Лепешечка• 26 июля 2021

Сейчас взорвусь. Поговорите со мной. Позвонил ребенок "папаше"

Предистория
Год не жили
Подал на развод месяц назад
Когда училась в школе дочь платил за обеды/завтра ,возил/забил и все по сути
с начала июня с переехала к родителям ,вещи еще не забрала
ОНо не дало ни копейки .Звонит ребенок и просит алмазную вышивку. И оно сказалО ,что это пустая трата денег ,при этом взамен ничего не предложилО.
Вот как не взорваться? я его просто ненавижу уже
Хотя раньше у меня такого чувства небыло никогда
Стервочка• 26 июля 2021
Ответ дляПрилипало
найдите хорошого адвоката по алиментам и подавайте в твердой форме
Твердой бывает СУММА алиментов, а не форма ))) Ее нужно обосновать.

Малявка-козявка• 26 июля 2021
Ответ дляСтервочка
Ничего, что отец ГОД участвовал финансово в жизни ребенка, пока автор не увезла ребенка в другой город. Он подал на развод через месяц после ее отъезда. После развода и алименты будут.
Год учавствовал????
Ах , да это же меняет все дело
Канешна
Это просто чудный нюанс
Значит нету тела/ребенка нету дела/ участия
Мудозвон
И его партия
Прилипало• 26 июля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
если папу называют , оно , то вряд ли
папа за 2 месяца не дал на ребенка ни копейки, не поинтересовался есть ли покушать... и он все еще папа... Хм
Стервочка• 26 июля 2021
Ответ длякуркулиха
А зачем в таком отказывать? Это же не сигареты и не игрушка 15900.
Потому, что стоит не 2 копейки и это без нее можно жить.
автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
При чем здесь одно к другому?
Хочет мама денег от папы - пусть сама эти вопросы решает, а не прячется за ребёнка...
я не хочу денег
реьенок хочет вышивку
или правда не понимаете разницу???
автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Каких денег?
Алмазной вышивкой маме надо занятся или дочери?
Мама купит, даже не сомневайтесь
А вот папа послал
Пусть ребенок понимает что и к чему, не понимаю зачем детей изолировать от неприятных ситуаций
Чтобы что?
конечно куплю
спасибо
автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляКоко Шанель
Непонятно одно, а что Вас так веселит в этой ситуации?! неужели это правда смешно?можете дать дельный совет, дайте
совета небыло
ну как обычно
Малявка-козявка• 26 июля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Ну если вы не понимаете зачем детей изолировать от неприятный ситуаций, то о чем с вами можно разговаривать?
А вы мне расскажите зачем
Мне очень интересно
Вот аргументируйте, а то у меня , например, обратное мнение-изолировать, считаю, не значит их избежать))а вот научить их решать -да , отлично)
Но чтобы их решать, надо в них побывать или рассмотреть на примере, ну , это как условия задач
В общем ваш уррвень мне понятен, незадерживаю
Раз одела не бу• 26 июля 2021
Ответ дляПрилипало
А у ребенка мама не дееспособна?

Стервочка• 26 июля 2021
Ответ дляХорошенькая
Правильно.
Ребенок хочет вышивку ?
А пофиг,что он хочет.
Веник в руки и вперёд !
Ау,Вы что ?
Как вы эивете с такими амбициями? Или вы автор со второго аккаунта, судя по манере общения?
Пы.Сы. веник тоже не лишним будет, труд облагораживает
Прилипало• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
ну так расскажите
если чувак оф ни где не работат и на нем ничего нет
хотелось бы посслушать такую умную
все равно подавайте, после того как вещи заберете, сформируется задолженность - лишите этого горе-папу родительский прав... а то приползет на старости к дочке за помощью и нервы будет каждый раз мотать по разрешению на выезд
автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляСтервочка
и что что ГОД участвовал?
он ОБЯЗАН ЭТО ДЕЛАТЬ ВСЮ ЕГО НИКЧЕМНУЮ ЖИЗНЬ
Раз одела не бу• 26 июля 2021
Ответ дляМалявка-козявка
А вы мне расскажите зачем
Мне очень интересно
По вашему ребёнок должен решать финансовые вопросы лично? Серьезно?
Стервочка• 26 июля 2021
Ответ дляНакладная
как-то не поняла, зачем сглаживать созданный папой негатив?
Этот негатив создала мама.
автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Год учавствовал????
Ах , да это же меняет все дело
Канешна
Это просто чудный нюанс
Мудозвон
И его партия
Малявка-козявка• 26 июля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
По моему он должен понимать , откуда эти фигансы берутся и кто в них учавствует
Аууу
автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляМалявка-козявка
А вы мне расскажите зачем
Мне очень интересно
аналогично мыслю
жар-птица Нюра• 26 июля 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Есть много способов чтоб судья присудил нормальные алименты. Вот их, да, вы не знаете
Какие например?
Накладная• 26 июля 2021
Ответ дляСтервочка
Этот негатив создала мама.
Так на то были основания. Строгать детей - ума не надо, но даже не помогать им никак финансово - это явно мужчину не красит.

автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
А у ребенка мама не дееспособна?
а мама при чем?
он нееспособен же по вашей же логике?
Раз одела не бу• 26 июля 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Аууу
Зачем это ребёнку?
Это знание сделает его более счастливым? Или он способен изменить ситуацию обладая этими знаниями?
Накладная• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
а мама при чем?
он нееспособен же по вашей же логике?
не обращайте внимание, свекрови подтянулись
Стервочка• 26 июля 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Год учавствовал????
Ах , да это же меняет все дело
Канешна
Это просто чудный нюанс
Мудозвон
И его партия
Конечно меняет. Год он активно участвовал, пока ребенок был рядом. После развода автор получит положенные на ребенка алименты.
автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Зачем это ребёнку?
затем ,например,что б не встретить такого же мудилу
Прилипало• 26 июля 2021
Ответ дляСтервочка
на алименты можно подавать даже будучи в браке, развода ждать не обязательно
Стервочка• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
и что что ГОД участвовал?
Пока никчемен не он, судя по теме.
автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляСтервочка
а до развода реьенку жить не нужно ? есть не нужно ?
что вы несете,а???
Малявка-козявка• 26 июля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Зачем это ребёнку?
Все прально
Пусть растет наивным идеетом с верой в волшебную карту
Речь идет о счастье или финансах
Вы таки волшебная))
Надеюсь , счастливы?
Накладная• 26 июля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Зачем это ребёнку?
Чтобы реально мог создавать картину мира, а не жить в розовых очках и тотально разочаровываться в людях в более взрослом возрасте.
Фисташковый кокец• 26 июля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
ребенок не должен решать финансовые вопросы! Однозначно. Но мама которая взяла на себя ответственность за дочь, с отцом ребенка не общается. Она самоустранилась и отправила дочь решать финансовые вопросы к отцу. Дочь должна была решить вопрос вместо автора.