Пончик Солнечный• 26 июля 2021
Вас добивались лесбиянки?
Вот вы ходите и думаете почему эта девушка на вас так смотрит, прям в глаза а потом бац и узнаете, что она лесбиянка.Девочки, кто то был из вас в такой ситуации?
Пончик Солнечный
• 26 июля 2021
Ответ дляСметчица
Так и не добилась. Не для нее мой цветок рос
Само прошло или пришлось дать понять вашу точку зрения.
Пончик Солнечный
• 26 июля 2021
Ответ дляДоставучая
Конечно, дрались из за меня
Да ладно).Это надо чтоб их именно две в вашем окружении было.Две это уже не случайность.
Забыла что?• 26 июля 2021
Чтобы прямо ’добивались’ - нет, но на свидание приглашали, было дело . Но мы нормально разрушили об ориентации и дружим. Что кстати, с отвергнутыми мужчина Ами как-то не выходит
Папина дочка• 26 июля 2021
Бывало в ночных клубах подкатывали. Была ситуация, когда девушка завела разговор, мол я ей понравилась и ее парню. Звали за столик.
Вероятненько• 26 июля 2021
Сотрудница как только накатит сразу предлагает целоваться. Говорит , что я скованная. Но меня то не тянет на баб
Заставляличка• 26 июля 2021
У меня одноклассница была, вела себя рядом со мной как буд-то парень, то стул мне придержит,то цветы без повода могла подарить ,ну и разные такие закидоны, говорила ,что я ей нравлюсь больше чем просто подруга.Ну я дала понять, что я не по этим делам
. Уже много лет прошло,сейчас замужем и ребёнок есть,мне кажется,что она би.
Хлопаю ресницами• 26 июля 2021
Я лесби ), девочки с машиной , квартирами и с бабками. Буду любить кружить, заберу к себе в трёшку . Я 32, невысокая с классной фигурой , стильная , с хорошими связями. Прижмём хвост вашему хахалю, через ментов, будет защита во всем. Но нужна именно лесби
Первая ласточка инфляции• 26 июля 2021
Да. Жили потом два года. Могу сказать одно- если хочется попробовать секс- вперед) но никаких отношений, они все с огромным приветом.
Первая ласточка инфляции• 26 июля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
А без хахаля найти не судьба? Обязательно ментов примешивать сюда?🤦♀️🤣
Запретный фрукт• 26 июля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
надо ж впечатление произвести)
Первая ласточка инфляции• 26 июля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
надо ж впечатление произвести)
Ну да, вы правы) а я ещё раз убедилась, что они все с придурью.
Таракашечка• 26 июля 2021
В 17 лет одногруппница настойчиво приглашала меня к ней домой на массаж. Я отшучивалась. Позже узнала, что она лесбиянка.
В 27 в общей компании мой муж познакомился с блондинкой, она при знакомстве со мной с первых фраз сказала, что она би (я не спрашивала, зачем это афишировать при знакомстве - мне непонятно). Несколько раз она настойчиво клеилась ко мне (гладила мои ноги когда сидели рядом, начинала обнимать меня когда я выходила на балкон, напросилась к нам на ночёвку и т.д.). Мы немножко поскандалили и я ей доходчиво объяснила, что ко мне с сексом не по адресу. После этого они с ней несколько раз мне изменил мой муж
Запретный фрукт• 26 июля 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Я вижу барышень с лесбо наклонностями
Прямо сейчас?)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 26 июля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Прямо сейчас?)
Прямо сейчас я одна)
Сегодня на диете• 26 июля 2021
Ко мне подкатывала бисексуальная девушка. Немного неловко было отказывать. Как-то мужчине проще сказать ’нет’, понятно, что не все люди нравятся. А с девушкой общались хорошо, дружила бы с удовольствием, но секс мне с ней не хотелось вообще. Неловкий момент)
Называйте меня Повелитель• 26 июля 2021
Ко мне один раз днём в парке подошла девушка желающая познакомиться. До меня даже не сразу дошло что ей надо. А так, видимо я не в их вкусе😁