Вумна вутка• 26 июля 2021
38 недель
Сегодня 38 недель , предстоит плановое кесарево . Очень большой живот , постоянно тянет низ живота и по-моему отходит пробка по чуть чуть . Хожу тянет ( потом проходит . Ложусь в роддом в среду , сейчас просто лежу и передвигаюсь лишь по квартире . Тонус внизу живота страшный ( малая лежит головой вниз очень низко 😵💫 я уже как инвалид хожу ( чем помочь убрать такой тонус ? Или ждать родов ?
Борец за справедливость• 26 июля 2021
Ребенок готовится к выходу. Врач в курсе Ваших ощущений? Роды могут раньше начаться, чем запланировали кесарево
Вумна вутка
• 26 июля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Та сказал если будет невозможно хватать ехать в роддом
Вумна вутка
• 26 июля 2021
Ответ дляВыкупаная
Про тонус краще лікарю сказати, бо через це можуть бути ускладнення
Говорила , сказал тянем ещё
Copy-Paste• 26 июля 2021
У меня за 2 дня до планового КС,был почти весь день тонус. Больше лежала,меняла положение, на спине вообще немогла лежать,живот каменел.
Вумна вутка
• 26 июля 2021
Ответ дляCopy-Paste
Во во ( тоже самое сейчас и у меня
Борец за справедливость• 26 июля 2021
Ответ дляВумна вутка
Бля, а как определить в таком состоянии, возможно или невозможно? Роды у всех по-разному могут быть, у меня и воды не отходили, у кого-то и схваток практически нет или они не понимают, что то были схватки. Едьте в роддом, пусть смотрят. Ребенок только Ваш и никому Вы с ним больше нужны
выходные пролетают• 26 июля 2021
В роддоме так посмотрят, что роды точно начнутся, даже если и не собирались пока.
Борец за справедливость• 26 июля 2021
Ответ длявыходные пролетают
Правильно, лучше сидеть дома и ждать, пока Автора разорвет на части, а ребенок голову высунет с трусов. И это не самый трагичный вариант ожидания
выходные пролетают• 27 июля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
А где я написала, что не нужно ехать в роддом?? Вы глазами читаете?
Я сама родила неделю назад, после второго такого роддомовского осмотра. И не только я, другие девочки ту же историю рассказывали. Мой пост-констатация факта. Смотрят на кресле с проверкой раскрытия шейки. Думаю, все знают, как это. У меня после осмотра, который был в 16.00 дня схватки с нуля до периодичности раз в 2 минуты разогнались до 19.00 вечера, то есть за 3 часа. В 21.00 я уже была на столе в операционной.
Борец за справедливость• 27 июля 2021
Ответ длявыходные пролетают
Удалено администрацией...