Лепешечка• 26 июля 2021

Сейчас взорвусь. Поговорите со мной. Позвонил ребенок "папаше"

Предистория
Год не жили
Подал на развод месяц назад
Когда училась в школе дочь платил за обеды/завтра ,возил/забил и все по сути
с начала июня с переехала к родителям ,вещи еще не забрала
ОНо не дало ни копейки .Звонит ребенок и просит алмазную вышивку. И оно сказалО ,что это пустая трата денег ,при этом взамен ничего не предложилО.
Вот как не взорваться? я его просто ненавижу уже
Хотя раньше у меня такого чувства небыло никогда
автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляСтервочка
И щабрать ее у вас! Это было бы правильно, учитывая вашу агрессивность.
А с вас алименты.
только вот эту это ооооочень не хочется)
300 грн жаль,а тут все расходы
акститесь

автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляПожарник
стоп, приехали
оказывается алименты на ребенка - это требование выкупа за киднеппинг
ну такого я еще не видела
ну я ж гвоорю
тот ответ был хитяра этой темы !!!
и эти люди дают здесь советы
Фисташковый кокец• 26 июля 2021
Ответ дляПожарник
стоп, приехали
ну такого я еще не видела
Отец до отъезда дочери был заботливым отцом со слов самого автора. Ребенок в данном случае предмет шантажа. На алименты, заметьте, никто не подавал! Так что в данном случае это шантаж и вымогательство.
Бутербродница• 26 июля 2021
Ответ дляКупи слона
И что вы хотите этим сказать? Что это норма? Что ребенка должна только мать воспитывать и обеспечивать , а такие папашки ничего не должны? Вы молодец , что выгребли , но не надо здесь рассказывать , что это норма , что отцы не дают ни гроша
Я не говорю , что норма, но истерить по поводу того, что не купили ребёнку тоже норма? В этой ситуации большего всего страдает ребенок и не потому что ему не купили что то . Автору нужно взять в себя в руки и понять, что ее дочка только в ее руках, будут аллименты- прекрасно, нет, расщитывать только она свои силы. И при ребёнке оно не называть, ни к чему хорошему это не приведёт.
автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
ааххаах
примерный отец ,который только отвозит и заберивает ребенка из школы и платит порядка 200 грн за обеды реьенка в школе?
ну раз это для вас примерный то Ок
ребенок позвонил паппке и сказал - купи вышивку
это наверное по-вашему вымогательсво
вы в своем уже вообще?
автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляБутербродница
это все понятно
но выбеливать кого? его???
Пожарник• 26 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Такие ’мамочки’ думают в первую очередь о себе и манипулируют прикрываясь ребенком. Вы не в состоянии решить отношения с мужем не втягивая детей. Потом создаются темы про ’казел не плОтит алименты’ и т. д.
не со всяким мужем можно что то нормально решить, они очень часто встают в позу - ты разрушила семью, ты и гребись теперь, мерзавка
Хорошенькая• 26 июля 2021
Ответ дляСтервочка
Извините, а алмазная вышивка это крайняя необходимость? Цены на них немаленькие. Я своей могу отказать, если не считаю желаемое необходимостью.
Ребенок сидит днями в ноуте и телефоне - не так(((
Шляется по городу - не так (((
Попросил вышивку - опять не так (((
Девочки,а КАК ???
Чем ребёнку заняться ? Почему не купить то,что ему интересно ?
автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
ааа.
я уже вижу,что вы не в своем уме
это вы о киднепинге и писали
все ,это последний комеент от меня для вас

