 раз правы. Но ваша подача информации против вас. Будь я на месте вашего мужа, я бы выиграла суд. Вы слишком много против себя свидетельствуете.
автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
логики не вижу
предупредить? а не опыт?
не ? не слышали?
Кучерявочка• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
я просто его уже нанавижу
Как вас угораздило так замуж сходить?
автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляСоветчица Года
Це ви на свого тата мудило кажете?
це ви сказали
я провела паралель но назвала мудаком определенного человека
Раз одела не бу• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
логики не вижу
предупредить? а не опыт?
не ? не слышали?
О том, что информация должна быть по возрасту не не слышали?
О сексе во всех красках тоже рассказали? На будущее, предупредить?
автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляКучерявочка
Как вас угораздило так замуж сходить?
я уже отвечала
как от трясся до брака
автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
кстати зря еще и не рассказала
вы почитайте с какого возраста в цивилизованх странах об этом говорят
и не позорьтесь)
А Я Самая Самая• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
ну во-первых расширяйте границы
Как это не имеет отношения? Вы типа не можете подать на алименты, потому что ваши вещи ГОД лежат у БМ, боитесь, что он их выкинет.
Вы определитесь, чего хотите. Хотите денег - подавайте на алименты, хотите ныть дальше - вперёд , это ваше право, но не травмируйте ребенка, отдайте его отцу