Зубачистка• 26 июля 2021

Могла ли вакцинация спровоцировать генные мутации у плода.

Подруга(медик) вакцинировалась 2 раз от Ковид, будучи на раннем сроке беременности(еще до задержки) Б не планировала. По результатам 1-го скрининга и узи поставили диагноз Спина Бифида...и что-то еще с ГМ...для более точной диагностики нужны расширенные анализы)
Вот интересно,могла ли вакцина такое спровоцировать?
Капитанша• 26 июля 2021
Ответ дляGalina_vinsport
а смысл? вы поверите просто моим словам?
о том, что военные США были привиты вакциной, а потом у них рождались дети, с проблемой в руках?
не думала я, что нужно все что, я читаю сохранять.. только для того, чтоб что-то доказывать
Можно ссылку на источник?

Цветик-семицветик• 26 июля 2021
Ответ дляКуда_бежать
При чем тут Повнрю? Мне интересен Механизм, судя по всему вы этого не знаете,зато какие громкие фразы
Элементарно.
https://www.rbc.ru/society/19/12/2020/5fde4c6a9a79...
Цветик-семицветик• 26 июля 2021
Ответ дляЗубачистка
Слышала,что сейчас вакцинируют даже беременных... Реально страшно...Неужели на нас опыты ставят?
Ну какие опыты?
Вас защищают от болячек, просто это может спровоцировать другую болячку.
Цветик-семицветик• 26 июля 2021
Ответ дляКуда_бежать
нет, конечно, вроде в школе учат развитие эмбриона, вот Как себе люди представляют Генную мутацию плода от вакцины, вот чисто теоретически, вы как себе это представляете?
Учат в школе учат в школе учат в школе...))
Когда вы учились в школе - ДНК еще не был расшифрован.
ДНК меняется, читайте новые статьи англоязычные. Наше образование отстает лет на 40.
Цветик-семицветик• 26 июля 2021
Ответ дляСовНарКом
Люди школьный курс генетики прогуляли
Генетика в школе?))
Чушь там а не генетика)
Куда_бежать• 27 июля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Элементарно.
серьезно? Вы такую чушь читаете и не понимаете что это муссор? Геном короны в геном человека? И считаете это элементарны? Слов нет выразить восхищение вашим уровнем образования
Куда_бежать• 27 июля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Если вы о геноме то он до сих пор полностью не расшиврован по чем тут прививка от короны, к расшифровка днк и в сотый раз спрошу краткий пересказ англоязычных новостей как прививка от короны, и какая именно есть векторная, инактивировная или другая , днк ребенка меняет ДНК, о высоко образованный человек читающий англоязычные новости дайте ссылку на англоязычный ЛАнцет с этой тайной информацией
Вот вы очень правильно начали свой пост
Цветик-семицветик• 27 июля 2021
Ответ дляКуда_бежать
Вот вы очень правильно начали свой пост
Читаем) http://www.strategicgenomics.com/Genome/index.htm
И что такое по вашему ’прививка’?)
’днк ребенка меняет ДНК’ - что вы пили?) Вы не можете прочитать 2 строчки по русски а просите что-то на англ?)
’англоязычная тайная информация’ - пабмед
Мне так нравится, когда советчицы под умных косят)))
Цветик-семицветик• 27 июля 2021
Ответ дляКуда_бежать
Конечно, доклад с bioRxiv, на который там прямая ссыль - чушь (с) Манько с ’Советчицы’ - величайший генетик мира