Фисташковый кокец• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
ааххаах
ну раз это для вас примерный то Ок
это наверное по-вашему вымогательсво
вы в своем уже вообще?
Вы сейчас пойдите на мужской форум и убедите хоть одного мужчину купить вышивку дочери. 98% скажут нет. В магазине игрушек вы всегда покупали дочери все игрушки на которые она показывала пальчиком? Все родители говорят НЕТ детям. Но не все мамы закатывают истерики по поводу того что муж сказал нет. А вас просто рвет на части.
автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляПожарник
ну да
так и есть
как это я посмела уйти и его бросить
Хорошенькая• 26 июля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Вы цену на нее видели?
От 125 грн на Проме ? Это так дорого ?
автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляХорошенькая
Шляется по городу - не так (((
Попросил вышивку - опять не так (((
Девочки,а КАК ???
ИМЕННО
спасибо вас ,дорогая советчица
только вы и обратили внимае,что запрос покупки не говно какое ,а развивающая вещь и полезная
автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляХорошенькая
От 125 грн на Проме ? Это так дорого ?
когда не хочется тратиться то наверное очень)
Фисташковый кокец• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
ааа.
я уже вижу,что вы не в своем уме
это вы о киднепинге и писали
Я рада, что вы решили вопрос.
В порыве гнева дочь не загоните в депрессию.
Хорошенькая• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
ИМЕННО
спасибо вас ,дорогая советчица
Только что зашла на Пром- от 125 грн и выше.
Купите ребёнку и пошлите БМ в сад.
НеКонец-Света• 26 июля 2021
Ответ дляХорошенькая
От 125 грн на Проме ? Это так дорого ?
Я брала на подарок. В магазине было 500+. А125 конечно норм.
автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляХорошенькая
Купите ребёнку и пошлите БМ в сад.
так оно и будет
но просто какое ж оно чмо
автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
оно не далО ни на что другое ни копейки
ничего?

Бутербродница• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
это все понятно
но выбеливать кого? его???
А вы думаете дочь не поймёт, когда подрастёт, но нужно понимать, что вашей дочери жить дальше , а если мама внушила мужики -чмо , как вы думаете, кто клиенты психологов? А в вас играет обида , развод- это больно, но нужно помнить, что окончание- этого всегда по старт чему то классному. В первый год,два тоже вот было обидно, а потом отпустила, он сам себя наказал. Дочке так и говорила , что люди не всегда правильно поступает, но от этого он не перестал быть твоим папой. И да по итогу , в этом году 5 лет замужем, есть дочка три годика))) и муж второй, любимый, полная противоположность первого.
автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляБутербродница
я все это понимаю но я не могу говорить на говно ,что это конфетка
увы
я прекрасно понимаю о чем вы )
удачи
НеКонец-Света• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
оно не далО ни на что другое ни копейки
ничего?
Сочувствую. Если не можете подать на алименты, запейте холодной водой и не трепите себе нервы, берегите себя, у вас ребенок, который не нужен отцу. От того , что вы попсихуете, оно не изменится
Техпаспорт на медузу• 26 июля 2021
капец,где вы таких мудаков находите,спите с ними еще и детей рожаете от них(((даже не сочувствую,дочке сочувствую,что такого дурака мать ее нашла((
автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
да ,я знаю(
просто психонула потому что услышала этот бред...
Бутербродница• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
увы
я прекрасно понимаю о чем вы )
удачи
А вам не нужно говорить , что он конфетка, но как ни крути он папа. Старшая дочка, кстати, безумно любит второго мужа, и называет его папа,сама предложила. Не сразу, но... вам тоже удачи и мудрости.
автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
ага,знали бы вы этого мудака до свадьбы
как он за мной бегал и трясся
и да,денег не то что не жалел ,а кидался
оказался к семье не готов
чмо
только проблема не во мне
вы путаетесь
автор Лепешечка • 26 июля 2021
Ответ дляБутербродница
спасибо)
МошеЙница• 26 июля 2021
Ответ дляВиннипуховна
ну единственное, что мы видим - это ваше отношение к нему

мало того, это отношение будет впитано вашей дочерью

чисто гипотетически - ваш бм мог посчитать, что это не нужно вашей дочери?
Все остальное тоже ребенку не нужно уже 2 месяца?
Антонина матушка• 26 июля 2021
Давайте я поговорю. Успокаивайтесь, ибо дальше будет больше.
Не вы первая и не вы последняя..
Вы так вскипели на счёт дочкиной хотелки,а что бы вы делали если он в больницу не приехал,когда дочь по скорой в больницу ,а у меня 150 грн в кошельке?( Это моя ситуация)
И что..САМА , всё сама.
Привыкайте и берегите нервы.
Пушка заряжённая• 26 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
минимальные алименты
пока не подаю потому что вещи не забрала
вещи у него в другом городе
Зря, ой зря…. Почему мин-е? Считают от средней по региону