Куда_бежать• 27 июля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
И что такое по вашему ’прививка’?)
))) ну вот вы косите же, очень неумело, прививка деуствует на клетки в месте укола, эмбрион при чем? Вы вообще понимаете как работает вирус короны и прививка от короны? В каких двух строчках написано прививка изменять ДНК эмбриона, для тупых эти две строчки скопируйте
Куда_бежать• 27 июля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Да не было научных докладов при влияние прививки на ДНК эмбриона, таких исследований вообще очень мало из за того что привитых беременных мало, а рождённых от привитых мама вообще единицы, зато на Советчице в отличие от учёных все знают
Вирус короны влияет на геном клетки в которую попадает и заставляет ее работать на себя, так работают многие вирусы, но Прививка влияющая на геном ребенка с ссылкой на учёных
Цветик-семицветик• 27 июля 2021
Ответ дляКуда_бежать
Господи. ’Прививка’ не ’действует. Прививка - это манипуляция.
Вакцина влияет на организм. Этого нет в ’2х строчках для тупых’ - это тонны медицинских диссертаций. Я вам источник уже назвала. Эмбрион при том, что вирусы вполне воздействуют на эмбрион. Нет никаких проблем отдельным вирусам проникнуть ни через плацентарный барьер ни через ГЭБ в мозг. Частицы вируса тоже. У детей в опухолях находили частицы вируса SV40 который попадал к ним через давнюю вакцинацию их матерей вакциной от полиомиэлита, об этом тоже есть исследования.
Пс: вы реально не понимаете что такое изменение ДНК а что такое мутация?)))
Цветик-семицветик• 27 июля 2021
Ответ дляКуда_бежать
Вы почитайте ’ссылку на ученых’ для начала. Вникните.
Куда_бежать• 27 июля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
)))слушайте вы так намешали все, еще раз идет речь о вакцинации от короны, не про живой вирус, есть несколько видов вакцин, они разные , например та же Векторная вакцина, которая не содержит вируса, она РНК вакцина, где тонна исследование что тот же пфайзер ведет к мутации, если даже нет пока особо на ком проводить исследования ? Какие тонны десертации, если вакцинация дай Бог пол года идет, а у вас уже тонны материалов[smile]girl_wacko[/smil
Цветик-семицветик• 27 июля 2021
Ответ дляКуда_бежать
Вакцинация от чего идет пол года?
А общая вакцинация сколько идет?
Включите чутка голову.
Цветик-семицветик• 27 июля 2021
Ответ дляКуда_бежать
И вы понимаете вообще о чем я вам пишу?
Кстати, для справки вам: все вирусы ’неживые’, они в клетках живут)
Куда_бежать• 27 июля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
И вы понимаете вообще о чем я вам пишу?
А вы понимаете в чем суть темы? Вроде обсуждали абстрактную прививку и мутацию генома, а вы собрали кучу разнообразной но не втемной информации, прямо печворк, а не речь)) ) и вы точно не в теме, если не понимаете как создаются вакцины, в том числе и векторные, при чем тут ’живой’ вирус, вы все время какие то ’факты’ озвучиваете, но по теме где там томы диссертаций о том как злобный файзер или модерна мутацию эмбриона провицирует
Куда_бежать• 27 июля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Вакцинация от чего идет пол года?
А общая вакцинация сколько идет?
Включите чутка голову.
Короны))) а при чем тут Общая история вакцины? Вообще то принципи действия у всех прививок разные, даже у одной прививки от короны, есть три типа вакцин или это не важно, есть страшное слову бу вакцина.
Слушайте, свой вольный пересказ с сайтов прививкам нет, можете рассказывать мамам на площадке, которые в школу юбки выгуливали и кидстаф авторитетный ресурс, мне зачем вольный набор фраз ни о чем? Вот просто совсем ни о чем, ладно бы вы в чем то разбирались, так нет, каких то фраз нахаватась, и о эксперт в прививках и генных мутациях, где с вашей диссертацией ознакомиться кроме кидстаффа возможно?
Цветик-семицветик• 28 июля 2021
Ответ дляКуда_бежать
Я не читаю ’прививкам.нет’
Я читаю Пабмед)
Если вы не понимаете о чем я пишу - это значит что у вас не хватает ни знаний, ни терминов ни понимания прочитанного. Это не во мне проблема.
Нет в жизни ’черного’ и ’белого’. Нет такого понятия ’прививочники’ и ’антипрививочники’. Есть исследования, есть реакции на вакцины, есть нехорошие последствия от вакцинации. И - да! Ответ по теме - да, могла эта вакцина спровоцировать, потому что есть исследования, что вакцинация влияет.
Хотите видеть чуть далее своего носа - читайте статьи и исследования. Куча людей над этим работает.

Куда_бежать• 28 июля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Я не читаю ’прививкам.нет’
Я читаю Пабмед)
Честно, надоело, вот именно медицина не черная и белая, а Доказательна наука, вакцины Разные, действуют они по Разному, и со временем они совершенствуются, применять побочку от одной вакцины на другую, потому что это Вакцина это варварство, сами Ученые говорят что нет данных влияние на плод от прививок от короны, еще и в сторону мутации днк, и тут вы такая я там вот что то читала и знаю что Влияет ага, очень научно. Зато звучит как грозно я,вот пабмед читала, а вашем случае вам не помогло
Цветик-семицветик• 29 июля 2021
Ответ дляКуда_бежать
Простите, но вы понятия не имеете о чем мелите вообще)
И я даже писать не буду потому что вы не поймете о чем я, в данном случае вы микроскопом орехи колете для меня.
Идите читайте, читайте и еще раз читайте. ’Доказательную науку’. ’Ученых’, как вы это называете)))
Все есть на Пабмеде)
О генетике. О вирусологии. Об иммунологии. О ДНК встраиваемых вирусах. О влиянии вакцин.
Далее поговорим)
Цветик-семицветик• 29 июля 2021
Ответ дляКуда_бежать
Советую с этого вот начать, это простенько и англ знать не надо
http://www.oncology.ru/specialist/journal_oncology...
Льва Александровича Зильбера почитайте до кучи.
Цветик-семицветик• 29 июля 2021
Ответ дляКуда_бежать
Не ту ссылку кинула (но та тоже интересная)
Вам эта нужна https://vector-best.ru/upload/iblock/21c/21ccd8a3a...